Глава 1870

Имея в виду Гвардиолу, пришло время поговорить о пике, 23-летнем Жераре Пике.

С тех пор как период Кубка мира позволил Чжуояну успешно возглавить линию, Сяоцзе был влюблен в Шакиру теперь, любой может видеть, что Сяоцзе действительно любит Шакиру, нет пустого места. Однако в самом начале чжуоян заявил Сяоцзе: «когда вы поженитесь, я стану семьей твоей матери. Тогда не показывай мне никаких мотыльков.

Сяоцзе часто смеется над собой, как над человеком не с высоким IQ, но сказать так показывает, что его эквалайзер довольно хорош, что и является его целью. Лучше быть неуклюжим, чем неуклюжим. Сяоцзе-человек, который может совершить великие дела. Пайк знал, что Спортивный город ганбо похож на почтовую станцию, которая приходит и уходит бесконечным потоком с весны до осени. Только те, кто ценит общение и готов общаться с самим собой, достойны внимания. Другие-просто прохожие жизни и футбола.

У Сяоцзе очень высокий эквалайзер и долгосрочное видение, поэтому он очень хорошо использует правила в футболе.

10-11 сезон Ла Лиги сыграл девять туров, храбрый Сяоцзе в этих девяти турах съел четыре желтые карточки. Ла Лига, как и Серия А, автоматически приостанавливает игру после накопления 5 желтых карточек, но разница в том, что желтые карточки Ла Лиги будут засчитываться вместе с Кубком Короля.

Поэтому в 10-м туре выездного матча с «Хетафе» Джея перевели, потому что следующим матчем «Барселоны» станет ответный матч 132-го Кубка Короля с командой класса с «Уэда». Хью да принадлежит к команде чистого соевого соуса, поднимитесь в группу группы В, чтобы стабилизировать его. До тех пор, пока вы получите желтую карточку в матче с «Хетафе» и сохраните достаточно накопленного номера, автоматическая дисквалификация будет иметь место в Кубке Короля с Уэдой.

Во всяком случае, играть я не буду, просто пусть подвеска переварит, как удобно быть налегке без долгов.

Таким образом, после трех туров национального дерби с «Реалом» Сяоцзе может быть полон крови, чтобы выделить своего старого товарища по команде Роналду, что является неизмеримой стратегической ценностью. Так, на стадионе имени Альфонсо Переса Жерар Пике тщательно подготовил свой план «желтой стирки».

На 23-й минуте Алвес боком перекинулся, Чжуоян в штрафной позиции для получения мяча первый раз не сформировал удар, затем косой пас на другую сторону запретной зоны скрылся на месте Вильи, хулува тоже не стал жадничать, он защитил мяч после поворота прямой пробкой, Месси с другой стороны защитника вставил мяч за спину вратаря с другой стороны легко толкнул мяч, мяч с ближней штанги в сетку, 1:0.

«Хетафе» — не очень сильная команда. В прошлом сезоне они заняли лишь одно очко выше зоны вылета. Для Барса, который пересек границу в силе, кажется, само собой разумеется, чтобы выиграть их.

На 30-й минуте из толпы выделился Чжуоян, а затем жисай Алвеса по старым правилам прошел в дверь и отправил Кодину к пустой двери. Однако, прежде чем пришло время праздновать, судья дунул в свисток и обнаружил офсайд Чжуояна в момент ловли мяча.

С точки зрения замедленной съемки, это вопрос нескольких минут. Как судить об этом можно сказать, но с точки зрения поощрения атаки мяч должен быть засчитан. Жаль, что приговор есть приговор, и его уже не изменить.

Две минуты спустя штрафная Месси была заблокирована, штрафная Вильи пересечена, Чжуоян снова пробил по воротам, но лайнсмен показал, что Вилья был в офсайде, когда получил мяч. За две минуты не удалось забить два гола. Чжуоян полдня бегал к судье, но все было бесполезно.

Еще через две минуты кукурбита наконец-то вплотную приблизился к углу под конвоем Чжуояна и Месси. В этой цели не было недостатка. С любой точки зрения офсайд был невозможен. «Барселона» взяла верх со счетом 2: 0.

