Глава 1974

Уэмбли-это благословение «Барселоны», и единственная лига чемпионов в истории была выиграна здесь 19 лет назад. Но Уэмбли-это еще и благословение для «Юнайтед»: 43 года назад в финале сезона 1967/68 «Юнайтед» обыграл «Бенфику» со счетом 4: 1 и выиграл Первую Лигу чемпионов.

Так что перед игрой Фергюсон и Гвардиола оба сказали, что Уэмбли был их собственным геомантическим сокровищем. У английских и каталонских СМИ было много споров по этому поводу, и все виды цитат были очень счастливы, пока Чжуян не выступил с речью.

Чжуян сказал китайским СМИ: «я не знаю, кто более выгоден «Уэмбли», я знаю только, что финал Лиги чемпионов-это мое благословение, потому что я выиграл чемпионат в последних трех финалах. Это уже четвертый раз, и я не вижу ничего, что позволило бы мне разбить этот пример. «

Одним словом, пусть английские СМИ заткнутся, занятые разговорами о другом.

«Я должен признать, что» Барселона «сейчас лучшая команда,» Манчестер Юнайтед «немного хуже их, потому что у «Барселоны» есть лучший», — сказал Фергюсон на предматчевой пресс-конференции.

Сэр Алекс сказал, что он потерял сон прошлой ночью из-за игры. Страх смерти, любовь к богатству и отсутствие сонливости. На самом деле это общая проблема пожилых людей, которая имеет мало общего с финалом Лиги чемпионов.

В перерыве старик вообще плохо спал. Фен сделал раздевалку «Манчестер Юнайтед» полной эмоций. Фергюсон сказал своим людям, что вторая половина будет разделена на три части, три 15 минут.

Первые 15 минут должны держать атаку «Барселоны», главное-внимательно следить за Чжуяном. Что касается Месси, то он не стрелял в первом тайме и может быть проигнорирован.

На второй 15-минутке обе стороны начали усиливать атаку, в то время как общая физическая критическая точка Барселоны со скоростью стороны еще больше тянула их вниз. Эта стадия предназначена не для голов, а для финтов.

Последние 15 минут-это время для победы «Юнайтед». Середина — это настоящий прорыв. Хотя Руни не самый лучший форвард, он все равно может войти в первую пятерку на позиции теневого фронта.

Когда «Барселона» привыкнет к атаке «Юнайтед» сбоку, средний треугольник Руни, Гиггза и Каррика станет ключом к победе.

«Барселона» сильна, но если речь идет о том, кто лучше всех забивает в последние десять минут, то «Манчестер Юнайтед» — первый. У них есть этот ген.

Сэр Алекс был очень взволнован, Гвардиола был очень спокоен, он даже не рассказывал подробностей, даже Месси не стрелял в течение 45 минут.

Хотя Чжуоян сказал, что не сообщил Месси Новости об уходе, гуашуай также верил, что Чжуоян не обманет себя, но он был убежден по выступлению Месси: он знал! Вы не только знаете, что Чжуоян уезжает, но и знаете об этом больше.

Два года с Чжуояном, а Месси дольше, сам Гвардиола очень осторожный человек, он знает эти два редких таланта в мире. Благодаря этому пониманию Гвардиола кое-что осознает.

Но, как и Чжуоян, гуашуай больше не думал об этом, поэтому он был убит Месси.

Во втором тайме чжуоян и Месси пробормотали: «босс Мэй, вы должны стрелять!»

Чжуояну не нужно говорить правду о том, что «вы не стреляете и не привлекаете огневую мощь, как я могу избавиться от мешка?» гений вроде Месси наверняка знает.

— Я не хочу стрелять. Я открою позже.» — Сказал Месси.

Чжо Ян может только горько улыбаться и молчать. Босс Мэй относится к нему как к праотцу. Он явно зол. Может быть, он играет с отцом Мэй или с Чжуояном.

