Глава 2233

В мировом футболе было много удивительных игроков. Кажется, они с детства приучают футбол ждать определенного матча, как фейерверк. Когда придет время, она расцветет ярко, а потом оглянется на неведомое безмолвие.

Но яркого света в этот момент было достаточно, чтобы стать центром всеобщего внимания. В этот момент перед ним затмились все драгоценные цветы в царстве благоуханий.

Ангольский нападающий манухо Гонсалвес-это такой фейерверк.

Манучо не молод. Ему исполнится 30 лет на весеннем празднике. Он был впервые обнаружен сэром Алексом Фергюсоном и перешел в «Манчестер Юнайтед» пять лет назад. Этот парень-высокий центровой, с очень агрессивным ударом головой. Здесь не из — за чего издеваться.

Он был в «Юнайтед» два года, всего один раз, и многие из моих старших фанатов его не помнят. Честно говоря, он и Фергюсон-просто недоразумение. В 2009 году «Манчестер Юнайтед» отдал манучо два миллиона долларов за балладоллиде в Ла Лиге.

Год спустя баладолиде почувствовал, что потерял свои деньги, но ему оставалось только выйти из себя. Арендовав Турцию на год, Манучо вернулся в баладолиде, чтобы играть в Западной лиге.

После сезона 11-12 баладолиде вернулся в Ла Лигу в качестве лучшего игрока Запада. К их радости, Теда из Тяньцзиня, Китай, полюбил маньцяо и в конце концов стал богатым человеком.

Однако Карлос Суарес, босс баладолиде, в конце концов был разочарован, потому что между двумя сторонами не было соглашения о личном обращении, и Тяньцзиньская сторона отказалась от манухо, так что он мог остаться в баладолиде только для получения зарплаты.

В начале своей жизни манучо был на профессиональном футбольном сайте с путеводной ценой в 500000 евро неделю назад. В чемпионате Испании сезона 2012/13 он провел 19 матчей и забил два гола.

Оба гола были забиты мадридскому «Реалу».

С тех пор как четыре дня назад Моуринью сыграл в последнем групповом матче Лиги чемпионов против «Аякса», он постоянно подчеркивает тактическую дисциплину в команде, и его тон очень строг.

Он никого не назвал и не назвал 45-минутную игру. Он просто повторял это снова и снова командным тоном, предупреждая, чтобы никто не менял методы игры команды на корте.

В последние дни Моуринью усилил тактическую подготовку, значительно продлил тренировочное время беговой тактики и достаточно строг, чтобы быть суровым. Любые незначительные дефекты будут немедленно прерваны свистками, и игроки не будут отпущены, пока все не будут исчерпаны и не будет ошибки.

Все игроки больших клубов-люди. Все знают, что происходит в их сердцах.

Йе подмигнул Чжуо Яну и сказал: «Эй, в следующий раз, когда у меня будет шанс, я хорошо проведу время с тобой». что касается того, будет ли это владение или конфронтация с Моуринью, только Бог знает.

Чжуоян сердито сказал: «что вы, трое классовых защитников, делаете? Идти к… «

Повелитель воды рассердился: «мне три? Я, блядь, третьесортный? Я очень злая

Из отношения Шуйе видно, что большие люди мадридского «Реала» больше не заботятся об авторитете Моуринью. Какими бы суровыми ни были его слова, подобные клинку, никто не знает, насколько они могут быть услышаны игроками.

У менеджера и игроков есть конфликт друг с другом, как это может быть лучше?

В матче с «балладоллайдом» Кака и «Волшебная флейта», хорошо выступившие четыре дня назад, в стартовом составе не появились. Чжуоян по-прежнему стабилен, как и всегда, и он и Хедира напарник в двойной спине.

Игроки «Реала» на поле больше не машут, в соответствии с тактикой Моуринью играют в поток ограничений. Почему бы не быть дотошным? Потому что я недостаточно усердно работал.

Есть психологические конфликты после того, как выговор без имени, и есть также причины для государственного запугивания, но главная причина в том, что баладолид играет умно.

46-летний главный тренер «Вальядолида» Мирослав Джукич был известным защитником в футбольном мире, с № 1 в Ла Лиге. В лице «Реала» кукики принял доказавшую свою эффективность тактику «принуждения его контролировать мяч», отменил насильственное ограбление на высоком уровне и разместил войска на заднем дворе, чтобы наблюдать, как играет «Реал».

Моуринью до сих пор не смог хорошо решить эту проблему. К счастью, футбол не является контрмерой, чтобы стать руководством девяти Инь. Если трудно играть, то трудно и выигрывать. Она подавляется жесткой силой.

Но таким образом, у игроков есть немного менталитета «не позволяй мячу видеть, как это делается», не говоря уже о том, чтобы намеренно позволить Моуринью выставить себя дураком, менталитет не позитивный, это точно.

Всего через семь минут после начала игры баллардолид получил угловой, который стал их первым угловым в игре.

Оскар Гонсалес выезжает из — за угла на середину небольшой запретной зоны. В данный момент ограниченная зона мадридского «Реала» почти умственно отсталая, и защита бесполезна. Его легко возглавляет рувио при первом же падении и наносит удар мануйо на расстоянии одного метра от ворот.

С широко открытыми глазами Моуринью «Реал» проигрывает со счетом 1: 0.

На 22-й минуте это был также угловой удар, также разыгранный Оскаром, или выехал на середину штрафной. На этот раз манучо, который имеет рост 190, подпрыгнул, чтобы прижать Рамоса, и красивый Лев покачал головой, чтобы закончить дубль.

Это уже второй раз, когда мадридский «Реал» дважды забивает гол игроку в этом сезоне. Последний раз это был маленький человечек по имени Месси в лагере Ноу два месяца назад. Манучо завершил самый блестящий матч в своей карьере в мадридском «Реале». Для Манучо большая честь дважды забить в ворота «Реала», но это настоящий позор.Эти два гола были настолько случайными, что почти не оказали достойного сопротивления. Два угловых сета другой стороны точно такие же, почти без изменений, «Реал Мадрид» дважды садился в одну и ту же яму.

Согласно послематчевой статистике as, мадридский «Реал» проиграл 34 гола во всех турнирах этого сезона, включая 16 сетов, с вероятностью почти 50%. Здесь было пропущено более 34 голов, более 33% за тот же период прошлого сезона, и такой высокий штучный гол, пропущенный Билли, действительно редок в сильной команде.

Сет-штучная оборона стала слабостью мадридского «Реала», что быстро увеличило количество потерянных голов команды, и теперь соперники следят за тем, чтобы разыграть этот момент, в том числе и за продвижением балладоллайда.

На самом деле СМИ неоднократно поднимали этот вопрос, но Моуринью покинул банк. Он сказал, что больше ничего не может сделать на тренировках, потому что он сделал все возможное, и он не мог бы этого сделать, если бы всегда были игроки, которые совершали ошибки или не защищались в соответствии с предматчевым планом.

Нет никакого способа добиться единственной блестящей карьеры неизвестного ангольского центра Манучо. После игры его стоимость на профессиональном сайте удвоилась в несколько раз, до 2,8 миллиона евро.

После того, как счет упал, Моуринью сошел с ума. В перерыве он заменил Начо на Димарию. «Реал» сменил трех защитников, а затем заменил Альваро на Модрича. «Реал» перешел на игру двух защитников.

В итоге мадридскому «Реалу» не удалось бросить лицо в Атлантический океан. Это не Чжуоян, не Роналду, не волшебная флейта и не ангел, а молчаливый человек в последнее время.