Глава 2245

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

На 11-й минуте первого тайма французский вингер «Королевского общества» Энтони Гризман на 7-й сделал левый крест, а Касильяс вышел за дверь и подбросил мяч в воздух. Без особого вмешательства он отпустил его.

Благодаря быстрой реакции варейна, он взял на себя инициативу, чтобы вытащить футбол из боковой линии. Затем все, включая Чжуояна, удивленно посмотрели на Кэсси: чувак, что ты сделал в этом новом году?

Ветераны-генералы, как правило, имеют преимущество, и психологическое качество просто получить. Касильяс сделал вид, что не замечает, что глаза его товарищей по команде полны различных смыслов, и спокойно приказал защите разобраться с передним придворным боковым балом Королевского общества.

Чжуян спросил Кака: «когда изменился наш вратарь?»

Кака сказал: «что это, Кэсси? Ты забыл в Милане Диду?»

Чжуян сразу оживился: Кэсси посмела выродиться в 06-07 сезон Дида, этот день действительно не может жить.

С возвращением Аббьяти Дида потерял свое место в Милане. Однако после того, как Чжуоян и Кака покинули Милан в 2009 году, Дида осталась еще на год. До истечения срока действия контракта в 2010 году он мог свободно вернуться в Бразилию. Сейчас он является запасным вратарем сборной Бразилии. Старику с тигриной головой и тигриным мозгом в этом году исполняется сорок лет.

Кэсси твердо решила не учиться у Диды, у них нет темперамента.

К счастью, в следующем матче Кэсси не сделала ничего, чтобы испытать сердце его товарищей по команде и помучить душу Моуринью. На 22-й минуте он также спас чрезвычайно угрожающий залп Беллы, который был блестящим в острых ощущениях.

Нелегко играть с одним человеком меньше. Дело не в том, что оставшиеся десять человек могут компенсировать это, побегав немного больше. В общем противостоянии всегда неловко не хватать одного человека от точки до поверхности, до трехмерного.

Это трудно компенсировать бегом, потому что у противников тоже есть две ноги. С твоей стороны не так уж глупо больше бегать. Кроме того, люди не умеют играть в футбол. Но индивидуальные способности звезды могут в значительной степени компенсировать недостаток в численности.

На 32-й минуте левый защитник мадридского «Реала» де Ту сайд вырвал угловой. Черная угольная голова теперь вышла из гостевого опыта, не только левая задняя защитная водонепроницаемость плотная, атака резкая тоже есть модель.

Угловой удар Кака, но дуга слишком высока, не очень идеальна, охранник императора Иниго Мартинес упредил окружение.

Йи Мартинес, которому меньше 22 лет, очень популярен в футбольном мире. «Реал» и «Барселона» грабят его, но Королевское общество не отпустит его, по крайней мере сейчас.

Однако звезда надежды Йи Мартинес не идеальна для прорыва осады, недалеко от высоты вторая точка приземления была наступлена на запретную линию зоны португальским ветераном Карвалью.

Бедра Карвальо были полны залпов, и мяч полетел прямо на угловой флаг, как пушечное ядро. Старик не так-то легко стреляет. Как только он выстрелит, он будет играть бесстыдно.

Чжуоян, который случайно оказался в баллистике около линии талии запретной зоны, настолько дик и неразумен, что его стрельба по бабушкиному дому не может позволить ему ничего сделать. Это хороший навык уклоняться.

Чжуоян тоже не хотел прятаться. Он повернулся к мячу и поднял правую ногу. Мяч ударил его по пятке и в следующий момент попал в сетку. Вратарь Королевского клуба Браво онемел, пятка Чжуояна онемела.

Скорпион виляет хвостом, совершенно верно!

2: 1. Чжуоян ведет Кака на смотровую площадку, чтобы послушать поклонение болельщиков. Он чувствовал, что неплохо начать 2013 год с такой кокетливой цели.

в Королевском обществе нет таких кокетливых людей, как Чжо Ян. Они в основном простые и скучные.

