Глава 1768

1: 1 — интересный счет, но и странный, особенно в этой игре.

При счете 1:0 уровень владения мячом «Барселоны» достигал 78,6%, но когда счет сравнялся со счетом 1:1, после статистики уровень владения мячом снизился до 65%. В течение 20 минут между 1:0 и 1:1 скорость контроля мяча у обеих команд была почти одинаковой.

Это невероятная вещь для Гвардиолы и Моуринью, потому что стремление к абсолютному контролю мяча является основой Гвардиолы, в то время как Моуринью рассматривает контроль мяча как раскаленное железо, а не для него.

Это показывает, что в последние 20 минут контроль «Барселоны» над мячом оказался большим застоем, а миланский «Интер», не желавший контролировать мяч, был вынужден перехватывать и оставлять больше прав на мяч. Кто-то хочет быть плохим, кто-то не хочет быть хорошим, но не может избавиться от этого. Это похоже на необъяснимый любовный треугольник.

«Барселона» потеряла мяч. На первый взгляд, Чжуоян не несет никакой ответственности. Он-вингер. Когда он потерял мяч, он все еще блуждал на расстоянии двух ли. Более того, передовая линия перед воротами «Интера» просто прошла мимо его дальности и была не на его стороне.

Но так же, как и игроки, известные как «слепой фильтр мяча», такие как Бускетс, Амброзини и так далее, данные никогда не могут показать их превосходство, и это явление также не может объяснить ответственность Чжуояна за потерю мяча.

Его исчезновение привело к тому, что «Барселона» оказалась в ловушке циркуляции управления мячом, которое, казалось, работало как обычно, но на самом деле ауры и изменений было меньше, а передача давала людям ощущение ригидности и ригидности. Такой контроль над мячом, это потеря, но и беспомощность. В ограничении сети Internazionale такой контрольный шар низкого качества будет попадать только в небо и землю.

Болельщики этого не понимают, но Гвардиола знает людей. В перерыве он был очень нерешителен, колебался в животе некоторое время, прежде чем тайно спросить Чжуояна.

-Чжо Ян, во втором тайме ну как у тебя дела? «

На самом деле он задавал много подобных вопросов и был очень любителем. Чжуоян не мог сказать сам себе: я не могу, я не могу играть.

«Что? О, у меня нет никаких проблем. «

— Вы уверены?»

— Ну конечно!»

В результате Гвардиола пропустил лучшее время для адаптации, о чем впоследствии пожалел.

В первом тайме, хотя борьба была ожесточенной, только Это’о с обеих сторон получил желтую карточку. Кеита подставил ему подножку в обороне. Судья назначил только штрафной, но не разыграл ни одной карты, что сделало гепарда крайне недовольным. Он выдохнул и ударил рукой по мячу, заставив, наконец, господина бенкеренку разыграть желтую карточку, только для него.

После второй половины открытия обе стороны не изменились, Чжуоян продолжал играть на площадке, Барселона также продолжала контролировать мяч. В итоге «Барселона» за десять минут получила три желтые карточки.

Только в самом начале Бускетс не нашел правильного способа получить мяч в спешке после того, как он взял мяч, поэтому он получил хорошую идею и пересек Дзанетти. Но команда SA не очень хороша в стерне, то есть они используют центр тяжести, чтобы придавить ткань к земле.

Просто за его остроумие радовалась маленькая тряпка, встречавшая такие поддразнивания, и видела, как судья не показал желтую карточку Дзанетти, он был похож на Это’о в первом тайме, злой футбол как отдушина. Конечно, господин бенкеренка не станет пользоваться преимуществами друг друга. Желтая карточка развлекла Бускетса.

Далее Пуйоль для того, чтобы не допустить прорыва второго брата, но тоже должен был принять тактический фол, ту же желтую карточку подать.

Затем настала очередь пике остановить контратаку большого Милито в центре поля. Он должен был совершить тактический фол и был готов получить желтую карточку.

Как и в первой половине матча, корень этих желтых карточек кроется в серьезной проблеме контроля «Барселоны» над мячом после исчезновения Чжуояна, который потерял первый шанс в сетевом ограничении миланского «Интера».

