Глава 2149

В новом сезоне в общей сложности 28 игроков, включая шестерых молодых игроков из второй команды, получили номер майки первой команды «Реала».

Но со дня фотографирования всей семьи происходит много странных вещей, которые указывают на то, что новый сезон мадридского «Реала» складывается не очень удачно. Конечно, «Реалу» очень трудно выиграть в следующих трех матчах.

После победы со счетом 6: 0 над «Миланом» в Нью-Йорке мадридский «Реал» провел последнюю разминку в Соединенных Штатах четыре дня спустя на стадионе «Линкольн Файнэншл» в Филадельфии.

В этой игре мадридский «Реал» скучно обыграл «Селтикс» со счетом 2: 0. Гол забили калехун и Бензема. Единственным трюком в игре было то, что Варан сбил полузащитника «Селтика» Дилана в обморок и был отправлен в больницу на машине скорой помощи на месте.

Мадридский «Реал» выиграл четыре матча, чтобы закончить тренировку в США, четыре игры забил 17 голов только для того, чтобы проиграть два гола, этот рекорд является самым броским показателем во всех тренировках команд в США. Хотя разминочной игры мало, но победа всегда комфортна, «Реал» вернулся в Мадрид ликующим.

Вернувшись из Соединенных Штатов, мадридский «Реал» действительно вступил в новый сезон. Согласно Конвенции, они фотографировались всей семьей в сезоне 2012-13.

Люди, которые ушли, ушли, новая помощь не была введена, 28 старых лиц людей Конга все те же, даже те шесть игроков второй команды-все знакомые, включая тренерскую команду и управленческий персонал, и 50 человек-все старики.

Однако в начале фотосъемки все было не так гладко. Клубный фотограф сломал свой фотоаппарат. Все положили баклажаны на полдня, и это стало пустой тратой самовыражения.

Прождав больше получаса, фотограф в поту поспешил обратно со своим новым фотоаппаратом. Такого никогда не случалось в семейной истории мадридского «Реала».

Потом есть всякие закрытые глаза, как ни напоминать, всегда есть кто-то, кто не дерется после стрельбы, и этот бросок длится больше получаса. Это было до тех пор, пока помощник тренера Айто каланка не сказал: «я не могу этого сделать. Я не могу исправить картину», — сдался незадачливый фотограф.

Это плавное начало нового сезона для Ла Лиги, которая не столкнулась с тем, что игроки вышли на забастовку за зарплату в прошлом году.

Первый тур стартует 20 августа. «Реал» проведет четыре матча подряд в последние 10 дней августа, три из которых против «Валенсии».

Четыре игры, две испанские Бундеслиги, два Суперкубка Испании, Валенсия была чемпионом Королевского кубка в прошлом сезоне.

Команда Моуринью всегда имеет привычку к медленному и горячему сезону. За всю историю тренерской деятельности Моуринью коэффициент на победу в первой игре сезона невелик. В первом туре против «летучих мышей» в Бернабеу «Реал» продолжил эту функцию.

Перед матчем от имени Испании на только что завершившихся Олимпийских играх якуэ, завоевавшая серебряную медаль в женском тхэквондо, начала игру в туфлях на высоком каблуке и выглядела очень неловко. Чжуоян почувствовал, что было бы лучше сразу надеть тренировочную одежду.

На 10-й минуте игры чжуоян переправил мяч через верх на передней площадке, и Игуа, маленький курильщик, ушел в офсайд и вошел в запретную зону. В лице голкипера «Валенсии» Диего Алвеса футбол был спасен Алвесом.

Игуаин взял мяч, снова выстрелил и ударил Алвеса ногой в лицо.

Игуа, наконец, сломал цель после выстрела снова. «Реал» повел со счетом 1: 0.

Роналду очень позитивен и всегда старается на корте. На 41-й минуте Криштиану Криштиану обокрал слева в бэккорт. Он даже сыграл с ударом и сбил аргентинца Пабло Пьятти и дал Валенсии свободный удар.

После того, как Дино Коста поднял футбольный крест в запретную зону, четыре человека собрались вместе, чтобы бороться за вершину одновременно.