Пике счел счет достаточным, по крайней мере для таких соперников, как «Хетафе». Так, на 40-й минуте «Хетафе» нанес ответный удар, и Пике вытащил венесуэльского нападающего Николаса Мику. Угроза нападения противника невелика. Цель — получить желтую карточку.

В случае успеха следующий матч будет автоматически приостановлен и очищен. В этот момент Пайк почувствовал себя очень остроумным, и гордое сердце дрогнуло на его лице.

Так, на 50-й минуте второго тайма гол Чжуояна вновь был признан офсайдом. Выполнив хет-трик «голкипера», Сяоцзе подошел, чтобы успокоить его, который прыгал и снова прыгал с изяществом. Он долго говорил и говорил, словно уговаривая сына.

На 60-й минуте Педро вышел на замену вместо Маскерано. Чжуояньла вернулся в середину полузащиты. Сегодня Сяо Бу не начал.

Педо внес свой вклад на площадке. На 63-й минуте аргентинский защитник Диас и вратарь кордина ходили взад и вперед, чтобы отыграться, но они уже лысели. Когда мяч коснулся ноги Месси, он просто упал перед педо. Он забил гол просто так. 3: 0. сабля настолько удачлива, что Чжуоян может быть настолько зол, что ему хочется бить других, хотя он и не знает, кого бить.

Через две минуты пришло время выступления Сяоцзе. Хетафе провел быструю контратаку, и Мику, который был не плох в скорости, ворвался в запретную зону и уничтожил общую команду. Но, в конце концов, он не запястье жуомероки. Мяч слишком большой. Когда он снова водит футбол, он уже прижал нижнюю линию близко к краю небольшой запретной зоны.

С такого ракурса стрелять невозможно. Он не дромерока, и остальные игроки «Хетафе» не успели его прикрыть. Пока Сяоцзе застрянет, не позволяйте Мику прорваться в середине. Все, что вы хотите стрелять и проходить, пожалуйста, не возражайте, если вы хотите умереть.

Мику не то же самое. Он не жуомерока. Видя, что другие игроки «Барсы» быстро приближаются, у них не было другого выбора, кроме как пнуть слепого Джи-бара. Он не знал, чего хочет. Во всяком случае, он просто пнул мяч в дверь и отпустил его.Сяоцзе-самое красивое лицо в футбольном круге, только что выбранном Мистером футболом. Как говорится: уродлив, живи долго, красив и стар быстро. 23-летний, самый красивый мужчина в мире, чей мозг так же прогнил, как и у 123, протянул руку и сорвал футбольный мяч с воздуха.

В этот момент чжуоян и все его товарищи по команде «Барса» открыли глаза и увидели дурака.

Не о чем спорить, когда два желтых превращаются в один красный и немного больше. В правилах Ла Лиги красная карточка рассчитывается отдельно, а не с королевским кубком, каждый отстранен. То есть Джей не будет отстранен от участия в следующем матче Кубка Короля с Уэдой, а 11-й тур встречи с «Вильярреалом» станет для пайка срочным тюремным заключением, а его предыдущие четыре желтые карточки все еще живы.

Более того, если Джей получит желтую карточку в матче 12-го тура с «Альмерией» после своего возвращения, он будет очень рад пропустить национальное дерби 13-го тура с «Реалом», а Роналду превратится в дикого верблюда, на которого он может только смотреть.

Товарищи по команде «Барсы» выстраиваются в очередь, чтобы увидеть, как умственно отсталый красавчик Джеррард видит все насквозь. Пике уходит, а затем видит, как Вальдес спасает пенальти Ману под командой Чжуояна, а затем видит, как Альбин грим успешно пробил-3:1.

Чжуоян так зол, что прыгает вокруг. Он хочет увидеть шаги ману за вершиной арки и сделать знак Вальдесу. Это дальше всего от запретной зоны. Для него невозможно успеть побороться за точку приземления. Это должна быть работа других товарищей по команде. Увы, куча унылых вещей.

Неудивительно, что они, как правило, невысокого роста, коротки в ногах и, естественно, не имеют преимущества в захвате и приземлении точек.

«Хетафе» пришел в игру, они использовали преимущество большего количества людей, чтобы превратить себя в «Барселону», и они обыграли «Барселону» в «Хетафе». К счастью, есть еще один Чжуоян, которому сегодня очень не повезло.