Глава 1959

Жаль, что в Ла Лиге доброта босса Мэя не была вознаграждена. Выстрел чжуояна на линии запретной зоны был отклонен «Браво».

28-летний Клаудио Браво сейчас является капитаном сборной Чили и Королевского общества. В то время он вступил в Королевское общество и остался верен ему после того, как команда была понижена в должности. В прошлом году, чтобы вернуться в Ла Лигу, лучший вратарь Браво не остался без кредита.

После того, как стрельба не удалась, Чжо Ян протянул руку боссу Мэй и улыбнулся, как цветок граната. Поэтому Месси, у которого все время было бледное лицо, улыбнулся.

В игре осталось больше десяти минут. За это время босс Мэй восстановил свою магию, и его прохождение и прохождение снова стало неудержимым. Но товарищам по команде кажется странным, что Месси сделал все за этот промежуток времени, даже его обычная самая атакующая контратака была очень жесткой, но он не стрелял.

За эти десять минут Месси больше не стрелял. Он не стрелял ни при каком удобном случае. Он просто создает моменты и передает мяч чжуояну. За эти десять минут босс Мэй сделал только одно.

На 79-й минуте Харви запланировал смещение полузащитника «Барсы». После того, как Месси получил мяч сбоку, он нырнул в 30-метровую линию и врезался. Атакующий фронт Барки в это время продвигался бок о бок.

Месси проигнорировал афелле и Тиаго и дал мяч самому дальнему Жуояну с арбалетным толчком. Не теряй Рулай, не теряй Цин. Босс Мэй такая добрая. Это не похоже на то, что Чжуян снова проиграл.

Он вытер эстраду правой ногой, и сразу поднял и выстрелил своим внешним подъемом. Браво был очень шумным, но у него все равно не было выхода. 2: 2. счет сравнялся.

Чжо Ян и Мэй не позаботились об Альфреде и Тиаго, которые раскрыли руки и ждали теплых объятий. Они бросились друг к другу налево и направо и крепко обнялись. Месси молчал, как и Чжуоян. Он поцеловал мокрый лоб босса Мэй.

Дома в Барселоне, смотря прямую трансляцию, эрхао Месси опустил голову и запустил руки в волосы.

В прошлом сезоне два меча Барселоны в составе Чжояна и Месси были уволены западными СМИ, и жара была даже равна той, что у бывшего миланского жуоки. Но в этом сезоне шум «двух мечей вместе» становится все ниже и ниже. СМИ больше говорят, что «Чжуян ведет Barca Trident» и «Чжуян ведет ZMB, чтобы начать атаку».

На 87-й минуте, после того, как Месси схватил Риваса на корте, он пробежал 50 метров по средней дороге и соединил руки с Чжуяном, чтобы показать свою силу. Искусная маленькая задняя нога размывает заднюю линию всего Королевского общества. Браво в растерянности перед их двойным призрачным хлопком, и легко бьется под мышкой у Чжуояна.

3: 2. заменители гостей и барселонские болельщики экспедиции все вскочили, и победа над счетом означает, что чемпион будет здесь. Это не шокирует-быть коронованным в четыре раза раньше срока, но это блестяще в Ла Лиге и пяти главных лигах.

Игра еще не закончена. Чжуоян и Месси собираются дать чемпиону твердый клин.

На 90-й + 1-й минуте они даже прошли сами. Афелль и Тиаго смотрели, как вокруг них крутится футбольный мяч. Чжуоян и Месси были похожи на мощные неодимовые магниты на своих ногах. Футбольный мяч только продолжал проходить между ними.

Войдя в левую часть запретной зоны, босс Мэй ждет, чтобы соблазнить Браво атаковать и толкнуть Чжуояна с правой стороны, но норвежский защитник дмидов рубит его сзади, как дерево. Раздался свисток, красная карточка добавила немного мяча.

До того, как Чжуоян присоединился к команде в позапрошлом году, право на пенальти «Барселоны» в основном принадлежало Харви, и оно переходило от Харви к Месси. каждый человек был честен и открыт. После прибытия Чжуояна он ни разу не пропустил пенальти.

Чжуоян не сказал этого ясно, но он неоднократно толкал Месси на 12 ярдов. Харви тоже разумный человек. Когда он увидит это, он больше не будет драться. До сих пор это правило Барселоны для Месси-брать пенальти. Пока он не сдастся, никто другой не сможет сражаться.

— Чжуян, ты можешь наказать меня, — босс Мэй протянул футбол чжуяну. — Еще один, это даже.»

Эта причина очень сильна, Чжуян больше не лицемерен. Браво повезло, что Чжуоян стал третьим игроком, забившим 38 голов за один сезон в Ла Лиге, через 21 год после Уго Санчеса в 1989-90 годах.

Уго Санчес-легенда мадридского «Реала» и величайший игрок в истории мексиканского футбола. В начале прошлого года, в возрасте 53 лет, он был уволен с поста главного тренера «Альмерии» в Ла Лиге из-за плохой работы. Теперь слышно, как он уговаривает внука дома.

4: счет 2 сделал Барселону чемпионом Испании в 2010-11 на арене Аноэта. Чжуян связал рекорд хет-триком. Все знают, что осталось четыре игры, и хорошо, что сзади.

Люди Барки празднуют, Королевское общество также предложило свои поздравления, сцена полна радости.

Афелла удивленно спросила Чжуояна: «это все чемпионы. А как насчет трофеев? Почему никто не дал нам приз? «

«Глупый, Ла лига отличается от нормальных людей.» Чжуян улыбнулся и дал ему популяризацию науки: «только в начале следующего сезона будет выдан чемпионский трофей, первый раунд следующего сезона.»

Чжуян здесь уже два года. Естественно, он знает причуды Ла Лиги в этом отношении. Альфредо только что вернулся с перерыва. Он не знает, нормально это или глупо.

Я выиграл чемпионат, но не могу его удержать. Чжуоян, который улыбается и празднует со своими товарищами по команде, планирует поговорить с Гвардиолой в эти два дня и рассказать ему об уходе, чтобы он мог позволить себе играть в последних четырех раундах.