Глава 2320

3: 1, 73-я минута. Сейчас время на мониторе 85. Если есть такая длительная пауза, она должна быть долгой, чтобы наверстать время, но она не должна быть больше пяти минут, хотя время перерыва составляет около двух пяти минут.

В футболе есть правила футбола. Если нет непреодолимого фактора, такого как сбой питания или ливень, будет реальная нехватка и реальная компенсация. До тех пор, пока другие человеческие факторы будут прерваны, будет составлено не более пяти минут.

У некоторых неуважительных лиг иногда есть более десяти минут, чтобы наверстать упущенное, что очень утомительно, но УЕФА по-прежнему придирчиво относится к этим аспектам, особенно в таких мероприятиях высшего уровня, как Лига чемпионов, он не уронит правду.

Стефан Ланой был оставлен ФИФА из-за его ошибок на чемпионате мира. Однако УЕФА по-прежнему придавал ему большое значение. Он тоже знал хорошие новости и стал верным псом УЕФА.

Однако уровень правоохранительных органов ланоя действительно сомнителен. До сих пор все данные «Галатасарая» превосходят, включая фолы. Было много фолов против игроков «Реала», но Ланой просто поднимал и опускал.

А футболисты «Реала» неоднократно уступали, могут прятаться, прятаться, плевать. Однако «Реал» в это время вернул три желтых и один красный, «Галатасарай» чист, это очень дерьмово.

На самом деле у мадридского «Реала» в Турции много болельщиков, даже еще одна домашняя команда, кроме хозяев поля. Месяц назад, когда Нани «выгнал» Чжуояна из «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд», он был удален за красную карточку. После игры возникло много споров. Некоторые СМИ сообщили, что дежурный судья, знаменитый турецкий форпост жуанетт Шакель, был фанатом мадридского «Реала».

Предполагается, что все шакели — преданные болельщики мадридского «Реала». Его семья полна окрестностей мадридского «Реала», и в комнате есть фотографии его самого и Зидана.

После этого инцидента УЕФА неизбежно станет пассивным, а энергию «Манчестер Юнайтед» в футболе вообще нельзя недооценивать. Чтобы перестать о них говорить, правоохранительные органы «Реала» в следующих двух 14-ти матчах будут более жесткими, столкнувшись с «Реалом» в одностороннем порядке.

Говорят, что Ланой — лояльный член УЕФА.

А при адской атмосфере стадиона «Али самиан» судья не может не сыграть на домашней штанге, и комбинация двух камер неизбежно навредит мадридскому «Реалу».

.

Чжуоян глубоко вдохнул ветер с Мраморного моря. Матч был прерван почти на десять минут, что заставило его восстановить много физических сил, когда он только что достиг точки усталости. Он решил сохранить лицо.

Ритм игры дважды прерывался, а пенальти не был забит, поэтому импульс игроков «Галатасарая» упал до самой низкой точки во втором тайме. Если мы не воспользуемся возможностью преподать им урок, возможно, они сломают цель после замедления. Не забывайте, что «Реал» сейчас играет меньше одного игрока, а Пепе вернулся в оборонительную линию.

Чжуоян берет мяч на 40 — метровую боковую линию переднего корта и видит, что другой лидер команды Инань торопливо подбегает, поэтому он останавливается и ждет рядом с боковой линией.

Чжуян может уворачиваться от Инана в любом направлении, но из-за конфликта между ними, когда пряный танец испортился только что, Чжуян хочет дразнить его.

Давай, внучек. Если я пробегу мимо вас, я буду хулиганом.

Чем ближе Инань, тем уже область, которую может обвести Чжуоян. Его цель-позволить инану сражаться. Конечно же, капитан Йи подлетел к лопате, и все двенадцать шипов на его ногах сверкнули в воздухе.

Чжуоян подобрал мяч на месте, а затем подпрыгнул, держа футбольный мяч своим телом, и поплыл над скользящим телом Инана. Ноги Инана были подняты так высоко, что не цеплялись за дерн по правилам. Если Чжуян не будет двигаться, цель обеих ног будет бедро и живот.

