Глава 2170

Многие люди говорили Чжо Яну, что на самом деле мир-это Цзянху. Пока вы живете в этом мире, настоящего рая не существует.

Отец, сестра, толстяк, старый Маллен и отец Коу говорили с Чжуояном примерно так. Интересы, требования и идеи каждого человека различны, что приводит к разногласиям и спорам.

Но точно так же, как реки, озера и моря бывают большими, маленькими, глубокими и мелкими, и окружающая среда каждого человека различна. В некоторых местах споры в Цзянху поверхностны, некоторые непостижимы, некоторые мутны, некоторые относительно ясны.

Футбол-относительно простое место для борьбы, и команда, состоящая из игроков, по сравнению с политикой высокого уровня клуба, более проста.

В конце концов, это в основном место, где сила говорит. Даже если будет разыграна процедура Цзянху, маргинальная замена не сможет поколебать положение основной верхней карты в команде. Поэтому споры в футболе проще, но и грубее, подчеркивая силу.

Недавние внутренние беспорядки «Реала» очень поверхностны. Любовь, ненависть, любовь и ненависть-все на их лицах. Нет никакого настоящего темного трюка в борьбе с ним.

Моуринью и Испанская банда, в том числе с Чжуояном, тщательно проверяют нижнюю линию, но стараются не касаться нижней линии другой стороны.

В шестом туре чемпионата Испании мадридский «Реал» дома встречался с «Ла-Коруньей». Чжуояна посадили на скамью. Объяснение Моуринью этому очень разумно — ротация.

С Чжуояном, сидящим на скамейке запасных, а также в этом сезоне абсолютным главным защитником стал правый защитник алвелоа. Рамос, который борется за первую строчку с Моуринью, начал игру, но его вернули на прежнюю позицию правого защитника, а Варан и Пепе расположились посередине.

Дету и Кака тоже не начали, а Хедира и Модрич сидели в паре сзади.

Эта игра действительно потрясающая. Сердце и кровь Моуринью, его португальская команда, действительно придают ему лицо.

Ла-Корунья была понижена в должности из Ла лиги в сезоне 10-11, но многие ветераны старой команды не ушли, а предпочли остаться верными. Так, буквально через сезон они вернулись в ряды первого класса.

Нападающий Иван Рики-один из сторонников Лацо.

На 15-й минуте первого тайма Рикки и Бруно Гама ударили в стену, легко пробив Варана, который был слишком свиреп, и ударив ножом и выстрелив в лицо Касильясу.

Новый сезон «Бернабеу» вроде бы не очень хорош, всегда позволял сопернику лидировать в счете.

Но надо сказать, что мадридскому «Реалу» и сегодня везет. На 21-й минуте Ди Мария прорвался, упал на землю после физического контакта с Пабло в запретной зоне, и судья решительно пробил пенальти.

Чжуояна нет на площадке, и с не сдается. После президентского разбега счет стал 1:1.

Португальская команда «Реала» — это не только португальские игроки Роналду, но и не вся тренерская команда, а также ДиМария под руководством Мендеса и Игуаина, которые взяли инициативу в свои руки из-за отношений между соотечественниками димарии. Однако сигаретный пистолет-это не железный порох.

На 37-й минуте Модрич пересекает поле, после того как мяч падает на землю, натыкается в толпе на руку эвальдо, и мадридский «Реал» снова получает пенальти. Вода, как C Romeo, открылась дважды, счет был 2-1.

Мадридский «Реал» плохо играл в первом тайме, и преимущество этой сцены не было очевидным. Несмотря на то, что два пенальти были несколько спорными, тем не менее, это было правдой, что счет был превышен.

В перерыве Моуринью заменил Чжуояна и Кака одновременно, заменил Волшебную флейту и глаз, тактика и строй не изменились.

Чжуоян не любил Моуринью с тех пор, как тот был в «Милане», но он и португальская банда не отпускали его. Вместо этого его личные отношения с Роналду, Игуаином и Анхелем Ди были разумными.

