Глава 1976

Скоулз не единственный, кто сегодня прощается, особенно Чжуоян. Эдвин ван дер Сар, 41 год, также сделал игру своим прощальным выступлением.

Эдвин ван дер Сар не похож на Скоулза из «Юнайтед Юпитер тренинг», но сегодня его отставка кажется более грандиозной, чем Джинджер Хед, потому что до последнего дня своей карьеры он по-прежнему является главной силой «Манчестер Юнайтед».

Чтобы иметь возможность выйти в финал Лиги чемпионов в качестве стартовой силы, кажется, что только Мальдини в 2009 году сделал это раньше. Хотя у Ван дер Сара в царстве и статусе с Мальдини есть немалый разрыв, но в конце концов есть еще и голкиперские персонажи нюби.

Чтобы вознаградить его за шесть лет работы в «Юнайтед», Фергюсон заставил Эдвина ван дер Сара надеть повязку «красных дьяволов» в этой игре, надеясь, что он сможет выиграть чемпионат в качестве капитана за 90 минут.

Сэр Алекс и Эдвин ван дер Сар заранее договорились о встрече. Если счет впереди, то лучше вести на два гола. Затем он будет заменен через 85 минут, чтобы он мог принять приветствия всего двора в одиночку и славно попрощаться.

Однако на данный момент Ван дер Сару трудно повторить опыт Мальдини на Олимпийском стадионе в Риме два года назад. В тот день, на 89-й минуте игры, «Милан» вел «Барселону» со счетом 3: 2, а 41-летний Пол Мальдини оставил свою 31-летнюю футбольную карьеру и отдал повязку Красной Миланской империи отречению чжуояна.

Ван дер Сар гораздо менее легендарен, чем Мальдини, и нельзя допустить, чтобы он снял с себя футболку «1». Более 30 лет футбольной карьеры, только за последние шесть лет добился репутации в рядах лучших вратарей.

За свою шестилетнюю карьеру в «красных дьяволах» ван дер Сар блокировал удары многих отличных нападающих и пропускал их многими лучшими нападающими. Среди них чжуоян-самый впечатляющий.

Сегодня чжуян и «Манчестер Юнайтед» сыграли восемь раз, забив 10 голов, все из которых пробили Эдвина ван дер Сара. Однако ван дер Сар не был впечатлен 10 голами. Он мог вспомнить Чжуояна из-за успешной обороны.

25 апреля 2006 года «Манчестер Юнайтед» и «мадибао» встретились в полуфинале Лиги чемпионов на «Олд Траффорд», в первом тайме «Чжуоян» неожиданно с дальней дистанции пробил в ворота ван дер Сара из запретной зоны.

Хотя мяч был брошен им, ужас в сердце ван дер Сара сделал его незабываемым в своей жизни. Это был его первый матч с Чжуяном. В тот день чжуян забил два гола. Сегодня чжуян много раз стрелял по ван дер Сару, но он все еще думает о мощном выстреле.

Эдвин ван дер Сар немного фаталист. Ему всегда кажется, что он впервые встретил Чжуояна и тот его выгнал. Затем он в последний раз посмотрел на Чжуояна. Если он не сможет сделать это, он снова придет сюда. Фатализмом можно назвать только если есть причина и есть результат.

Люди всегда хорошо предполагают, что чем ближе к концу игры, тем сильнее предчувствие ван дер Сара, он твердо верит, что Чжуян не отпустит его сегодня. Хотя «Барселона» сейчас почти подавлена истерической атакой «Юнайтед», Эдвин ван дер Сар готов к коварному удару чжуяна.

«Барселона» чувствует себя очень молодой, но на самом деле на поле «Манчестер Юнайтед» больше молодых игроков. «Янг Бойз» сошли с ума и обыграли «Барселону». Чжуоян ушел в полузащиту без приказа Гвардиолы.

Это больше 80 минут, а осталось меньше 10 минут. Хотя счет 3: 1 выглядит стабильным, сумасшедшая собака может гнать тигра повсюду, не говоря уже о «Манчестер Юнайтед». Одно из чудес футбола в том, что он никогда не может быть абсолютным.

