Глава 1778

— Кузен, я тебе скажу. Я пришел посмотреть, как Чжуоян играет в футбол. Он выиграл не только одну игру. Несколько лет назад. И тогда он действительно победил! «

— Ну, почему ты не сказал этого раньше?» — Коко, тебя надо было пригласить в Милан еще в прошлом месяце, чтобы мы не проиграли.»

— Хи-хи, тогда я не могу идти. Рейс отменен.» — Кузен, я проиграл эту игру. Разве это не очень хорошо?» — спросила она.

-Ах …- вздохнула Лапорта. «Футбол-это вещь, которая включает в себя все больше и больше интересов. Иногда победа или поражение в игре на самом деле является победой или поражением сезона. «

Она не стала продолжать и задумчиво откинулась на спинку дивана. Она знает о сложности общества интересов. Будучи студенткой бизнес-школы по специальности бизнес и государственная политика, она также имеет достаточно знаний, чтобы читать много вещей.

Лапорта также знала, что разговор об этом с кузеном сегодня был немного зрелищным, поэтому он взял на себя инициативу, чтобы отвлечься от этой темы. — Коко, что ты собираешься делать после окончания школы?»

— Принц попросил меня год поработать в банке развития. Кузен Томас предложил мне обратиться в его поселенческую фирму в Венгрии. Однако я еще не принял окончательного решения. Мне кажется, это не очень интересно. «

Даже если Лапорта не является личностью, она знает, что ее кузина имеет в виду под «интересным». Она надеется быть ближе к Чжуояну.

— Коко, я так не думаю. Вы приходите в бизнес-отдел барселонского клуба без стажировки. От имени барселонского клуба я приглашаю вас стать старшим бизнес-консультантом. Эта работа, должно быть, очень интересная. «

Приятно слышать, что слова кузена звучат так громко, а глаза Коко шуршат.

Еще через месяц она закончила Кисмановскую школу бизнеса, и теперь колеблется по поводу своей работы после окончания. Не испытывая недостатка в деньгах семьи, Коу Ма предложил ему продолжить учебу в аспирантуре, не занимаясь в первую очередь общиной. Но, честно говоря, я читаю книги уже почти двадцать лет, и мне это очень надоело.

Конечно, самое главное, что я не хочу снова расставаться с Чжуяном. Очень больно тосковать по любви всю ночь. Чжуо Ян также предложил, чтобы Коко стал его «главным советником по частной дискреционной жизни». Он хотел бы заплатить столько, сколько хочет, своей чековой книжкой.

Работа чжуояна «предложения» также является фаворитом Коко. Точно так же вы отвечаете за то, чтобы зарабатывать деньги, чтобы содержать свою семью, а я отвечаю за красивую жизнь. Это немного из тех книг, которые были прочитаны за эти годы. Это также не соответствует концепции семейного воспитания, которую Коко получил с детства.

Предложение Джоанны Лапорта очень хорошее. Он может не только обманывать себя, чтобы иметь приличную официальную работу, но и ладить с Чжуояном днем и ночью на ближайшем расстоянии. Как чудесно.

Она была так счастлива, что просто хотела подбодрить и поблагодарить свою кузину. Она приняла его прямо, но вдруг что-то придумала. Затем она сдержала свое настроение и сказала Лапорте: Ваше предложение очень хорошо. После того, как у меня будут хорошие летние каникулы, я подумаю об этом тщательно. «

На самом деле Лапорта сказала, что он немного сожалеет. Он был готов отдать все, что угодно своему кузену, но не должен нарушать своего обещания. Услышав это, он вздохнул с облегчением, но также втайне почувствовал ум и заботу своего кузена.

— Коко… — Лапорта не сказала ни слова и забила в следующей игре.

