Глава 1866

Чжуян чувствовал, что эстетика испанского народа была очень проблематичной, даже до красоты и уродства, что очень возмущало сердце студента-искусствоведа. Даже если команда обыграла «Севилью», это не сделало его счастливым.

На четвертый день после возвращения Хуги «Барселона» встретилась с «Севильей» в девятом туре чемпионата Испании на «Камп Ноу». Эта игра была не такой однобокой, как показывал счет, тем более что в первом тайме «Барселона» не имела преимущества перед «Севильей».

На третьей минуте Алвес перешел с правого фланга, развернулся в центре запретной зоны Вильи и пробил левой ногой, которую заблокировал уругвайский защитник «Барселоны» Касерес, отданный в аренду «Севилье». Футбольный мяч упал к ногам чжуояна. Он вышел из запретной зоны в противоположном направлении. Он пропустил Конко и ромарика подряд, а затем передал мяч слева.

Скорость мяча слишком высока, вратарь «Севильи» Баллас летит перед ним, но взлетает в воздух. Месси начинает свою левую ногу с задней стойки и ждет, когда футбольный мяч ударит его и попадет в ворота.

Однако 1: 0 с утра не пустили «Барселону» в следующие матчи, Севильский вариант «ограничения МЮ» играл хорошо, «Барселона» была скована в атаке. Гвардиола не паникует, когда у него есть мяч, но это не всегда имеет значение. Мы должны выяснить, как его взломать. Потому что эта проблема-не дилемма игры, а коллективные действия всех противников на трех фронтах.

Видя, как трезубец форварда борется в грязи, Гвардиола поманил Месси к отступлению и атаке из центра поля, чтобы стать организатором последнего паса. И пусть Чжуо Яньдин на фронте, с личными технологиями и физическими качествами, нарушит расположение караула противника.

Эффект не может быть отрицательным, но и не очевидным. Тактические изменения Гвардиолы не привели к чудесному эффекту-избавлению от противника и преодолению трудностей. Глядя на все еще тревожную обстановку войны, Гвардиола схватился за подбородок и погрузился в глубокую задумчивость, его голова была залита маслом.

До конца первого тайма счет оставался на уровне 1: 0, Севилья теряла мяч после сцены ничуть не уступая.

В перерыве чжуоян спросил гуашуая: «как ты думаешь, Пеп?..»

Остроумный Гвардиола поспешно сказал: «Чжуоян, послушай меня, послушай…» Хороший парень, если я позволю тебе сказать это первым, у меня нет лица.

Чжо Ян ловко сделал жест «пожалуйста» и сказал, что он весь внимание.

— Чжуоян, ты вернешься в центр поля во втором тайме.» Закончив произносить эту фразу, увидев, как Чжо Ян выказывает понимающую и одобрительную улыбку, дыня Шуай сердцем сказала: «Конечно же, это слишком опасно, к счастью, я чрезвычайно умна.

— Боб, иди в заднюю комнату и встань рядом с тряпкой.» Сменивший командира командир проинструктировал Харви. У Харви лицо поменьше, что очень характерно для испанцев. Тогда я не знаю, почему люди называют его Бобом. Может быть, это потому, что лицо Роуэна Аткинсона также меньше, что совершенно необъяснимо.

Харви и сукно образуют двойной защитник, Чжуоян возвращается, чтобы стать правым крылом полузащиты бабочки, Сяобай по-прежнему остается его левым крылом.

В первом тайме уход Месси из центра поля не имел никакого эффекта. Он все еще был немного ближе к цели, чтобы быть высокомерным. Гуашуай попросил его вернуться в центр линии фронта, похожий на фальшивый центр, и позволить ему скакать галопом в середине и справа от 30-метровой зоны.

И хулува Виллас прячется слева от середины, не потому, что он более опасен сбоку, чем в середине. Поскольку он хочет играть, он может играть в большую игру, сделать изменения более жестокими, запутать противника и сделать его удобным для ловли рыбы в мутной воде.

Этот перерыв является не только самой творческой идеей Гвардиолы в сезоне 10-11, но и, вероятно, самой важной тактической деталью в его тренерской карьере.

