Глава 1897

Выступление чжуяна в Кубке Катара не очень хорошее. Он забил всего два гола в первых четырех матчах, что явно не соответствует его традиционному образу убийства людей, как тысяча миль. СМИ говорили о нем из-за провала «Золотого мяча» ФИФА, но Чжуоян и цзешуай знали, что сборная слишком сильно настроилась, что привело к снижению силы на два класса в среднем и переднем корте, Чжуоян может только во много раз превратиться в беспомощного и неупорядоченного одиночного режима.

Азия, обладая огромной территорией, является самым большим и густонаселенным из семи континентов, имея 29,4% суши и 61% населения. Есть 47 членов футбольной ассоциации АФК, но в этой статье Чэн Хао также впервые раскрыл отечественным болельщикам долгосрочную стратегию цзешуая на ЧМ-2014 в Бразилии, дав понять, что этот Кубок Азии-всего лишь тренировочная поездка. Чжуян и Райкаард играют в шахматы. Это большая игра. Это всего лишь пешка.

Есть ли у этих робких звуков скрытые мотивы, есть ли кто-то за ними, Чжуоян не хочет об этом беспокоиться. После того как статья Чэн Хао была опубликована, все вопросы сразу же замолчали. Все СМИ — умные люди. Они выступают против Чжуояна, который находится на подъеме. Это называется поиск собственной смерти.

Через четыре дня сборная Китая возвестила выход в полуфинал сопернику Австралии.

Команда, представляющая Азию на чемпионате мира в Южной Африке, — это Китай, Япония, Южная Корея и Австралия. Полгода спустя в Кубке Азии, хотя Западноазиатские команды сражались дома, после исключения из первой восьмерки в первую четверку Кубка Азии по-прежнему входили Китай, Япония, Южная Корея и Австралия, а Западная Азия и Центральная Азия снова потерпели поражение.

Поражение Китая от Иордании со счетом 1: 0 является наименее впечатляющим. Матч Южной Кореи 1: 0 в дополнительное время против Ирана гораздо более духовный. Австралия также устранила предыдущий чемпион Ирак с дополнительным временем цели 1-0, что только справедливо, в то время как поражение Японии 6-0 Узбекистана не оставило ничего, чтобы сказать.

Китайская команда только что закончила борьбу с узбеком, зная, как трудно среднеазиатскому волку, как он может быть похож на бумажную пасту перед японцами? Шесть голов Японии забивают разные игроки, поэтому полная и равная огневая мощь атаки позволила китайской команде позавидовать.

после чемпионата мира австралийский тренер Дэнни Уэлбек, руководивший командой уже три года, покинул свой пост, а нового тренера «кенгуру» занял немец Хольгер Осиек. Осиек-не обычный человек. Когда сборная Германии выиграла чемпионат мира в Италии в 1990 году, он был главным помощником Беккенбауэра. Он был очень известен в Германии. Чжуян слышал, как другие люди говорили о нем в течение долгого времени.

62-летний оссиек долгое время возглавлял технический отдел ФИФА и был старшим преподавателем, а также тренировал команды к-лиги и J-Лиги. Австралийцам он нравится. Я не знаю, потому ли это, что он был слишком сильно избит Германией 4: 0 на чемпионате мира.

Может быть, австралийцы правы, потому что на Международном стадионе Халифа Австралия Осиека вела Китай 3-0 в первом тайме.

На пятой минуте, после того как китайская команда не смогла атаковать на передней площадке, австралиец предпринял быструю контратаку. Мэтт Маккей, который играл за Чанчунь Ятай, легко уклонился от Хао Цзюньмина в сторону, а затем вытащил Чжэн чжисая из ребер с мячом горизонтально, чтобы пройти. Кьюэлл ловит мяч в штрафной площади, хватает ли Вэйфэна, чтобы тот упал, чтобы перехватить мяч, а затем ударяет ножом в маленькие ворота, которые когда-то были приняты, и в ворота позади него-1:0.

В самом начале китайская команда неизбежно немного забеспокоилась, надеясь немедленно отыграть счет, так что это было просто в сознании Австралии, кенгуру разыграли красочную оборонительную контратаку.

На 24-й минуте Австралия снова провела качественную контратаку, и Маккей использовал два красивых матча для обратной вставки. Выдолбив оборону Китая с джединаком на левом фланге, он сделал диагональный пас на Карни, быстрый защитник вставил полный назад.

Столкнувшись с пустой защитой полузащиты, сердитый удар Карни, хотя и заблокированный однажды одной рукой, все же медленно откатился назад в сетку-2:0.

Не говорите о других людях. Даже Чжуоян торопится: ты собираешься затеять со мной кровавую вражду? Затем разъяренный серебряный игрок ФИФА запустил модель один на один, которая заставила австралийцев беспокоиться. Однако с яйцами нет ничего ложного без целей.

На 39-й минуте китайская команда вновь получила удар в голову. Это обычный угловой удар. После того, как Маккей пнул его, Фэн Сяотин, который отмечал Кэхилла, поскользнулся, когда он боролся за вершину, заставив Кэхилла легко нанести удар головой. Новый азиатский игрок подхватил сделку залпом левой ногой в пустом пространстве, чтобы увеличить счет до 3-0.

С тех пор как Чжуоян вернулся в национальную команду, это самая неудачная половина китайской команды. 45 минут сдерживания, даже за всю девятилетнюю карьеру Чжуояна, могут войти в тройку лучших. 3:0 лишил дара речи немногих китайских болельщиков на месте, заставив китайский Китай замолчать на рассвете.

Мяч может проиграть, но он не может проиграть так сильно, не говоря уже о том, чтобы проиграть в беспорядке в перерыве, потому что это ранит самооценку и потеряет лицо. Не говорите, что перед лицом недовольства в глазах болельщиков эти фурии разбиты и повешены назад. Трудно избежать чувства вины в сердце, чтобы заставить его ответить.

Или попытаться поднять потерянное лицо с земли во втором тайме?