В апреле температура в Мадриде быстро повышается, и в нем чувствуется привкус лета. Сидя на полуденном солнышке, купаясь в лучах солнца, я сразу немного вспотел.

Кака, как статуя, полусидит на мягком стуле возле бассейна на заднем дворе своего особняка лафенка, неподвижный, солнце освещает все его тело, делая светлые седые волосы золотыми.

Повесив трубку мобильного телефона, Кака сидел здесь. Его ум находится в беспорядке, который полностью отличается от тишины, показанной его телом в это время.

Звонок только что-второй важный звонок, который он получил сегодня, и еще один утром. Кака получил много информации из телефона, но некоторые из них были связаны с Чжуяном, как он и ожидал.

Кака очень любит Чжуояна, и степень симпатии иногда заставляет его жену Кэролайн ревновать. Он считает Чжуояна еще одним братом. Как и дигань, Кака считает, что Чжуян также считает его братом, хотя у Чжуяна нет брата.

Теперь, оглядываясь назад, если уход из «Милана» четыре года назад был правильным решением, Кака колебался. Из череды действий миланского клуба после этого решение об уходе не должно быть неправильным, но, может быть, лучше было бы выбрать переход в «Манчестер Юнайтед» именно в это время.

Кака-откровенный человек, который признает, что его поездка в «Реал» была неудачной, по крайней мере, в течение следующих трех лет. Приезд чжуяна не сильно изменился, потому что он не может помочь своему колену и паху восстановиться, и не может сделать себя на несколько лет моложе.

Вспомнив о ранении, Кака беспомощно вздохнул. Поскольку травм избежать невозможно, какая разница между переходом в «Реал Мадрид» или «Манчестер Юнайтед» в 2009 году?

Так в чем же разница между возможностью покинуть «Милан»?

Все это предопределено. Кака лишил его жизни. В этот солнечный весенний день в Мадриде, получив сегодня два звонка, Кака принял решение.

Кака был далеко от сборной Бразилии Сколари. В два мартовских дня международных матчей бразильский товарищеский матч вызвал много новых игроков, даже Диего Косту из мадридского «Атлетико», но Кака там не было.

Прошел почти год с тех пор, как Кака был вызван прошлым летом, когда он играл только в перерыве. После этого, словно забытый национальной командой, не было никакого движения.

Как раз в прошлый Международный день Сколари официально назначил Тиаго Силву капитаном сборной Бразилии, и нарукавная повязка самбы, которой когда-то владел Кака, исчезла.

Тиши поведет новую сборную на Кубок Конфедераций летом и, возможно, на чемпионат мира в следующем году.

Через год Кака уже не питает иллюзий по поводу Кубка конфедераций, и нет никаких признаков, что Сколари примет его благосклонно. Но к чемпионату мира следующего года Кака хочет много работать.

В следующем году мне будет 32 года. В конце своей карьеры я буду стараться изо всех сил бороться за нее. Не пройдет и десяти лет.

Однако имеет ли все это смысл? Кака не уверен.

Кака вспомнил тот разговор, когда два дня назад Чжуоян и Коко пришли на ужин. Чжуоян спросил его, станет ли он тренером после ухода на пенсию. Кака сказал, что не должен. Он не был заинтересован в том, чтобы быть тренером.

Думая о том, что происходит в раздевалке, Кака не может не положить конец идее быть тренером. Он боится, что не сможет справиться с ними.

Кака сказал, что, возможно, она будет учиться вместе со своей женой Каролиной и станет мировым агентом по продаже предметов роскоши.

Чжуоян сказал: «это хорошо. Позволь мне стать для тебя рекламной звездой.»

Но Каролина возразила: Кака не может, он слишком чист, многое в бизнесе не приемлемо.

Кака улыбнулся и покачал головой. Чжуян задавался вопросом: почему это не чисто? Разве у вас с матерью не все в порядке?

Кэролайн и ее мать выступают за Dior South America. Обе они талантливые женщины. Чжуян боится, что кокомэ научится у них. Его жене лучше оставаться рядом с ней. Это и привлекательно, и удобно. Во всяком случае, дома нет недостатка в деньгах.

