Молодые люди всегда немного эмоциональны, Чжуоян не исключение. Так называемая эмоциональность означает, что взлеты и падения относительно велики и их легко повернуть вспять.

Усталость от бессонной ночи была второй, и разочарование заставило его немного отказаться от себя сегодня. Чжуян не просветлен простыми остроумными словами Кака. Молодой мастер не Бодхи и не может пить Укун.

Но Кака упоминает Моуринью, и это заставляет Чжуояна восстать из упадка. Если бы не неискренние слова МЮ о том, что все это путается, Чжуоян считает, что Кака не уйдет, по крайней мере, до 2014 года, когда завершится его контракт с мадридским «Реалом».

Гнев может дать людям мотивацию, Чжуоян не может позволить Моуринью видеть шутки. На самом деле у Моуринью не было времени смотреть на его шутки. Он торопился надеть подошвы своих ботинок на боковой линии. Он хотел, чтобы Чжуоян поторопился.

Чжуоян знает, что сегодня он играет в вонючку и выставляет себя дураком. Более того, он знает, что это неправильно. Теперь гнев, который он намеренно создал, заставил его дать себе лестницу, чтобы спуститься по ступенькам.

Но функция человеческого тела и секреция адреналина-это не выключатели света. Они могут быть включены, когда они включены. Это невозможно сделать за секунду или даже за минуту. Так что это заняло у Чжуояна десять минут.

В эти десять минут он уже не нетерпеливо выбивал мяч, а активно искал дриблинг, совершал прорывы, активно искал физического противостояния, продолжал бегать вверх-вниз и постепенно мобилизовался.

Чжо Ян также выстрелил в две двери за десять минут, ища чувства.

На самом деле, атака «Реала» улучшилась во втором тайме. По сравнению с угрозой в первом тайме у Роналду, Волшебной флейты, Анхеля Ди и глупого коня был очень хороший шанс пробить гол или даже гол. Хотя Чжоян был важен, остальная часть Реала играла лучшую роль в футболе, без какого-либо вегетарианства. Счет по-прежнему 0-0, потому что Дортмунд тоже очень хорош.

Чтобы избежать острого края «Реала», дрегсу дяде пришлось принять оборонительную стратегию, заменив гетцера кроссом гросскройцем, а ветерана Кайла-Бендером. Хотя строй не изменился, твердость обороны и контратаки возросла.

Кака мало что показывал в этот период времени, особенно с точки зрения мертвой рыбы, мадридский «Реал» показывал строй 3-2-2-3 после массированной атаки, у Касо и Эрика было две передние талии, а молодой мастер играл немного неуклюже.

Но он верил, что раз он сказал «хочу войти в два», то Чжуоян поможет ему войти в два, поэтому он не беспокоился.

Чжуоян не торопится. Это более 80 минут. Время соревнований никого не ждет. После того, как мяч в крестовине был снова очищен ударом головой Иисуса, Чжуоян начал сильный всплеск по правой дороге.

Защита шершня началась с Левана, но у него не было особых трудностей для Чжуояна, включая маленькую ракету Ройса, которая подошла, чтобы присоединиться к веселью.

Цзиндуоань-это персонаж. Он стал еще более зрелым, чем полгода назад, когда участвовал в групповой игре. Он очень умен, держится за Чжуояна и упорно оттесняет его к боковой линии. Он не выходит, а просто защищает подсечку или передачу.

Чжуоян-это не тот человек, который может держаться до смерти. Все это знают. Дедушка МО кричит Кайлу, чтобы тот помог цзиндуоану.

Кайл немного колеблется, потому что Кака и Озил пытаются встать перед дугой, и ему приходится беспокоиться об этом. Но после минутного колебания Кайл подчинился приказу дедушки МО.

Дедушка Мо не слепой командир. Он знает силу своего брата и угрозу Кака на вершине дуги. Но по сравнению с непредсказуемым Чжуяном угроза Кака управляема. Дедушка МО лично заблокирует этот район.

