Глава 1911

Александр Сяосун больше страдал от Чжуо, чем от моста, который он пересек. Если бы он мог сделать свой собственный выбор, Сяосун не взялся бы за эту работу. Но, глядя на талант Арсенала, все факторы объединяются, только он больше всего подходит марку Чжуояну, говоря, что вы можете это сделать, не можете этого сделать.

На 36-й минуте первого тайма Месси и Чжуоян обменялись точными передачами. Сун, которая уже нервничала, сосредоточилась только на людях, которые смотрели на Чжуояна, но игнорировала важность людей и мяча. Чжуян промахнулся и точно промахнулся мячом из промежности.

Чжуоян трясет Сяосуна, Сяосун трясет товарищей по команде Косьельни и левого защитника Клиши, и футбольный мяч проходит через узкий коридор между ними. Вилла похожа на таинственную тыкву, а шестеро детей «бац» забирают мяч себе за спину.

Щесны фактически обезоружен, но Вилья словно тыква, прикрепленная к его телу. Он яростно взмахнул выстрелом, который должен был преследовать угол. Футбольный мяч ударился о внешний угол ворот и упал в небо. Дверной проем дрожал и дрожал душераздирающе.

Это был пятый выстрел Барселоны в первом тайме, все пять в кадре, даже если он попал в кадр. Арсенал тоже выстрелил пять раз, но все они были вне зоны досягаемости, и не дал Вальдесу сделать ни одного полноценного сейва.

Среди пяти бросков «Арсенала» нападающий Робин ван Перси трижды брал верх, один за другим, что было за гранью, но это был не Пояс Робина ван Перси. В дополнение к защитному мастерству пике Робин ван Перси получил слишком мало поддержки в первом тайме.

Капитан Сеск Фабрегас находится не в лучшем состоянии в любовно-ненавистнической смеси болельщиков «Арсенала», и он должен решить проблему хорошего маленького полотна, чтобы изменить ситуацию. Хотя он родился в 1988 году, Сяо БУ также является членом «братства рамазии 87», так же как и Сяо ФА, чьим президентом является пикенбауэр. Брат к брату, Сяо БУ и Пайк всегда безжалостны перед Сяо ФА. Если ты не вернешься и мы не будем сражаться вместе, у нас не будет хороших плодов.

В первой половине года маленький метод игры теневого фронта был в основном посредственным, и бремя организации мяча угрозы на поле Арсенала легло на левого форварда Насри, который оправился от травмы. Возможно, профессор Арсен Венгер просто ожидал, что Фабрегас будет заблокирован в булавочном уколе, поэтому он заставил Насри занять место Аршавина, который обладает более сильной атакующей способностью.

Чжуян удивился, почему Арсен Венгер не пошел к Росицки. Он увидел Росицки, сидящего на скамейке. У чехов еще две кисти в организации атаки. Он не знал таланта Арсена Венгера. Росицкий, только что получивший травму паха, позволил профессору дернуть себя за волосы.

Барса трезубец, Месси сегодня, Чжоян и хулува отдельной стороной тыла. Когда «Арсенал» перешел из обороны в атаку, первое, с чем столкнулся левый нападающий Насри, был правый защитник «Барселоны» чжоян.

Позади Чжуояна стоит Хавьер, который находится в середине трех костяков «Барсы». Товарищу по команде очень нравится сегодняшнее построение. Хотя способности Харви в полузащите все еще сильны, и он не жалеет сил, но подобно тому, как он в тылу организации может войти в тройку лучших фигур мира, с возрастом неизбежно, что он готов больше сосредоточиться на физической силе и энергии в атаке.

С эффективным отслеживанием спины чжуояна и перехватом спереди, когда противник может заставить Харви прыгнуть дальше, это, по сути, конец линии, Харви чувствует, что дни становятся все лучше и лучше. Сегодня, не говоря уже о Насри, даже левый защитник Клиши был подавлен атакой и защитой Чжуояна, поэтому он не осмелился пересечь минное поле на полшага, что было равносильно поражению левой половины «Арсенала».

