Глава 1856

В дни потери Месси Чжуоян покинул «Барселону» без всякого страха. Красно-синие болельщики «экспедиции» От души аплодировали, стоя на обочине корта на 60-й минуте, готовые выйти на замену. Хотя количество людей невелико, но импульс огромный, что заставляет домашних болельщиков казанского «Рубина» испытывать небольшой страх.

Во второй день группового матча Лиги чемпионов «Барселона» вышла на стадион «Казань Центр» и забила со счетом 1: 1.

Полмесяца назад домашняя победа над греческим «Панатинаикосом» открыла новый сезон Лиги чемпионов «Барселоны», а затем импульс, десять дней назад «Барселона» обыграла соперника третьего тура Испании «Атлетико Мадрид» со счетом 3: 1 на стадионе «Кальдерон».

Но в той игре Месси, забивший один гол, получил травму левой лодыжки от Уджфалуси в конце игры. Уджфалуси был удален красной карточкой, а Месси также был диагностирован ушиб связок голеностопа после игры, требующий 10-15-дневного отдыха.

Чжуоян также забил гол, который является ключевым голом анти-Суперлиги. Еще одна глазурь на торте гола досталась Пике, который участвовал в столетнем чемпионате Испании. Действия Сяоцзе по остановке залпа в грудь и удару в дверь в угловой тактике не похожи ни на действия центрального защитника, ни на материал центра.

Что касается того, что Рейес также был использован Чжуояном в качестве носилок в начале игры, то это было очень незаметно, и никто не связывал эту сцену с травмой Рейеса чжуояну в Суперкубке Испании.

Месси получил травму и остановился, но «Барса» ни капельки не проиграла в двух последних испанских матчах. Они убили «Сихон Атлетик» и «Бильбао» со счетом 4: 1 подряд. В двух матчах чжуоян забил три гола, и оба открыли рекорд «Барселоны» в самое тревожное время. Хулуфа прорвался через старые ворота клуба Сихун, у Педро есть а, Харви, Кейта, а три человека в матче с Бибой забили свой первый гол в сезоне.

За шесть дней он сыграл три матча в Ла Лиге, и почти все основные составы «Барселоны» изменились. Только Чжуоян и Вальдес играли полный рабочий день. Вальдес-вратарь, он не устанет всю свою жизнь, но гуашуай совершенно не осмеливается использовать Чжуоян. Поэтому во время этой экспедиции в Казань Чжуоян и выздоровевший Месси сначала сидели на скамейке, наблюдая за материальным комплексом противника.

Месси гораздо более послушен, чем Чжуоян. Если она останется дома, то не сможет даже встать с постели. Конечно, именно это он и сказал. Чжуоян не верил, что Месси будет гадить и мочиться в постели. Это всего лишь лодыжка. Дело не в том, что он не может позаботиться о своей жизни после паралича.

Гвардиола воспользовался случаем, чтобы набраться смелости и убедить Чжуояна: «Чжуоян, если бы ты мог относиться к футболу так же серьезно, как к Рио.»

— Почему, Пеп, ты думаешь, я несерьезно отношусь к футболу?»

— Нет, не волнуйся. Я имею в виду, что вы можете быть более серьезным, тогда вы, несомненно, станете лучшим игроком в мире

— А что, Пеп, ты еще не считаешь меня лучшим игроком?»

— Нет, нет, нет, Чжуоян, Не волнуйся. Ты самый лучший в мире.»

— Есть какие — нибудь проблемы?»

«…… и точка. Чжо Ян, не будь слишком задумчивым… «»

на домашнем корте русских, как известно, трудно играть, что было испытано от Наполеона до Гитлера и Гвардиолы. В прошлогоднем матче группового турнира «Барселона» и Казань встретились неожиданно, ничья и поражение были сведены на нет.

