Глава 2035

Чжуоян до сих пор восхищается иракцами. У него даже нет серьезного домашнего корта, но он все равно играет как тигр. Какое сильное чувство!

11 ноября 2011 года, во время дня одиночных игр, Чжуоян и его китайская команда прибыли на стадион «дедушка Махад» в Дохе, Катар, чтобы встретиться лицом к лицу с Ираком, соперником четвертого раунда чемпионата мира 2014 года в Азии топ-20.

Это второй дом Ирака на турнире. В последний раз они играли с Иорданией дома, на стадионе Франко Харари в северном городе Эрбиль. Однако организация игры была очень плохой. Мало того, что там не было доступа для игроков на стадион, там было два отключения света без всякой причины, и были выстрелы за пределами стадиона.

В этой игре Ирак проиграл Иордании со счетом 2: 0. После матча, согласно отчету судьи, ФИФА провела совещание и приняла решение отменить квалификацию всех игр ФИФА в Ираке в этом году, включая мировую предварительную и олимпийскую предварительную.

Поэтому чжуояну и китайской команде не пришлось натыкаться на тревожный Ирак, а приехали в великолепную Доху.

В стране неспокойно, главный стадион запрещен, а первые три тура-это два поражения и одна победа. Как говорится, иракцы, вынужденные вернуться домой и не имеющие выхода, взрываются с ужасающей энергией. Чжуоян чувствует, что сегодня он столкнулся вовсе не с Ираком, а с Дрейком.

Чжуоян непосредственно играл в качестве центрального защитника у пустынного верблюда. Дело не в том, что он не хотел выходить. У него действительно не было достаточного запаса энергии. В первые 8 минут фэн Сяотин получил красную карточку за то, что на него напал Карим. Цзешуай может только заменить Юй Ханьчао ли Вэйфэном, чтобы сохранить троих защитников в целости.

Одним человеком на поле стало меньше, Ирак разумен, серия атак заставила китайскую команду устать бороться, Чжуоян и чжэнчжика постоянно проносятся перед задней линией, освободиться для атаки невозможно. Они фактически стали двумя центральными защитниками.

К счастью, способности этих двух мужчин неплохие, они просто перенесли первую половину прошлого.

Во второй половине Ирак, как обычно, продолжал действовать безжалостно. Их главный тренер, звезда бразильского футбола Зико, также сказал после игры: «это лучшая наступательная игра, в которую он играл с тех пор, как тренировал Ирак. На самом деле он руководит Ираком всего три месяца.

Чжуоян тоже устал, мадридский «Реал» за последние два месяца провел в общей сложности 12 матчей, чжуоян сыграл 12 90 минут, и в этих 12 матчах мадридский «Реал» 11 раз выиграл 1 ничью.

Отправившись во Францию играть с «Лионом» и вернувшись в Мадрид, «Реал» принимал «Осасуну» в 12-м туре Ла Лиги дома у «Бернабеу». Счет 7: 1 был ошеломляющим, и Роналду сделал еще один хет — трик. Только что сыграв 11 туров Лиги, Ло всегда входил в 14, совершенно сумасшедший.

Чжуоян тоже сел. Он увеличил количество голов в чемпионате до 9 с диагональным ударом после прорыва. Вышедший на замену также забил голы, и теперь он занимает второе место в команде с 11 очками рейтинга. Потом Пепе, Бензема.

На самом деле «Реалу» не нужно, чтобы Пепе был зверем, его нормальной игры достаточно, на этот раз он и партнер Рамоса по центральному защитнику очень безопасны. Мадридский «Реал» потерял мяч охранника линии ответственности не большой, Чжуоян в середине поля лениво не пялился на Ибрагима, позволил ему ворваться и отыграть заднюю линию, а Касильясу преподнести сюрприз.

Ни за что. Чжуоян действительно устал. На следующий день после игры он вылетел из Мадрида в Доху, чтобы присоединиться к национальной команде. В ноябре Китай встретится с Ираком и Сингапуром в двух международных матчах.

когда я был в Шэньчжэне месяц назад, то действительно очень хорошо играл в первой половине Ирака. Это был внезапный дождь в перерыве, который сделал иракцев, которые пренебрегли оборудованием и не были хороши в дождевой войне, побежденными, как гора.