На пятой минуте Месси с правой стороны горизонтального пояса после попытки выстрелить, мяч попал в защитника мадридского «Атлетико» Доминго тело всплывающее, Чжуоян быстро вперед в дугу свободного броска, захватить в Тиаго, чтобы заблокировать падение, прежде чем атаковать дверь снова, мяч попал в верхний левый угол двери, Барселона 1-0 лидерство.

После гола чжуян побежал на дно VIP-ложи и сделал жест от сердца к сердцу, обеими руками в сторону кардамона, улыбающегося и цветущего.

Скоро выпуск, школа очень занята, но Коко все еще занят, чтобы летать, чтобы сопровождать Чжуоянский сезон. Потому что в ожидании ее выпускных каникул чжуоян войдет во время чемпионата мира, который является отпуском сбора меньше и ухода больше.

Де Хеа очень зол из-за мяча. Это уже третий раз, когда он сделал экономию в первые минуты танца. Первые два раза он был благословлен Богом, но все равно потерпел неудачу.

Три минуты спустя де Хеа сделал свой четвертый полет. Генри не прикоснулся к заголовку. К счастью, мяч вышел из перекладины.

Де Хеа хочет играть в футбол с Кэдди на боковой линии, держа его близко к штрафной. Увидев, что Домингес вернулся, чтобы попытаться открыть ворота, Де Хеа устало машет рукой и отгоняет его.

Работа ног Де Хеа очень хорошая, длинный пас принадлежит к высшему качеству вратаря, его большая нога точно приземлилась на правой стороне передней площадки. Сегодня уджфалуси, который играет сразу, разгрузил свой пояс и пошел прямо на дно.

Качество Креста Уйфалуси очень высокое. Снасть Агуэро блокирует храбрый пингтуо. Футбольный мяч подскакивает к ногам Фрэн. Он хватается за зубы и поворачивает голову, чтобы сделать выстрел. Пуйоль летит, чтобы закрыть дыру.

В Королевском Кубке Пинто-вратарь. Даже если он выйдет в финал, он все равно останется вратарем. Это правило Барки.

Опасность, создаваемая Агуэро и Фрэн, постепенно уравновесила атмосферу игры, и агрессивная атака «Барселоны» начала успокаиваться. Де Хеа глубоко вздохнул.

Таким образом, счет 1: 0 оставался до первой минуты. На 61-й минуте Гвардиола заменил Маркоса на гиглински. Выйдя, он помахал трибунам и покинул лагерь.Честно говоря, гуашуаю интересно заменить его в это время. Почти два месяца травм и отсутствия заставляли его чувствовать себя очень плохо в игре. Пуйоль чуть не умер в первые 60 минут.

На 65-й минуте «Барса» получила левый угол, Харви тактику, Чжуоян в запретной зоне за пределами ножного лука стреляет звездами, засада в спину длинного человека чиглинского сухой землей тянет лук молотком.

2: 0, Гвардиола чувствует облегчение.

Счет оставался до 90-й минуты. Увидев, что матч улажен, Гвардиола заменил Генриха Ибрагимовича, когда тот собирался войти в перерыв, и вышел из «Камп Ноу».

В сегодняшней атаке «трезубца» у Генри больше бросков, чем у Чжуояна и Месси. Совершенно очевидно, что он хочет забить. Чжуоян и Месси также пытаются завершить его, но это невозможно.

На 93-й минуте туре выхватил Рейеса в середине поля, а затем остановил на Златане Ибрагимовиче. Затем золотая цепь использовала кокетливую застежку и рывок, чтобы непрерывно уворачиваться от снастей Переа и Лопеса, и стреляла и забивала в запретную зону.

Цель Ибрагимовича-не «Барселона», а Ибрагимович.

Две смены и два гола, прекрасная рука Гвардиолы добра.

3: Барселона выиграла Кубок Короля Испании в 2009-10 и выиграла дубль в Испании. Лагерь Ноу праздновал в соответствии с Конвенцией.

Первый сезон чжуяна в «Барселоне» закончился.