На самом деле зарплата Кэролайн не намного ниже зарплаты ее мужа.

Кака сказал, что ему больше нечего делать. Его работа после выхода на пенсию все еще должна быть связана с футболом. Интересно быть спортивным директором такого клуба, как Леонардо.

Чжуоян был очень доволен: «отлично! Когда вы станете спортивным директором, вы должны купить меня. Никаких сожалений. «

Кака сказал с улыбкой: «я должен держаться за это. Вы можете уйти на пенсию позже. Нехорошо, когда приходится драться с боссом.»

Двое несравненных высокомерно смотрят друг на друга и смеются.

Кака на три года старше чжуояна. Когда он действительно захочет стать спортивным директором, Чжуоян, вероятно, уйдет в отставку. Поскольку Чжуоян не позволит себе задерживаться в футбольном мире, он обязательно развернется и уйдет примерно в то же время, и не даст опоздавшим шанса обмануть старых.

Так что еще не поздно чжуояну уйти на пенсию, не говоря уже о 41-летнем Мальдини. Он считает, что ему достаточно 33 лет, то есть пять лет спустя. В конце чемпионата мира 2018 года Чжуоян дал себе предварительный график выхода на пенсию.

Думая об этом, Кака улыбается в сумерках на своем холодном лице.

Кэролайн звонила ему, говорила, что Изабелла хочет папу. Кака встала, собрала волосы и вошла в комнату.Только что звонила Барбара Берлускони, а утром звонил Карло Анчелотти.

после победы 4: 0 над «Галатасараем» в Бернабеу в середине прошлой недели «Реал» дома обыграл «Леванте» со счетом 5: 1-это матч 30-го тура Ла Лиги.

В матче стартовый Камеро забил дважды, Роналду, Игуаин и Волшебная флейта забили по одному голу, Чжоян сделал две результативные передачи. Одним из голов Кака стал пенальти.

В том же туре «Барселона» обыграла «Мальорку» со счетом 5: 0 с хет-триком из Франции и двумя голами Санчеса и продолжила лидировать над «Реалом» на 6 очков.

«Атлетико» сбросил цепь. Дома они сыграли вничью со счетом 1: 1 с «Валенсией», отстав на 4 очка от «Барселоны» и всего на 2 очка опережая «Реал Мадрид».

Все четыре матча в первом матче последних восьми матчей Лиги чемпионов уже завершены. Восемь бригад стабилизировали состояние двух и погибли. Четверо все еще в воздухе.

Мадридский «Реал» — 4: 0 «Галатасарай», «Бавария» — 2: 0 «Ювентус». «Бавария» подавила » Юве » на протяжении всего матча, почти не дав бьянконери шанса. Счет 2: 0 не показал никакой утечки, но чистая сила неуклонно побеждала, что было очень ужасно, а также приводило ученых в отчаяние.

Голы, забитые муравой и поросенком, огневая мощь «Баварии» в этом сезоне очень разбросаны, все позиции могут сломать ворота, пять голов муравы становятся лучшим стрелком в команде.

На стадионе «Принс парк «»Пари Сен-Жермен» и «Барселона» играли с «искрами». Там было восемь желтых карточек, по четыре с каждой стороны. В первом тайме Месси забил свой восьмой гол в Лиге чемпионов в этом сезоне. После забитого гола босс Мэй напряг мышцы бедра и был заменен Сяо ФА. Во втором тайме Ибрагимович сравнял счет на 80-й минуте.

Это должно было закончиться 1-1, но ситуация внезапно изменилась. Харви забил пенальти на 89-й минуте. Однако на третьей минуте второго тайма французский полузащитник маттюиди забил еще один гол, и обе команды в итоге сыграли вничью-2: 2.

Дортмунд, у которого есть молодая атакующая огневая мощь, сыграл вничью 0-0 с Малагой. Как и «Барселона» и «Париж», их обида определится в следующем туре.

Завтра мадридский «Реал» отправится в турецкий Стамбул. Так называемая средняя Турция, хаски среди собак, должна быть страной с дикими собаками, лающими на Японию.