Глава 1969

Французский защитник Абидаль вдохновляет. Два месяца назад ему поставили диагноз «рак печени» и сделали резекцию опухоли. Два месяца спустя, хотя он принимал много лекарств каждый день, он чудесным образом вернулся на футбольное поле.

В полуфинале с мадридским «Реалом» Гвардиола отправил Абидаля впервые за все время травмы, но ему было не до ответа. С тех пор в четырех турах чемпионата Абидаль трижды выходил на замену, а сегодня отыграл весь матч.

За неделю до финала Лиги чемпионов Абидаль вернулся к жизни.

Последний тур Лиги — день прощания. Команда прощается с болельщиками, а игроки прощаются с командой на время, но некоторые прощаются, и возврата уже не будет.

Возраст 36 лет не очень стар на площадке, особенно среди вратарей. 36-летний Франческо Арно из Барселоны выступал за первую команду более пяти сезонов и более 20 раз. Он всегда был третьим вратарем команды.

В 2001 году Арно переехал в Малагу, которая до сих пор не является здесь главной силой. За всю свою жизнь он играл только за эти две команды. Сегодня Арно уйдет на пенсию.

В Барселоне лучшим другом Арно был Гвардиола, поэтому, когда он пришел на замену бразильскому голкиперу галато на 88-й минуте, Гвардиола нежно обнял его.

Это последние несколько минут карьеры Арно. Болельщики на родине настроены вполне дружелюбно. В перерыве для него пел также известный испанский певец Эль коала, родившийся в Малаге. Но Арнольд вовсе не был счастлив.

Вчера Арно отправился к тренеру Мунису, надеясь начать свое прощальное выступление, а затем быть замененным в последние 80 минут, чтобы у него было идеальное прощание.

Малага расположилась в середине стола. Это не имеет ничего общего с эшелоном или желанием. Соперник-это команда в начале, а тренер-его хороший друг Пеп. Такое окончательное начало действительно имеет смысл.

Я проработал в «Малаге» десять лет без кредита и тяжелой работы. Я не ушел даже после того, как меня понизили в должности. Арно считал свою просьбу разумной и не отказался бы, даже если бы знал что-то о человеческих ресурсах. Поэтому, прежде чем открыть рот Мунису, он сначала позвонил своему старому другу Гвардиоле.

Но тренер Мунис безжалостно отказался по той причине, что я не хотел потерпеть фиаско.

Мир ожидает, что Чжуоян забьет 5 голов, только Мунис не хочет этого видеть. Мне все равно, насколько ты сумасшедший, но не высекай свой памятник на моей эпитафии.

Сегодня играет главная сила «Малаги», а Арно-всего лишь третий вратарь команды. В этом сезоне Ла Лига не играла ни минуты, так что отказ Муниса тоже вполне обоснован. Но таким образом лицо Арнольда исчезает.

Мужчины больше всего боятся быть осмеянными своими соперниками и хорошими друзьями. Хотя Гвардиола не высмеивал Арнольда, не говоря уже о его соперниках, он был подавлен в своем прощальном матче.

Вы не боитесь больших результатов? 1: Вы боитесь этого? Вы не боитесь, что Чжуян войдет в 50? 51 ты не боишься?

Так что на 90-й + 1-й минуте Арно отбил обратный пас прямо на самого активного Абидаля в Барселоне, что легче понять.

Из-за глубокого понимания жизни и смерти, из-за того, что он может догнать финал Лиги чемпионов, и из-за успешного продления своего контракта с «Барселоной» два дня назад, Абидаль сегодня очень взволнован.

Когда пришло время наверстывать упущенное, счет стал 3:1 и чжуоян забил 51 гол. Игра для «Барсы» закончена, и мы все знаем, что Арно-старый игрок. Таким образом, «Барса» фактически отказалась от бесконечных соревнований на переднем корте и скопилась в среднем круге, ожидая свистка сезона.

Только левый защитник Абидаль, который хорош в обороне, стал вингером или даже левым вингером в это время. Он не хочет забивать, потому что ему 32 года и он до сих пор не забил ни одного гола за свою карьеру. Он известен как «страж железного дерева», и он не хочет цвести.

Но уход Абидаля все равно очень хорош. Четыре раунда назад он сказал чжуояну: «я хочу пройти один за тебя. Pass one относится к assist one. Но в наши дни босс Мэй относится к Чжуояну как к своему предшественнику. За ним должен ухаживать полный защитник. До сих пор ему не удавалось «пройти» ни одного.

Все ждали конца игры, только Абидаль не сдавался, он бросился к полузащитнику «Малаги» Камачо. Камачо наплевал на него, поэтому он развернулся и передал мяч обратно вратарю, так что Арно пнул неутомимого Абидаля с большой точностью.

— Обрадовался Абидаль. Он взял футбольный мяч вперед, как тигр, и ждал, когда Чжуян возьмет верх.

Чжуоян-хороший человек, и он оправдал гостеприимство печеночного бойца. Он неторопливо подошел и взял мяч вниз, затем его внешний подъем перешел в запретную зону.

Арнольд упал на землю, прежде чем Чжуоян встряхнул его. Старый вратарь выглядел очень живо, но не имел никакого эффекта, так же, как не было такого человека перед дверью.

Арнольд Харт сказал: «Вставай, я у тебя есть.

Абидарксин сказал: «я помог ему забить рекордный гол.

Однако чжуоян наступил на мяч подошвой ноги перед лежащим горизонтально Арнольдом, оттащил мяч подальше от ворот и крикнул: «Играй!»Босс Мэй рефлекторно сунул футбольный мяч в пустую дверь и использовал левую ногу, которая изменилась в мире футбола.

.

— почему бы тебе не застрелиться?»

— С меня хватит!»

«Какой цели достаточно?»

— Ты слишком мало продвинулся в этом году. 30 и 29 чувствуют себя совершенно по-другому. Не связывайтесь с теми, кто может сделать только 20 или больше.»

— Понимаю.»

«В следующем сезоне мне не позволят войти в такое небольшое количество в будущем. Если сезон меньше 30, не звоните мне

— Хорошо, я сниму его.»

«Рио, если однажды мой 51 голевой рекорд будет побит, я надеюсь, что это ты.»

— Разве ты не называешь меня боссом Мэй? Что еще за Лео? «

— Это твои последние дни в Рио. Позже ты станешь боссом Мэй. Помните, забудьте, что вы Лев, босс и босс. Лео, чтобы стать боссом. «

— Я так и сделаю! Чжуоян, давай обменяемся майками. «

Сезон 2010-11 годов закончился. Чжуоян становится лучшим стрелком с 51 голом, за ним следуют Роналду с 40 голами и Месси с 30 голами. Позади них Агуэро и Негредо заняли четвертое место с 20 голами.

Месси выиграл чемпионат Испании с 21 результативной передачей. До пяти туров у него было всего 11 голевых передач, а вчера-только 18. чжуоян и Озил 17 раз сыграли вничью за второе место. Три минуты назад у него было всего 16.

Испанский нападающий Ван И ассистирующий Ван обменялись футболками, и ни один из них не обратил внимания на Арно, который был заинтересован в передаче футболок. Отставной вратарь должен был перейти к Абидалю. Разочарованный французский защитник сказал Абидалю: «что ты для меня делаешь? Зачем он мне нужен? «

В результате Арно решил собрать памятную вратарскую майку» № 1 » Малаги в последней игре.