Контронг впереди, за ним-бразильский нападающий Жонас. Касильяс находится позади Жонаса, чтобы забрать мяч, а Пепе-сзади.

Коэнтрон не дотянулся до мяча, Касильяс не снял Луну, Пепе был на виске у Касильяса, а Йонас покачал головой, чтобы сломать сетку.

Касильяс лежит на земле и падает в обморок. У Пепе кровь на лбу. Счет-1: 1.

Игра была приостановлена на 8 минут, прежде чем она началась снова. Для Софи Кэсси это не имело никакого значения. Все встряхнули его, и он проснулся. У Пепе шершавая кожа и толстая плоть. Если вы протрете его случайно, он будет таким же, как никто другой.

И только в конце первого тайма Пепе был заменен на спайси данс.

1: 1-это тоже счет всей игры, мадридский «Реал» забил 26 мячей за 90 минут, только на Роналду приходилось 12 раз, чжуоян тоже имел 5 раз, команда Валенсии только 4 фута.

После матча Моуринью отдал все силы голкиперу «Валенсии» Диего Алвесу. Спорить об этом не приходилось.

Затем обе команды отправились на стадион «Месталья» на первый матч Суперкубка Испании.

Может быть, четыре дня назад я слишком много стрелял. В первом тайме мадридский «Реал» не забил ни одного гола. Это явление очень странное. Дело не в том, что мы все намеренно сдерживаемся, а в том, что мы все, кажется, забыли.

К счастью, оборона была хорошо организована-0: 0 в первом тайме.

На 54-й минуте мадридский «Реал» наконец-то забил первый гол. Ди Мария делает перерыв, чтобы сделать угловой удар, после того как Кака уходит, Си Ло в передней точке силой нажимает на голову фейгули молотком, чтобы разорвать сетку. Впервые «Реал» повел со счетом 1: 0.Но всего через три минуты Валенсия все еще была в цвете. Джонас послал прямой пас из центра поля. После того как сальдадо, которого заподозрили в офсайде, вставил его с правой стороны штрафной, он толкнул правую ногу под небольшим углом, чтобы сломать дверь под дальним углом, 1:1.

Затем Йонас и Пьятти забили два гола на 77-й и 81-й минутах, сделав счет 3: 1.

Чжуоян был вытеснен в переднюю линию Моуринью, но сегодняшний Барон похож на Барселону.

На 89-й минуте чжуоян один за другим ограбил охранника барона на передней площадке. Перейра поспешно передал мяч обратно вратарю Диего Алвесу. Чжуоян снова бросился к нему в мгновение ока.

Алвес сделал вид, что пытается стряхнуть Чжуояна, но это было явно излишне. После столкновения с Чжуояном мяч потерял равновесие и упал. Чжуоян подтолкнул пустые ворота, чтобы сделать счет 2-3, оставляя больше возможностей и возможностей для следующего раунда.

Еще до августа мадридский «Реал» потерпел первое поражение в новом сезоне. Это действительно не очень радостно. Но несчастья приходят не поодиночке, а один за другим приходят удары маггла.

Через три дня после первого поражения мадридский «Реал» находился на стадионе имени Альфонсо Переса в Мадриде, что стало самым большим сюрпризом в пяти высших лигах августа. Во втором туре чемпионата Испании они на выезде проиграли своему брату «Хетафе» со счетом 2: 1.

При большом количестве известных нападающих только Игуаин забивал в двух турах чемпионата. В этих двух матчах было набрано только одно очко. Не говоря уже о сравнении с «Барселоной» и «Атлетико», которые выиграли все матчи, выступление мадридского «Реала» в начале нового сезона-это стандартная команда вылета.

Трудно выиграть три матча. Моуринью несколько дней назад хвастался в СМИ, что мадридский «Реал» будет бороться за Лигу чемпионов в новом сезоне. А пророчество, как и положено в Лиге и домашнем Кубке, по пути съест сморщенное.

Внешнему миру Моуринью объяснил причину невыгодного залога жарким климатом Испании в этом году. Внутренне Моуринью приходит в ярость, хлопает по столу в раздевалке и кричит, чтобы сменился основной состав.