Глава 2206

На самом деле, менеджер «Манчестер Сити» Роберто Манчини совершил ошибку, приняв это как должное.

Он организовал систему из пяти защитников и трех центральных защитников, с хорошей идеей, которая может сдержать ужасную боковую атаку «Реала». Но здесь есть несколько проблем, которые Манчини проигнорировал.

Во-первых, пять защитников только прошли проверку в предсезонной разминке и не испытали испытания сильных соперников, с которыми не знакомы футболисты «Манчестер Сити».

Во-вторых, из-за плохого состояния Коло Туре и травмы Лескотта Манчини может использовать только сабаретту, который может играть справа назад и справа вперед, в качестве правого центрального защитника. У сабаретты нет никаких проблем с его личными способностями, но он не очень хорошо сотрудничает с другими.

Когда мы только что потеряли мяч, не только Майкон неосторожно проиграл Цзинчжоу. Сабаретта тоже не была в оборонительной позиции. Расстояние между ним и Майконом позволяло управлять поездом.

И последнее, но не менее важное! Манчини, который не желает защищаться и не имеет мужества атаковать, только устроил Яю туре в качестве защитника перед тремя центральными защитниками.

Кто осмелится встретиться лицом к лицу с Чжо Яном в мире футбола? Это порочный акт поиска смерти. Хотя туре очень храбр, даже Нежа с тремя головами и шестью руками не может носить майку. Сколько гвоздей может сбить туре?

Три косточки чжуотухэ не уступают туре, но Моуринью все равно позволяет им играть одновременно. Уже одно это говорит о том, что Манчини не так решителен, как Моуринью.

Чжуояну даже не нужно быть жестким с туре, просто потяните его, чтобы он убежал, и Хедира может сделать барьер перед задней линией города похожим на ничто.

Пять защитников действительно ограничивают великолепие мадридского «Реала», но в середине поля дверь широко открыта. Как и их болельщики, двери «Манчестер Сити» открыты для встречи чжуояна.

На 13-й минуте я просто сделал простой боковой контакт по центру с Роналду. Когда футбольный мяч вернулся на свое место, он превратился в одинокое лицо. Туре был похищен Чжуояном, чтобы пойти с Компаньи и получить шишку.

Кончиками пальцев Джо Харт оттолкнул лицо Херши от столба.

На 15-й минуте Криштиану Криштиану, который не смог открыть брешь сбоку, покончил с собой в середине поля, не только стряхнув Компани, но и заставив туре прийти наверстать упущенное. В результате Ло всегда дает Чжуояну удобный и пустой пас.

Но Чжуоян подвел Роналду. Харт ничего не смог сделать со своим летящим выстрелом, но настачич, которого гнали назад, изо всех сил пытался прорваться перед линией ворот.

Вы не можете так говорить

Чжуоян пожал плечами и улыбнулся, игнорируя его. На самом деле, Роналду не винит Чжояна за то, что он не забил, но не любит его за то, что он слишком кокетлив. Очевидно, что простой залп-самый простой. Настасич не может избавиться от кишок, даже если убегает, но он должен идти, чтобы повесить дверь. Он не может этого вынести. Слушай, а САО исчезла?

На 18-й минуте хедилья снова вышел в середину, и мяч попал в боковую линию.

На 21-й минуте чжуоян немного потер сверху, Бензема вышел навстречу мячу грудью на спину и ударил по окруженному Димарию. Аргентинское крыло гневно выстрелило и промахнулось.

Хотя в серии атак еще не забивали голы, но на лбу туре выступил пот.

Сегодня Манчини устроил ему игру в одиночном разряде. Туре поначалу был очень счастлив, потому что наконец-то мог играть с Чжуяном.

Два месяца назад в Бернабеу туре проиграл Чжуояну в хард-стале, но его явно не убедили, потому что проигрыш не был очевиден.

