Глава 1797

В залах стадиона «Эллис парк» Райкаард высоко оценил молодого игрока Ронг Хао за его находчивость. На самом деле он знал, что этот парень сам принимает решения. Но великий человек сказал: Не важно, черная кошка или белая кошка, ловить мышь-хорошая кошка. Более того, Ронгхао все еще ловит гепарда.

Чжо Ян так счастлив, что втирает волосы Жун Хао в курятник. Он повторяет, что вечером отведет его выпить и пригласит с собой красавицу Шакиру. Товарищи по команде смотрели на Ронгхао с большой завистью, но зависть вернулась к зависти. Они не могли сделать ничего настолько антифутбольного и бесстыдного.

В конце первого тайма чжуоян с облегчением забил гол. Хотя он не произнес этого вслух, он был единственным, кто знал, какое давление внутри.

Если мы проиграем первую игру, то должны выиграть и эту, Даже если соперником будет Камерун. В этой ситуации, даже если соперником будет Бразилия, она тоже должна выйти и победить. И я должен забить, иначе это даст команде плохой психологический намек, у товарищей по команде неизбежно возникнет страх перед будущим.

Чтобы позволить Чжуояну регулировать свое состояние, цзешуай прямо дал ему свободу действий, выпивку в баре, что угодно. Пока ты можешь расслабиться и привести свое состояние в норму, ты можешь позволить мне научиться лаять.

Чжуоян слишком сложен, потому что сила его товарищей по команде слаба, противник может быть уверен и смело использовать многих людей, чтобы ограничить его. На чемпионате мира чжуоян хочет забить больше, чем в клубе.

Хотя спина столкнется со строгой обороной, но с первым голом это повысит уверенность товарищей по команде, а также даст противнику сдерживающий фактор: как бы ты ни защищался, ты не сможешь меня остановить.

После нескольких дней саморегуляции состояние Чжуояна значительно улучшилось, что также является заслугой провокации Это’о. Старая песня права. Это самая глупая вещь-намеренно провоцировать Чжуояна.

В раздевалке чжуоян радостно предвкушал встречу. Он почувствовал, что его ноги сегодня немного разгорячены, из-за чего он не мог надеть обувь.

С другой стороны, тренер Леган хотел разозлиться, но не знал, на кого напасть. В первой половине года технико-тактический уровень китайской команды был далеко за пределами его ожиданий, но его собственная тактическая схема не была эффективной вообще.

Пол Легон-очень упрямый человек. Он не допускает никакой оппозиции. 24-летний Карменер, вратарь № 1, главный вратарь испанской королевской команды, был заморожен на скамейке в преддверии чемпионата мира из-за того, что поставил под сомнение тактику Легана.

26-летний Себастьян Фагот, ключевой центральный защитник «Тоттенхэма», 29-летний Жереми, бывший полузащитник «Челси», и полузащитник «Лиона» маркюн-все эти свирепые игроки были намеренно избиты Леганом по сходным причинам и потеряли свои стартовые позиции.

Леган продвигал в команде молодых игроков, что вызывало противостояние между старыми и новыми игроками. Кумовство не только разозлило команду, но и сделало стартовый состав Камеруна слишком молодым. Самый большой недостаток молодых людей-эмоциональность, то есть им не хватает упорства и они легко отказываются от себя, тем более у них нет культуры.

Корректировать и изменять массив сейчас — значит признать, что мы допустили серьезные ошибки в нашей стратегии. Снова и снова Леган сохранял свой стиль первого тайма и продолжал возлагать надежды на Это’о, который является его самым сильным сторонником в команде.

Это’о был очень зол. Когда он уходил, прищуренные глаза Чжуояна вызывали у него тошноту. Маленькое мужское лицо — это просто цель! Разозлившись, он не мог не беспокоиться о том, как справиться с № 19, резиновой пастой реинкарнации паучьей сущности сборной Франции во втором тайме.

Как и тщеславие Легана, Это’о не может попросить своих товарищей по команде прийти и помочь ему, и он не может взять на себя инициативу уйти и перейти на другую сторону. Более того, он не считает это полезным. Железо 19 последует за ним до конца света. Он почти последовал за ним в раздевалку.

Не только состояние Чжуяна восстановилось, но и каждый игрок китайской команды сегодня сыграл на пределе своих возможностей.

Во второй половине матча стартовала китайская команда. Развернувшись, Дэн Бансян внезапно обогнал Матип и на большой скорости ворвался во внутренние районы Камеруна. Камерун, который еще не полностью сосредоточился, оказался в полном беспорядке.

Затем он нанес удар в сторону, и Шао Цзя, не останавливаясь, передал мяч. Ли Цзиньюй, стоявший перед ним, не мог обернуться. Краем глаза он заметил быстро бегущий белый костюм. Не колеблясь, он положил мяч в середину.

Чжо Ян выделяется среди последователей Сун и Ма Конга. Он скользит по дуге и прыгает наверх. Футбольный мяч похож на ангела со сломанными крыльями. Он попадает в сеть.

Во второй половине матча Чжо Янмэй дважды открыл счет, и китайская команда вела со счетом 2: 0.

Чжуоян восстановил свою магию, и его глаза были полны боевого духа. Сун знал, что его сердце дрожит и бьется. Жун Хао все еще не пришел к капитану, чтобы отпраздновать победу.

Китайская команда была уверенной и внушительной благодаря молниеносному голу. Молодые люди в Камеруне были в растерянности на поле. Песнь ворвалась в его голос тревожно, но все крики потонули в вувузеле.

Еще через минуту после старта Уэбб толкнул мяч на переднюю площадку, раздумывая, то ли отдать его Это’о, запутавшемуся в пауках, то ли сотрудничать с Шубо мортингом с другой стороны. Затем Ли Тай катапультировал его на станцию с яростным столкновением.

Зизи никогда не капает и никогда не капает вслепую. После поворота Чжэн Чжи чжуоян берет на себя инициативу в взлете, чтобы подавить легкий головной мяч Сун и Матипу, а затем трет мяч. Футбольный мяч подпрыгивает на метр перед ли Цзинью.Большая рыба наступил на мяч ногой снизу, затем развернулся, опираясь на верхнюю часть династии Сун, и сердито выстрелил по линии запретной зоны. Футбольный мяч словно стрела сорвался с тетивы и вошел в ворота.

Сборная Китая-3:0! С точки зрения игрового времени, это всего лишь одна минута от последнего гола и всего пять минут от первого гола в первом тайме. Раньше было много черных трех минут, но сегодня-красные пять минут.

Черный, он принадлежит Камеруну, как и их кожа.

На этот раз Ли Цзиньюй не плакал. Он улыбнулся, как 16-летний подросток. На этот раз даже Ронг Хао покинул Это’о, он ничего не мог с собой поделать.

Хотя прошло менее 50 минут, Чжуоян знает, что игра выиграна и Китай впервые выиграет чемпионат мира. Мы не очень сильная команда, у нас много лазеек в задней обороне, нашим игрокам очень не хватает способностей, но чжуоян не верит, что Камерун сможет победить в следующий раз.

Может быть, команда и может это сделать, но только не Камерун сегодня. Может быть, Камерун и мог бы сделать это раньше, но перед китайской командой с Чжуояном они не могут.

И еще одно: Чжуоян все еще чувствовал, что его ноги очень горячие после того, как цветок сливы был дважды раскрыт. Стало еще жарче, чем раньше.

Чжуоян даже забыл Это’о в это время, но гепард не забыл ни его, ни себя, и он никогда не позволит Чжуояну и его китайской команде взять славу у его ног.