Чжуоян прыгает еще выше. Даже если Инан стоит прямо, он может перепрыгнуть.

Инань пытается руками достать ноги Чжуяна, но тщетно. Если Чжуян хорошо подготовлен, он может убить своего противника.

Инан выскользнул из боковой линии из промежности Чжуояна, как сани. Чжуоян упал на землю, ударил себя по бедру футбольным мячом и побежал к воротам.

Прямая Прямая линия, никакого изменения направления, даже явного изменения скорости, так быстро идешь к цели.

Мело и Снейдер не успели закрыть дверь, и Чжуоян втолкнул их в середину;

кажется, они не стали ускоряться, но все же оставили позади Лилу, которая неуклюже повернулась;

Чжуоян все еще не менял направления, когда вбежал в запретную зону, удлинительная линия все еще была угловым флагом, что и было с самого начала.

За хулой следовала группа людей, есть товарищи по команде и соперники, но впереди только вратарь Муслера.

Чжуоян продолжает бежать к воротам, но вдруг трясет лодыжкой, вытирает футбольный мяч о тело Муслеры и отскакивает к воротам. Он все еще не бежит обратно к угловому флагу.

Не меняя направления и ускорения, футбольный мяч вкатился в ворота, Чжуоян подбежал к угловому флагу и начал прямо праздновать.

На 86-й минуте счет стал 3-2. Гол чжуояна заставил гостей ская сказать, что Линекер был очень впечатлен.

— Видишь? Цель так проста, просто продолжай бежать, продолжай бежать, не останавливайся и не поворачивайся, просто продолжай бежать, Боже мой, как это сделал Чжуоян… «

Общий счет был 6-3, что развеяло все заблуждения «Галатасарая» и заставило их прекратить преследование счета. Поэтому «Галатасарай» преследует фолы.

На 89-й минуте Верона сбросил мяч с крюка, и уэго ложился на землю неправильно, не услышав свистка, а затем взорвался. Встаньте, догоните, сбейте меня с ног и верните футбол.

Когда раздался свисток, Ланой сделал желтую карточку вдалеке.

Только сейчас мое дерьмо вот-вот вываливается. Ты даже не пердишь. Теперь ты, как собака, играешь со мной в карты. Тебе не кажется, что это слишком большой хулиган?

Альваро авеллоа, 30-летний испанец, был в ярости.

— Проклятый француз, свинья, как судья, бесстыдный вор, Ты чертовски слеп…»

Чжо Ян слишком поздно закрывает рот. Он становится желтым и красным и сразу же уходит. У чжуояна не было времени ссориться с ланоем, потому что он должен был остановить порыв Вейге бить людей.

9-11, только что забитый гол мадридского «Реала» на поле сложнее, к счастью, игрового времени осталось не так уж много. Стин, четвертый рефери французов, поднял руку, чтобы показать пять минут дополнительного времени, и начался «ад» криков и криков, и бесчисленные обломки посыпались на площадку, включая множество горящих фейерверков.

После уборки время достигло 90 + 2. в основном все болельщики спешат.

Хотя мадридский «Реал» угнетен в тайме, но у людей «Галатасарая» нет сердца, ничего больше, чем ждать финального свистка, чтобы прояснить счет 3: 2, очень приличный, «Реал Мадрид» — это всегда «Реал Мадрид».

В черные пять минут» Галатасарай «не дал» Реалу «съежиться, на этот раз злодеи в «Реале» не отпустят свою скуку.

Крест элмандера был немного небрежен, и был заколот Чжуояном, как Лиса, и пронзил строй в одно мгновение. Перед лицом поспешной атаки двух центральных защитников чжуоян оттолкнулся влево, и, как и он, Криштиану побежал вперед, как испуганный мул.

В перерыве одинокий одиночный удар Криштиану Роналду пришелся ему в лицо ударом толчка от Муслеры за пределами штрафной, и футболист повернул направо.

Уругвайский международный Муслера только вздохнул с облегчением и увидел, что Чжуоян улыбается ему справа.