На 39-й минуте Карлос Белла нанес дальний удар с расстояния 30 метров. У этого парня твердая нога.

Сегодня спина мадридского «Реала» полна дел Карвалью, за исключением голкипера. Дальний выстрел Беллы попал ему в середину линии и отскочил от правого ребра запретной зоны, которая оказалась пустым выстрелом Прието.

Хуанше № 10 на этот раз не сдался. Он ворвался с мячом, толкнул и решительно выстрелил в Кэсси, сделав счет равным 2:2.

В перерыве Моуринью заменил Кака Озилом.

С чисто тактической точки зрения такая замена действительно очень разумна. Кака был посредственным в первом тайме, почти незаметным в атаке и тяжелым в беге.

Словесные оскорбления во время праздника сильно давили на Каку. Странно, что он может поправляться. Кроме того, в первые дни мадридский «Реал» играл меньше одного игрока. Кака, который специализируется только в середине, должен уделять внимание атаке и защите на правом фланге, что для него действительно сложно.

Трудно встать и сделать достаточно голевых передач для Роналду и его глупой лошади. Неловко оставаться на корте.

Глаз, по крайней мере, имеет хороший пас, Моуринью послал его, чтобы «накормить короля» этой идеей. Итак, Роналду жил во втором тайме.

Президент плохо играл в первом тайме. Он стрелял больше всех и меньше всех, потому что многие из них были вынуждены стрелять вслепую или далеко. Даже Чжуоян продал ему две возможности штрафного удара, и он сделал большой вклад в «благотворительный фонд № 18». Дети во всем мире благодарят президента за его стрельбу.

Во втором тайме, как только открылось отверстие, Криштиану получил ребром глаза ИИ и толкнул в запретную зону, которую Эстрада пинком повалил на землю. Жаль, что судья дель серо не считает это фолом, и по его презрительному взгляду ясно, что он сомневается в прыжке Роналду.Президент был так зол, что чуть не взорвался.

На 66-й минуте счет по-прежнему был 2-2. Чжуоян спровоцировал атаку из центра поля, ЕАН указывает мяч Роналду, и президент делает прорыв, как вихрь. Тогда Гонсалес тут же уставился на него, как ножницами. Кристиано снова повалили на землю, и ноги у него посинели.

Это был очень очевидный фол, но судья дель серо назначил только свободный удар, даже без желтой карточки. Чтобы отогнать «Реал», он дал Чжоян желтую карточку.

Это не менее трех раз. На этот раз Роналду пробил со штрафного прямо в сетку-3:2. Он вытер пот с головы, и в 2013 году она наконец открылась.

С мячом играть Криштиану не спешит. Его хладнокровная и решительная стрельба снова занимает его Богатый мозг.

Буквально через минуту Роналду получил длинный пас чжуояна в левое ребро. Выгрузив мяч из своего красивого внешнего подъема, он легко ударил Браво под мышку и увеличил счет до 4:2.

Благодаря силе Криштиану Роналду мадридский «Реал» одержал победу. Даже если Прието забил еще один гол на 78-й минуте, воспользовавшись поражением в обороне, вызванным отсутствием сил у Карвалью, счет стал позорным для «Реала» 4:3, и он лично оформил хет-трик на «Бернабеу», но «Реал» в итоге выиграл игру с одним игроком меньше.

Лицо не так важно, как три очка, но это не та игра, которой может похвастаться мадридский «Реал», и трудно удовлетворить Моуринью. Тактика » МЮ » всегда основана на принципе не терять мяч. На самом деле 4:3-это предательство по сравнению с 1:0.

Победили также «Барселона» и «Атлетико». После игры Моуринью продолжал принимать бесконечную критику со стороны СМИ. Чжуоян продолжал смотреть на него с гробом, висящим на его лице. Кака продолжал беспокоиться.

Чжуоян считает, что до тех пор, пока братья едины, Моуринью-пердун, но когда они с Моуринью были в холодной войне, из его ближайшего окружения раздавался шум.

Дивизия принадлежала его самой доверенной банде мадибао.