Даже если Кайл и цзиндуо играют вместе, Чжуоян не может передать мяч, но он должен передать мяч Кака и сделать трудности для себя, это другое дело.

Близкий контакт между Ангелом Ди и глазом был проигнорирован чжуяном. Он повесил двух мужчин и бросился к удлинителю запретной зоны, прежде чем внезапно затормозить. Обычно это оборонительные игроки, которые тянут атакующих игроков, но на этот раз чжуян тянет цзиндуоань, чтобы не быть выброшенным его собственной инерцией.

В результате цзиндуоань, которого тащили другие, столкнулся с Кайлом, которого не тащили другие за ним. Оба они не были смущены, но немного растерялись.

Чжуоян быстро начинает снова и выливает все до последней строчки. Цзинькай и Цзинькай реагируют подсознательно одновременно. Цзиндуоань оборачивается и отпускает лопату. Кайл не может перелопатить половину цзиндуоаня. Она просто протягивает руку и крепко хватает Чжуояна за плечо, чтобы он не убежал.

Но быстрый старт Чжуояна-это всего лишь фальшивое действие, просто чтобы поднять их. Рывок Кайла назад просто помог чжуояну. Мигните внутрь и потяните мяч за правую ногу. Посередине есть щель.

Хотя он и очень короткий, но чжуояну этого вполне достаточно, чтобы увидеть позицию Кака. Положение молодого господина по-прежнему идеально. Чжуоян играет на задних лапах, прежде чем Цзинкай и Цзинкай возвращаются в атаку. То, что Чжуоян подчеркивает, — это «быстро».

Операция Чжуяна Sao сделала беспорядок всей левой дороги Дортмунда, но ему не удалось обмануть всегда бдительного дедушку МО средней дороги. 29-летний муртесак, король тыловой обороны, быстро вступил в конфронтацию с Кака, двойным издевательством над телом и техникой.

Кака от природы не слабая курица. Никто не может поймать мяч Чжуояна под взаимным вмешательством этих двоих. Мяч со свистом пронесся в левую переднюю часть запретной зоны, которую подхватил Роналду.

Дедушка Мо не может предотвратить смерть Кака и Роналду. Перед Роналду стоит только один Пищак. Хотя польский пицчак является фаворитом мадридского «Реала», но предложение не соответствует сердечной цене Дортмунда, не получилось, но Роналду все равно не думал, что он вещь.После того, как Роналду сел на велосипед, он играл правой ногой вбок, что доказывало видение «Реала». Пищак не увернулся, и футбольный мяч ударил его по ноге боковым перехватом.

Дедушка Мо был потрясен.

Он просто бросил Каку на землю, но футбольный мяч рухнул прямо перед ним. Огромное тело почти в два метра хочет снова опутать. Это не так просто. Он может только наблюдать, как Кака спокойно останавливает мяч и стреляет в свою лучшую арку.

Чжо Ян очень счастлив на стороне.

-Бах!» Очаровательный выстрел попал точно в перекладину.

Чжуоян смотрит на небо и вздыхает. Дедушка МО поднимает ложную тревогу. Кака может думать только о том, что ему не повезло, но Роналду немного злорадствует.

Настроение каждого в это время можно описать идиомами, Бензема не исключение, он счастлив с неба.

Мяч отскочил от перекладины прямо перед глупой лошадью, и Вайденфеллер ударился о землю рядом со столбом ворот. Бензема вытянул ногу, «Реал» — 1: 0.

Чжуоян и Кака одновременно теряют дар речи.

Наконец-то гол был забит, но полуфинал Лиги чемпионов-это еще не лига. Получить три очка небезопасно, и все будет в порядке. Небезопасно уходить со счетом 1: 0 в первом матче. Мадридскому «Реалу» еще предстоит как можно больше увеличить счет в оставшееся время.

Чжуоян спросил Кака: «два, боюсь, это немного сложно. С вами все в порядке, молодой господин? «

Кака повернулся к большому экрану, и часовая стрелка указала на 85-ю минуту. Он сказал: «Можете ли вы войти в два или нет, в этом путешествии нет никакого сожаления.»