Чжуоян не будет намеренно наносить ущерб интересам «Реала» на корте из-за личной обиды, которая относится к профессиональной этике. Иногда он может быть ленивым из-за плохого настроения, но он не будет носить обувь для Португалии на корте, ни публичном, ни частном.

На 47-й минуте чжуоян прямой пробкой от ребер, на косой Ди Мария сделал очень удобный мяч сзади.

Удар ножом и стрельба Анхеля Ди были остановлены голкипером «лако» Аланом Субиа кончиками пальцев, и мяч попал в штангу. Людям, которые любят смеяться, не так уж и плохо. Хотя ДиМария очень застенчива, она все равно приходит сюда, как гора.

Мяч отскочил в лоб димарии, вратарь все еще лежал на другой стороне площадки, счет стал 3: 1 с небольшим отрывом от линии ангела Димона.

В отличие от первого тайма в серии пенальти вышел Чжуоян, мадридский «Реал» сразу же взял полный контроль над игрой, и строй был прочесан в полном порядке.

Модрич, может быть, и не уступает Чжуояну во многих аспектах, но у него нет убедительного командования, мужества и престижа чжуояна.

На 55-й минуте Кака получает ответный мяч Чжуояна за пределами верхней части дуги, а тяжелая пушка правой ноги попадает в ворота и спасается от базовой линии Аланом Субией.

Очевидно, удача Казо не так хороша, как у Димарии, хотя он больше любит смех, что делает его страну еще прекраснее.

Угловой удар Марчелло, немного дрейфующий, был подхвачен кошкой на спине Пепе дешевого, он забил личный первый гол в сезоне-4:1.после того как Мигель Зендо покинул «Реал Мадрид», Пепе был очень молчалив и оставил бальдбебаси Спортс Сити в покое. Он даже отказался общаться с португальской бандой.

Однако в последнее время отношения между Пепе и его старым другом Дету стали налаживаться, и оба мужчины снова стали переезжать.

На 65-й минуте Моуринью заменил Хедиру на Дету, и тактика не изменилась.

Дету вышел на поле всего на две минуты, и Агилар сфолил в центре поля, когда взял верх над какой. Дальний штрафной удар чжуояна сначала прошел защитник «Лацо» Марчена, но он не убрал мяч с дороги, а оказался как раз у ноги Рамоса.

Повелитель воды вытаскивает ногу, чтобы сердито выстрелить, прямо попадает на перекладину, ему тоже не везет.

Кака хватает вторую каплю и продолжает делать бросок. Вратарь Алан Субиа отворачивается. В этот момент мужчины, которым сегодня действительно повезло, встают.

Роналду находится в небольшой запретной зоне неподалеку. Он боится футбола из-за своего жестокого удара головой.

5: 1. Криштиану Роналду сделал хет-трик. И Ди Мария, и Пепе добились больших успехов. В щекотливый момент внутренней атмосферы Португалия помогла Моуринью сегодня победить.

Разве ты не хочешь забить? Кака? Чжуоян? Жаль, что сегодня они не забили.

В течение следующих 20 минут атака этих парней заставила тренера ортеллу из лако выглядеть испуганным. Однако сегодня для них не самый удачный день.

На 86-й минуте последовала утешительная награда. Дету выстрелил с большой дистанции в дриблинге на передней площадке и прямо открыл десятипальцевый барьер арансубии.

Кака: «…»

Чжо Ян: «…»

Одна жизнь, две удачи, три геомантии.

Мадридский «Реал» выиграл матч со счетом 6-1 в подводном течении и добился двух последовательных побед в чемпионате. Однако они по-прежнему отстают от «Барселоны» на 8 очков, а следующий тур Ла Лиги пройдет в Национальном дерби.

Но прежде чем отправиться на Камп Ноу, мадридский «Реал» должен сначала отправиться в Амстердам. «Аякс» ждет, когда они решат вопрос о втором туре группового матча Лиги чемпионов.