К счастью, сотрудники Мистера бенкеренки остались влюблены. В противном случае на 57-й минуте Бускетс снова получил бы желтую карточку. Пришло время Сяобу начать игру заново сегодня.

Однако в этой ситуации постоянное владение преимуществом мяча не помогает «Барселоне» выигрывать, непрерывное поедание карт также не может помешать миланскому «Интеру» играть острыми контратаками.

На 56-й минуте «Интер» даже забил гол. Менгер неожиданно нанес удар ребром сбоку, а Милито пошел следом и ударил Вальдеса. Однако лайнсмен снова поднял флаг.

После этого случая защита доказала, что на этот раз не было судебной ошибки. Плечо Райса действительно высунулось в момент передачи мяча, но это был размер точки Динь, что можно было подтвердить при повторной медленной игре высокоскоростного объектива. Если у судьи кардинала был такой острый глаз, боюсь, что это маловероятно, в значительной степени это просто интуиция.

На 60-й минуте удача не приходит.

Месси не нашел ответа на мяч с правой стороны передней площадки, поэтому ему пришлось прорываться самому. Лусио и Пандев закрыли дверь, и Месси разозлился на Венеру. Он толкнул Пандева сзади.

Неважно, что судья засчитал Месси фол, но хитрый Дзанетти увидел шанс, он быстро пробил со штрафного в первом тайме и сразу же нанес ответный удар.

Футбольный мяч проходит через ногу Снейдера, который на большой скорости бежит к правой стороне запретной зоны. В настоящее время команде Pisa также нужен умный второй брат Мэн, чтобы достичь этой позиции. Только увидел, как два старших брата одним движением кнопки увернулись от паники, чтобы выбрать путь Максвелла, ворвавшегося в запретную зону со стороны линии талии.В лице Вальдеса второй брат не обладал жадностью. Он выбрал самый надежный способ справиться с этим. Он подтолкнул лошадь с другой стороны к Мэйкону, и мяч стал устойчивым.

2: 1. Интер превзойдет.

Гвардиола сожалел, что ему пришлось заменить Чжуояна в перерыве. Его уступчивость Чжуояну даже заставила команду упустить хороший отрыв. Кажется, что Чжоян не несет ответственности за потерю мяча, но именно из-за его исчезновения Месси, которого должны были подхватить другие, беспомощен и вынужден принять пассивную вспышку.

Честно говоря, если Чжуоян будет заменен в перерыве, это будет хорошо для Гвардиолы, команды и чжуояна.

Менее чем через минуту после стартового удара чжуоян вытащил своего второго брата на желтую карточку в обороне, в то время как Педро уже был в стороне. В итоге Гвардиола еще больше сожалеет, ведь из-за этой желтой карточки жуоян пропустит следующий матч на «Камп Ноу».

Судья поднял карточку № 17, чтобы заменить карточку № 18. Чжуо Ян бросил взгляд в сторону поля и продолжил бежать к Майкону, чтобы убрать футбол с поля. Потом он побежал туда и по дороге шлепнул второго брата.

Вернувшись на скамейку, Чжуян не испытывает ни обиды, ни недовольства, только бесконечную усталость.

Дебют Педро, пусть контроль мяча «Барселоны» вернулся к норме, скорость контроля мяча снова взлетела, но это не то, что ищет «Интер». Моуринью также сразу же приступил к кадровой перестройке, Станкович вышел на замену Пандеву, так что сетевые ограничения стали более жесткими.

Три минуты спустя чиву, более стабильный защитник, вышел на поле, чтобы заменить Майкона, который был резок в передачах. Сердце обороны Моуринью было ясно видно.

Чтобы спасти поражение, Гвардиола на 65-й минуте заменил Ибрагимовича на Абидаля. На самом деле, у Чжояна есть чувства, но IBU-это настоящая большая сцена.

Абидаль стал играть на левом фланге, КАФ Максвелл-на левом фланге, Месси-в центре.

Однако так же, как само прикосновение не является реальным прикосновением, странный трюк Гвардиолы тоже не является настоящим трюком.