Глава 1760

Сочетание Чжуояна и Месси в сочетании с отличной игрой Харви, на самом деле, игра «Барсы» очень хороша. Счет 2: 0 в первом тайме-это верная картина ситуации.

Мадридский «Реал» осознает, что эта победа-их единственный шанс на спасение в этом сезоне, но, видя, что надежда постепенно уходит, они немного беспомощны. Пеллегрини, похоже, сбился со следа. В конце концов, футбол зависит от игроков на поле.

Во втором тайме в начале не было никаких изменений, но «Барселона» произвела тонкую настройку на позиции, Чжуоян и Педро поменялись местами слева и справа. Сегодня Гвардиола устроил Месси в центре поля. Чжуоян пошел направо, где был Месси, оставив левую педо.

Но Педро встретился с правым защитником «Реала» Рамосом и стал самым незаметным в первом тайме «Барселоны».

24 — летний Серхио Рамос не из академии мадридского «Реала». Он из Севильи. Рамосу, который только что был переведен в первую команду «Севильи», также пришлось нелегко в групповом матче Кубка УЕФА с мадибао чжуояна.

В той игре Рамос и помпон нарисовали друг другу рты, но после игры они очень дружелюбно обменялись майками с Чжуояном. Тогда чжуоян хотел придраться, но из-за того, что они не говорили на одном языке, это превратилось в жалость.

В тот день защита Рамоса произвела на Чжуояна глубокое впечатление. Сине-белые майки чжуояна № 18 были первой рубашкой «большого бренда», собранной Рамосом.

В первом матче национального дерби в прошлом году чжуян обменялся футболками после матча со своим старым другом Хао Кака. Сегодня Кака и мясник не на площадке. Чжуян снова вспоминает старую историю. Внезапно он вспоминает о необходимости сказать спасибо Рамосу, поэтому берет на себя инициативу найти его до начала матча и обменять майки после матча. Рамос был очень рад ответить, но также и Чжуян обнять.

После многих лет тренировок в мадридском «Реале» Рамос в принципе стал одним из лучших правых защитников в мировом футболе, и даже приезжий центральный защитник время от времени не имеет никакой двусмысленности.

Так что неудивительно, что Педро сегодня немного сморщился на стороне Рамоса, да и Месси тоже мало что получит на этой стороне. Для того, чтобы сделать Peidao живым, Чжуоян, самый универсальный игрок в Barca, стал революционным кирпичом, перемещающимся туда, где это необходимо.

Рамос может справиться с Педро, но встретиться лицом к лицу с сегодняшним Чжуояном — это очень трудно. Более того, потому что Чжоян может сдерживать передачи Рамоса с этой стороны. Оборонительное давление «Барселоны» на этом фланге значительно снижено, и левый защитник Максвелл тоже неистовствует.

Во втором тайме, всего через десять минут, благодаря преимуществу этой стороны «Барселона» не признает поражения Роналду, чтобы снова отбросить нахлынувшее наступление назад.

Во второй половине атаки Роналду вел игроков на передней площадке, чтобы оказать огромное давление на среднюю площадку «Барселоны» и заднюю площадку. За десять минут мадридский «Реал» сделал пять качественных бросков, и только у Роналду было три.

Эти атаки-не тактический ответ тренера Пеллегрини, а группа лучших игроков, которые упорно боролись и никто не хочет быть подавленным своими соперниками дома.

Видя, что гол под угрозой, умный Максвелл нетрадиционным образом прервал ритм атаки «Реала».

На 55-й минуте кофе соперничал с Рамосом на боковой линии. После того, как эти двое продолжали спорить, они вместе упали на землю. Кофе куриного вора наступил на правую ногу Рамоса шингарда в момент падения.

Рамос-сварливый парень. Он тут же бросил, как разъяренный лев, драться с кофе. Обе стороны игроков снова толпились, каждая группа людей, пела, читала, делала и играла всевозможных призраков и монстров.