«Реал» выиграл со счетом 3: 2, но также использовал ошибку Джо Харта в последние несколько минут, чтобы получить два волшебных мяча. На самом деле, хотя «Манчестер Сити» проиграл блестяще, внешний мир не думал, что у них есть какой-то стыд в этой игре. Обе команды сыграли «лучший групповой матч десятилетия в Лиге чемпионов».

В тот день туре мало показывал в атаке и был занят в центре поля от начала до конца, поэтому он думал, что его затащил Харви Гарсия.

Честный бой с Чжуяном-мечта Яя Туре, Когда он был в Барселоне.

Однако сегодня, когда он действительно вернулся один, туре обнаружил, что это совсем не так. Его небрежно, как дурака, прогуливал по двору чжуоян. После ужина вниз спустился только хаски.

Первоначально я хотел контролировать ритм атаки и обороны «Манчестер Сити», подавить Чжуояна атакой и позволить ему компенсировать утечку повсюду. Но после игры долгое время туре не мог даже держать мяч стабильно, но и управлял баклажаном.

Осмелившись взять мяч, глаза не моргнули, Чжуоян и Хедира или Дету бросились к лицу, сзади двое схватили силой туре только два варианта: либо назад, либо бросить мяч.

Туре действительно хочет поговорить с Чжуояном: как насчет того, чтобы встретиться с нами один на один?

Но он знал, что Чжуоян никогда не заговорит с ним об этой причине. Он должен был выдвинуть это, но он был неразумен. Это футбольный матч, а не Бой быков.

С конца первых десяти минут вихря единственное, что «Манчестер Сити» может сказать в атаке, это то, что Агуэро заставил авелоа заплатить желтую карточку на 23-й минуте. Другое содержание, соломенная веревка носить тофу — не могу не упомянуть.

В этот момент туре очень скучает по Харви Гарсии.

Туре ничего не мог с собой поделать. На 28-й минуте чжуоян вывел его на середину круга. Никакого призрака перед задней линией ворот «Манчестер Сити» не было. Когда Дальний прямой штекер Чжуяна внезапно вышел, хотя и Роналду, и Бензема были в офсайде, хедилье удалось вставить его.Никто перед ребром защиты, когда пусто, лучше, чем Компани может только сухо смотреть.

Лицо Херши образовало единственный нож в штрафной, и его палец пронзил подмышку Джо Харта. «Реал» повел в счете со счетом 2: 0.

Два пропущенных гола и многочисленные опасные ситуации, ни одна из которых явно не связана с Яей туре, но он знает, что все это происходит из-за его неспособности защитить оборону.

Все они работают в футбольной индустрии, поэтому не могут обманывать самих себя. Таким образом, туре знает, что его счет после игры будет ужасным и станет главным виновником поражения «Манчестер Сити».

Думая об этом, Яя Туре не может не возмущаться Манчини: «посмотри, что у тебя есть, черт возьми.

Сэр Алекс тоже покачал головой. Манчини-хороший тренер, но психологические качества в критический момент явно подавляет его высокий потолок. Если вы хотите победить или проиграть, вы должны быть нерешительными.

Сэр Алекс снова молча вздохнул: «Чжуоян слишком умен. Он в полной мере использует недостатки в составе «Манчестер Сити» и делает атаку соперника невозможной, если он их недооценивает. Почему такое чудовище не хочет приезжать в «Манчестер Юнайтед»?

На 37-й минуте Дету последовал за мячом и пробил точно так же, увеличив счет на поле до 3: 0. Даже многие болельщики «Сити» сегодня видят огромную ошибку в расстановке команды.

У английских болельщиков есть свои чувства, особенно у «Манчестер Сити Блю Мун», который только что выбрался из нищеты. Они не хотят так скоро выражать свое недовольство Манчини. В конце концов, он осуществил мечту «Манчестер Сити» о чемпионстве в Премьер-лиге. Но фанатам трудно смириться с такими ошибками, поэтому они предпочитают молчать.