Вот так надо играть. На самом деле он не знает, зачем играть. В любом случае, это правильно-играть. Во всяком случае, Чжуоян не сможет его побить. Он может думать только о своей доброте.

В начале второго тайма чжуоян продолжал сталкиваться с многочисленной обороной «Юнайтед», а босс Мэй продолжала прорывать ситуацию, затем передавала мяч, прорывалась и передавала мяч.

На 58-й минуте «Барселона» все еще на 70% контролировала мяч, и счет по-прежнему был 1: 1, все было под контролем Фергюсона. Во второй половине кампании первый шаг будет завершен гладко.

Месси использует свой лучший метод дриблинга Dun step, чтобы протолкнуться вперед, сотрясая Каррика на куски. Когда он подходит к передней части штрафной, босс просто высвечивает его, чтобы не раздражать. Иметь одного или двух человек в любое время и в любом месте-это очень долго, так как пришло время босса Мэя.

Обыграть Каррика было легко, и Месси получил свой лучший шанс в этой игре.

Наступите на запретную линию зоны, воздух перед воротами, только Эвра через секунду преградит ему путь. Для игрока уровня босса Мэя разрыв в одну секунду равен разрыву в 100000 лет. В эту секунду он может спокойно выбрать карман, тянуть и толкать любой вид стрельбы, используя свою непревзойденную левую ногу.

С такого большого угла, пока босс Мэй сам не ошибается, ван дер Сар не может защитить взрыв.

Месси предпочел пройти, он отодвинулся в другую сторону вместе с Фердинандом и Видичем Чуо Яном. Это не так уж плохо. Чжуоян-это как бык, бьющийся за цель. Он слишком мягкий.

По крайней мере, я встречался, но Чжуоян был очень зол.

— Босс Мэй, стреляй сам! — крикнул он. — если не хочешь стрелять, то не стреляй. Просто стреляй еще.»

Чжуоян вдруг рассердился: «как я могу стрелять, если ты этого не сделаешь? Какого хрена играть в футбол? «

Месси был ошеломлен, потому что никто никогда не кричал на него так-отец, тренер, товарищ по команде. Это первый раз, когда он тренируется в таком большом возрасте или на глазах у болельщиков по всему миру.

Одноклубники «Барселоны» были ошеломлены. Чжуоян никогда не поворачивался лицом ни к своим товарищам по команде на корте, ни к Месси в памяти. Это’о смотрел на него свысока, но не осмеливался.

Объединенный человек был ошеломлен: кто это?

Весь Уэмбли был ошеломлен, и все наблюдали за этой сценой в разном настроении.

Нос Месси затрепетал один за другим, глаза, казалось, покраснели, и он опустил голову.

Чжо Ян: «…»

Трахни меня, не плачь. Я буду издеваться над тобой позже

На глазах у болельщиков всего мира чжуоян положил руку на голову Месси, словно жалея отца к сыну.

«Вперед, сокрушите каждого противника, встряхните их под левой ногой и станьте королем лагеря Ноу. Победите всех врагов, которых вы хотите победить, включая меня. Рио, последняя игра, не подведи меня. «

Отсутствие Месси не только облегчает оборону «Манчестер Юнайтед», но и заставляет его товарищей по команде постепенно терять доверие к нему.

Эдвин ван дер Сар открыл ворота, Эвра сбоку принял мяч, издалека увидел, как Чжуоян не решился просунуть, косую передачу на Каррика.

Когда Каррик начал играть за Уэйна Руни перед ним, он был заблокирован Марко и Пике. «Барселона» снова завладела мячом. Благодаря распоряжению Харви футбольный мяч оказался у ног Иньесты.

Сяобай колеблется, Чжуоян окружен множеством людей, а вилла возвращается из офсайда. Нерешительность сяобая объясняется не только тем, что Месси, самая идеальная вражеская среда, всегда оттягивает возможность, но и тем, что голос чжуояна, хотя и тихий, был услышан Сяобаем поблизости.

Иньеста не знал, что Чжуоян имел в виду под «последней сценой».