Доха это призрачное место, но круглый год не видит ни капли дождя, главный тренер Зико и звезда номер один команды Юнис поклялись снегу перед позором.

Юнис Махмуд, 28 лет, родился в 2004 году, когда он привел национальную олимпийскую сборную Ирака к потрясающему четвертому месту на Олимпийских играх в Афинах. В 2007 году Юнис возглавил «золотое поколение» Ирака, чтобы уничтожить державы в Азиатском Кубке и стоял на вершине Азии.

После старости Али деи Юнис стал первым центром в Западной Азии. Хотя есть еще натурализованные игроки, такие как Катар Себастьян в провокации, они все еще не могут поколебать позиции Юниса как короля в Западной Азии.

В возрасте 28 лет нет ни одного китайского защитника, который мог бы противостоять острому краю Юниса в это время. Только Чжуоян может остановить его.

Юнис и Чжуоян склонились, чтобы перевести дух. В Дохе дождя не было, но их волосы, казалось, только что промокли. Нелегко играть в топ-20. Юнис знает, что сегодня его последний шанс и единственный способ победить. В противном случае Ирак погибнет. Через четыре года в его группе не останется ни одного человека, и надежда будет становиться все слабее.

Чжуоян знал это, поэтому не дал Юнису шанса. Если мы справимся, то китайская команда обязательно получит повышение. В более поздних играх мы можем петь и пинать горячий горшок, и дать старому и новому легкий поворот.

Герои дорожат героями. Чжуоян сочувствует Юнису, но мне жаль, что сегодня я убил твои надежды.

Чжуоян-не тот человек, который метит в центр спины. Он-задняя часть горла. Чжуоян гнал Юниса к краю поля, и даже два ребра не позволяли ему махать. На протяжении всей игры Юнис не получал ни единого шанса в середине.На 84-й минуте Чжан Линьпэн стал прорывом Юниса, он, не колеблясь, решительно пнул Юниса в спину. Капитан сказал: Не бойтесь фолов, пока вы не впустите Юниса в запретную зону, выстрел должен быть сделан.

Красная карточка оставила китайскую команду только с девятью игроками, оставив Юниса менее чем на десять минут. Штрафной удар сбоку, Юнис в штрафной снова проиграл Чжуояну, мяч был очищен.

Чтобы заморозить Юниса, Чжуоян не стал произвольно давить на китайскую команду при атаке. Его осторожность сыграла решающую роль в период остановки.

90 + 2, передняя атака Китая потерпела неудачу, была поражена контратакой в стиле «бури в пустыне», Юнис с мячом из угла штрафной убит. В тот момент, когда он столкнулся с залпом ног Ян Чжицзы — возможно, его самым важным выстрелом, Чжуо Ян догнал свирепую лопату сзади.

Чжуян аккуратно достал мяч, и правая нога Юниса оказалась на его сильной ягодице.

30 секунд спустя Хао Цзюньминь пробил со штрафного на передней площадке. Когда Чжуоян пошел на штрафной бросок, он оглянулся на Юниса. Он растирал ноги и медленно поднимался.

Когда Чжуян подбежал, Юнис стояла на коленях. Он молился. Беззаботный чжуян прорезал ворота Ирака, потом оглянулся на него, Юнис заплакала.

Сборная Китая обыграла Ирак со счетом 1: 0 в очень сложном матче и вышла в первую десятку за два тура вперед с 12 очками в четырех матчах. Юнис, с другой стороны, повредил правую ногу в своем самом важном выстреле и вернулся домой, чтобы отдохнуть в течение четырех месяцев.

Так Юнис Махмуд создал чудесное явление.

Восстановившись после травмы, Юнис потерял свою главную роль в катарской Лиге «альвакра» и перешел в «алсаде», но до сих пор не может вернуться к былой славе. Юнис просто забросил клубную карьеру, тренировался самостоятельно и снова ходил по кругу, в то время как сборная Ирака обязательно вызывала его на каждое соревнование.

С тех пор Юнис стал единственным отставным интернационалистом в мире, создав новую сферу здорового футбола.

Сингл Чжуоян и его китайская команда вылетели в Сингапур, откуда он вылетел через четыре дня и вернулся в Мадрид с победой со счетом 5: 0. Когда он вернулся, он был не один, потому что пришла Коко.