Чжуоян воплощался в воротах полузащиты и работал с Бускетсом, чтобы держать атаку «Юнайтед» как можно дальше от 40-метровой линии, даже от линии полузащиты. Даже если бы «Барселона» была пассивна, они не стали бы играть в автобус неприлично. Они не могли научиться уникальным навыкам Моуринью, и весь прессинг на корте был правильным.

Боковая атака «Юнайтед» слишком остра, Валенсия, Нани, Руни, Эрнандес, включая Пак Чжи Суна, снова и снова бьют в спину «Барселоне». Харви и Сяобай оба играли как полные защитники. Вы можете себе представить, насколько крепки эти красные дьяволы.

«Барселона» идет на штурм «Манчестер Юнайтед», но не падает. В настоящее время «Манчестер Юнайтед» непобедим. Может быть, это просто вздох, чтобы разрушить силу Барселоны. Фергюсон с тревогой смотрит на Гиггза.

«Юнайтед» не хватает дыхания ван Лаоцзи! Гиггз все еще умен, но он действительно стар. Почти 90 минут интенсивного противостояния делают его неспособным сделать все возможное в это время. Ему почти 38 лет. Теперь ему снова и снова приходится сражаться с Чжуояном, зверем года. Бог будет любить его.

Чжуян держит ключевую точку Ван Лаоцзи, что делает Манчестер Юнайтед не хватает последнего звена паса. Все виды рейдов энергичны, но невозможно сформировать атаку в самой разумной позиции. Кажется, что футбол постоянно атакует ворота Вальдеса, как пушечное ядро, но все это вынуждено неохотно начинать.

Giggs пытается избавиться от Zhuoyang’s entanglement с мячом. Руни идет ему навстречу с левой стороны. Ван Лаоцзи очень опытен. Сначала он делает стойку два к одному с Руни слева, а затем нажимает на тормоз Скоулзу справа.

Жаль, что я не получил Чжуояна. Ван Лаоцзи был разоблачен. Чжуоян со своей правой стороны быстро и вниз безжалостно резал хрустящую корочку.

Гиггз обеими руками потянул футболку чжуояна. Хотя в конце концов ему не удалось полностью поймать чжуояна, он все же остановил его от сопротивления. Руни не бывает двусмысленным. Его скользящая лопата, как ракета «Томагавк», заставляет Чжуояна споткнуться и оттащить мяч.Продвинувшись вперед менее чем на 10 метров, Чжуоян не успел забить мяч, чтобы найти босса Мэя или хулуву. Скоулз приходит снова и в мгновение ока заливает ему лицо.

Несмотря на свои 3721, Чжуо Ян, который уже очень устал, качнул ногой. Неважно, полезно это или нет, сначала играйте в футбол. За 0,1 секунды до того, как Скоулз подошел, Чжуоян выстрелил с расстояния 40 метров.

Ван дер Сар, охранявший ворота, почувствовал благоговейный трепет. Эта сцена глубоко запечатлелась в его памяти. Как две горошины, расстояние тоже такое импровизированное. Даже уродливый внешний вид Чжуо Яна не быстрый и не медленный.

А вот и мы! иду!

Эдвин ван дер Сар в опасности. Он не хочет отдавать свою жизнь последнему футбольному матчу. После того, как Даньтянь тонет, его ноги привязаны к земле, и подошва его обуви вот-вот будет втянута в дерн. Щеки все шевелятся, и конские шаги так же неприступны, как пирсы.

Повернувшись спиной в поклоне, ван дер Сар двинулся вперед и согнул руки, чтобы сделать идеальную форму руки, чтобы приветствовать удар. Он превратился в валун, в гору.

Однако чжуоян-это дальний удар со штрафного, нацеленный в цель, но не успевший преследовать мертвый угол. Мощность в самый раз, и это очень распространенный дуговой шар дальнего выстрела.

Суть в слове «дуга»!

Так вот, футбольный мяч, качнувшись со стороны Эдвина ван дер Сара, не удержался и нырнул в центр ворот позади него. Сеть дрожала, а ван дер Сар все еще был неподвижен.