Эффект изменения формации был мгновенным во второй половине. У чжуяна было больше пространства для движения после того, как он вернулся в центр поля. Еще труднее было ограничить его, вытягивая сети. Он был вьюном. А расстояние между Чжояном и Месси, который бежит вправо, все ближе, так что реальная угроза «Барселоне» к воротам не уменьшилась.

В конце концов, это фальшивая версия «ограничения му». «Севилья» находится в растерянности из-за перемен в «Барселоне». Сеть ослаблена, и в ней есть четыре лазейки.

На 50-й минуте, под встречным ограничением Чжуояна и Абидаля, ивуарийский полузащитник Ксавье Зокора допустил ошибку в ПАСЕ назад, и Чжуоян перед голкипером Баррасом ограбил его, чтобы забить мяч в ворота-2:0.

Две минуты спустя чжуоян провел Конко полной спиной через промежность сбоку. Француз Абдуллахи Конко вышел из себя и пнул Чжуояна сзади. Судья туриенцо тут же показал вторую желтую карточку и наказал его. На данный момент «Севилья» практически не может перевернуться.

На 63-й минуте Даррен Месси совершил прорыв в центр штрафной. Вилья вырвал боковую дугу из арки левой ноги на правой стороне штрафной и блестяще пробил. У него не было причин не забивать. 3: 0. По правде говоря, Чжо Ян очень рад за хулуву. Для него это нелегко.

На 70-й минуте Иньеста переместился на левую половину поля. Месси пробежал метров 30 в середине поля, а затем левой ногой пробил низко в штрафную. 4: 0. по сравнению с поездкой на внезапную смерть Чжуо, сольная поездка Месси также очень мощная, но это меньше, чем последний штрих Чжуо Яна.

Хорошие люди, чтобы сделать в конце концов, за 89 минут до конца, Чжуоян вдруг в запретной зоне, чтобы отправить няню помогает, хулува тоже дожил до этой любви. Вилья сравнял счет со счетом 5: 0 двойным голом, и он глубоко вздохнул.Хулува был под большим давлением перед матчем, потому что тренер «Реала» Моуринью как-то издевался над ним, хотя и не называл его имени.

«Некоторые команды заплатили много за некоторых игроков и не забили несколько голов! Я ни в кого не целюсь. Пожалуйста, не садитесь в соответствии с вашим заказом. «

40 миллионов Марк ван, два гола до этой игры, кто еще, как не хулуфа? Чжуо Ян добросердечен и не может видеть, как другие травят его товарищей по команде. Ключевые тыквы очень старательны на передовой. Бенефициаром является Чжуо Ян. Кроме того, ему не повезло. Половина из десяти ворот могла войти. Чжуоян мог слышать его шаги, грохочущие позади него.

Вилла, которая прилежна, самоотверженна и не забивает голов, похожа на Лию, любимую дедушкиным ребенком.

Вилла знает карту газеты, после игры обязательно пригласит Чжуояна съесть бифштекс. Вилла-это человек, который живет дома. Он ничего не знает о еде, кроме бифштекса. Чжуоян, хотя и ест его обратно, все еще недоволен Кукурбитой. Это не из-за футбола, не из-за бифштекса, а из — за предыдущего выбора.

Несколько дней назад испанский авторитетный футбольный журнал «Мистер футбол» сделал подборку. Они запустили 50 привлекательных мужчин в современном футбольном мире и попросили читателей выбрать 10 лучших красивых мужчин. Все эти 50 кандидатов, включая некоторых игроков и тренеров, находящихся на действительной службе в футбольном мире, являются образцовыми людьми, и все они являются известными людьми в основном футбольном мире.

Чжуоян имеет честь быть в этом списке. Он не настолько высокомерен, чтобы думать, что станет самым красивым мужчиной в футбольном мире, но его нельзя ставить слишком низко. Она твердая и мягкая. Это и внутреннее, и внешнее. Это хорошо сложенное тело с красными губами и белыми зубами. Тебе не нужны первые три. Достаточно иметь первые пять слов, чтобы выразить свой ум.

Однако он был шокирован объявлением результатов, что заставило его глубоко презирать испанскую эстетику.