В прошлом году он проиграл на этом поле, и Гвардиола не думал, что ему придется побеждать сегодня. В первом тайме обе стороны получили по одному очку с пенальти в пользу «новой» и «хулуа». Первоначально старая тыква планировала благополучно вернуться домой, но после второго тайма атака казанцев постепенно стала ожесточенной, а контратака русских походила на штыковую, часто угрожая воротам «Барселоны».

В течение 15 минут казанский «Рубин» имеет три стойки ворот, давление задней линии «Барселоны» не похоже на слова, полузащита тоже постепенно выходит из-под контроля. Видя этот кризис, гуашуай не повредил ног, но решительно послал Месси и Чжуояна подавить высокомерие казанцев атакой.

Месси заменил Маскерано, Чжуоян заменил Педро, а Иньеста вернулся в центр поля. Атака «Барсы» возвращается к Чжуо Мэйху, стандартному полузащитнику Хабибу.

На самом деле во втором тайме полузащита «Барселоны» казалась пассивной, Маскерано приходилось нести определенные обязанности, хотя он и не был расплывчатым в своих способностях, но в полузащите и первоначальный ритм «Барселоны» не совпадал. Это несоответствие-чувство, небольшая техника и тонкая реакция на передачу и ловлю мяча. Когда футбол проходит мимо него, всегда будет небольшое отставание в ритме, что делает Харви и сукно очень неудобными.

Тика-така на Среднем и переднем корте «Барсы» слишком разборчива. Люди, знакомые с этим уникальным ритмом и приспосабливающиеся к нему, будут подобны рыбам в воде. В противном случае это серьезно затруднит работу команды на переднем корте.

Во втором раунде Лиги, проиграв продвинутому махельгусу, на первый взгляд он был ограничен необоснованным боковым ударом соперника, на самом деле это было из-за потери стороны Максвелла, но корнем этого была неэффективность Маскерано в центре поля, который в тот день занял место Сяо Бу в качестве среднего защитника.

Теперь, когда Маскерано не подходит для игры в полузащите «Барселоны», может быть, стоит подумать о том, чтобы отпустить его на задний план. И с этой точки зрения можно понять, почему Месси не смог подняться в сборной Аргентины.

На сцену выходят сильные люди, эффект мгновенный. На 70-й минуте пас Хави позволил Месси сформировать единый нож, Месси толкнул и выстрелил, но ударил ногой в грудь казанского голкипера режкова, мяч отскочил назад и ударил его по собственной ноге с одной стороны.Чжуоян появился в точке приземления, как призрак. Итальянский центральный защитник Сальваторе бочетти был положен на бок. Чжуоян упал на землю с ударом лопаты, чтобы превзойти счет до 2:1.

24-летний бочетти этим летом был продан мадеборгом Казани половину права собственности на 9,5 миллиона юаней. Дортмунд хотел купить 100% недвижимости по этой цене, но Хаслер не согласился, даже если там было лицо дяди дрегса. Бизнес есть бизнес, человеческие отношения есть человеческие отношения, особенно в Бундеслиге, это оскорбит многих других людей.

Опасения болельщиков казанского «Рубина» стали реальностью. На этой площадке самым страшным человеком для «Барсы» является не Месси, а Чжуян. На 89-й минуте Обафеми Мартинс, бывший форвард «Интера» и нигериец, не смог поднять голову Пуйоля в угловом ударе, но был убит косым ударом Чжуяна, который был вовлечен в оборону, что подтолкнуло его сначала к вершине головы, чтобы решить проблему.

Контратака в стиле «Барсы» — то же самое. После серии быстрых пасов, когда Месси сделал последний прямой пас, Чжуоян волшебным образом оказался на переднем крае. Линия талии запретной зоны находится в 12 метрах от ворот. Чжуоян сравнял счет-3:1.

Это очень правильное отношение для «Барселоны» — выиграть два подряд групповых матча Лиги чемпионов; Чжуоян забил пять голов в двух матчах Лиги чемпионов, что является самым правильным выступлением.

Даже Гвардиола в это время утешал себя: может быть, Чжуоян будет выглядеть вот так, очень хорошо.