В этом случае ван Перси все еще может найти три возможности для стрельбы самостоятельно, что показывает, что он не праздный человек и это трудно сделать.

В конце первого тайма чжуоян и Сяобай нанесли шестой и седьмой удары «Барсе», все еще заставляя шиченсни спасать, в то время как «Арсенал» все еще делал это пять раз. Лучше, чем ван Перси, трудно приготовить еду без риса. В первом тайме уровень контроля мяча «Барселоной» достиг 69%, успешность пасов-93%, но счет по-прежнему был 1:0.

В перерыве Венгер не заменил заблокированного во всех отношениях Насри, а заменил исчезнувшего в первом тайме Диаби Росицки. На самом деле, производительность Ди Эр е неплохая. Его защита против Месси — успех. Это не тот человек, который может метить до смерти. Он мало что может сделать, не сломав дверь.

Но счет позади должен усилить атаку, рассчитанную только на замену ди 2, чем и следует. Росицки двигался взад и вперед с Фабрегасом после того, как тот вышел на корт, в то время как Фабрегас отступил назад, чтобы контролировать ритм и организацию исполнения, в то время как Росицки стоял на передней талии, чтобы поддержать ван Перси. Такая договоренность действительно более разумна. Он может оптимизировать атаку и защиту Арсенала в среднем и переднем поле. «Барселона» уже не может воспользоваться таким преимуществом, как в первом тайме.

На 47-й минуте «Арсенал» вышел вперед, чтобы начать войну, Сеск Фабрегас наклонился, пустил Росицки в угол запретной зоны, вытащил штангу, Вальдес наконец-то выставил свой первый экстремальный сейв, хотя сейв удался, есть еще немного страха.

Пять минут спустя «Барса» также получила крест Максвелла на краю штрафной площади с Хавьером Хавьером, который мог свободно менять позиции до и после чжуояна. «Барса» также впервые пропустила кадр.

«Арсенал» сделал большую разницу в этой сцене, но не позволил «Барселоне» сжаться, обе стороны вступили в рукопашную схватку. «Барселона» и «Арсенал» очень хорошо знакомы друг с другом и боятся друг друга.

Цель «Барселоны» перед игрой-выиграть лучшее, конечно, ничья вполне приемлема, маленькие медвежьи голы тоже не будут разочарованы. На 68-й минуте второй половины игры, когда пришло время обычной смены игроков, чтобы приспособиться, Гвардиола был полон решимости сохранить один гол, в то время как Венгер не хотел проигрывать дома, поэтому два менеджера взлетели одновременно.»Барселона» заменила Месси на полузащитника Кейту, а «Арсенал» заменил Сонга на Аршавина. Нельзя сказать, что это ошибка настройки гуашуая, но эта смена персонала действительно изменила ситуацию на поле, и волны поднялись.

В полузащите «Арсенала» нет защитников, единственный защитник — капитан Сеск Фабрегас, Насри, Уолкотт, Аршавин, Росицки выстраиваются в линию, они стоят перед ван Перси, у которого есть глаза.

Со стороны «Барселоны» чжуоян был упомянут как центральная позиция. Позади него плывет хулува, а в середине поля оживленное приключение «Арсенала» отталкивает его назад.

На 75-й минуте Аршавин с правой стороны дороги вырвался из-под Иньесты, хотя на скорости маленькие белые понесли потери, но все равно мертвая путаница не сдавалась, заставляя царя только пинать пяткой Насри. В это время Насри, который страдал от истощения по всему полю, послал острый пик и пас, что соответствует его славе. Футбольный мяч пересек линию кайты и упал прямо в запретную зону Барселоны.

За Кейтой стоит ван Перси, у которого нюх лучше, чем у собаки. В тот момент, когда Насри передавал мяч, он ускользнул от Пике и упал, как змея на шест.