Это мадридский «Реал» хочет успокоиться. «Барса» пытается найти недостатки в этой толпе. Эту толпу только что разогнал рефери, а у того толстое лицо. Это не совет мадридского «Реала», но они знают, что время за счетом драгоценно, и это просто намерение «Барселоны», чтобы неприятности продолжались.

Через пять минут пот Мистера Мехуто наконец разделил их, почти забыв о виновнике кофе. Однако желтая карточка привела мадридский «Реал» в негодование, и протест занял еще минуту.

Что бы вы ни делали, вы должны обращать внимание на непрерывность ритма, особенно на наступление вслед за ветром и водой. Пусть этот фарс отсечет силу аплодисментов, и Роналду снова почувствует ограничение повсюду. Их общая сила будет немного уступать нынешней «Барселоне».

Пеллегрини был вдохновлен тяжелой работой игроков на поле и чувствовал, что может скорректировать свой штаб. Однако когда два старых министра мадридского «Реала» Рауль и Гути остались в стороне, игра снова изменилась, и люди из «барсы» забили гвоздь в гроб мадридского «Реала».

На 61-й минуте чжуоян срезал мяч с левой стороны дороги, вытащил Рамоса и затем втянул внутрь. Кофе воспользовался возможностью, чтобы покрыть край и дно.

Это обычная рутина на корте, с оборонительной стороной тоже очень легко иметь дело, не более чем край Авангарда спиной к Марку. Но Ван дер Ваарт не последовал за кофе. Он не приспособился к боковым линиям.

В середине броска центральный защитник Альбиоль срочно поменялся позициями с Рамосом, и тот слегка отошел в сторону, чтобы предотвратить несчастные случаи.

Таким образом, разрыв в середине дал шанс Месси, а Гаго, который должен был сразу же заполняться, не успел появиться в задней линии. Хотя разрыв невелик, это все равно что открыть дверь Месси.Центральный защитник Гари поспешил к Месси, чтобы наверстать упущенное. Ему было наплевать на Педро в ребрах. Он только надеялся, что альвелоа, который только что подошел, чтобы помочь, прежде чем вернуться, сможет догнать его.

Авелоа промахнулся, но Марчелло, который сегодня играет на левом фланге, умный парень. Он вовремя подхватил его и тут же приклеил рядом с педо.

Все это произошло в течение двух секунд после того, как Чжуоян ударил мячом внутрь. Обе стороны атаки и обороны, казалось, были тесно связаны. У чжуояна есть много вариантов. Он может сделать Рамоса в одиночку, ткнуть Месси, чтобы посмотреть, сможет ли он украсть другого, или даже дать им кофе или саблю, чтобы поиграть. В любом случае, полное наступление может быть завершено.

Чжуоян решил отослать его обратно!

Его горизонтальный дриблинг подобен горе Тай, давящей на заднюю оборону мадридского «Реала» почти задыхаясь. Внезапное возвращение мяча заставляет мадридцев «Реала», находящихся под давлением, потерять немного воздуха. Темп жизни каждого, включая Марсело, неизбежно замедлится. Действие чжуояна на самом деле представляет собой чрезвычайно хитроумный контроль ритма.

Чжуоян подошел к Харви, который находился в десяти метрах от запретной зоны. В том, что касается контроля ритма, Харви тоже мастер. Сердца и умы мастеров взаимосвязаны.

Хави не сделал ни одной остановки перед лицом мяча, прямой толчок и шипение Ла-Ла пронзили ребро линии обороны «Реала», которая была заблокирована ритмом, Марсело потерял Педро.

Сабля прорвалась сквозь ловушку и вышла наружу. Левая нога в штрафной пробила низко в дальний угол-3:0.

Трибуны «Бернабеу» с минуту молчали, потом взметнулся белый платок-самая традиционная форма протеста в безе, выражающая сильнейшее недовольство командой и клубом.

Стоявшие в стороне Рауль и Гуди смотрели с глубокой печалью.