Глава 2332

Сегодняшний соперник — «Осасуна». На самом деле не имеет значения, кто он. Мадридский «Реал» обыграет его на «Бернабеу». Сомнений не будет.

Последний тур сезона 2012/13 в Ла Лиге, последнее ожидание этого сезона в Ла Лиге и даже в пяти высших лигах будут объявлены сегодня, и вся Европа ждет, чтобы увидеть это.

Премьер-лига, Бундеслига, Серия А и Лига 1 закончили этот сезон десять дней назад. До сих пор играла только вялая Ла Лига, а чемпионат все еще не завершен.

«Манчестер Юнайтед» выиграл Премьер-лигу, а сэр Алекс Фергюсон снова забил в Премьер-лиге. «Челси» занимает лишь третье место после «Манчестер Сити», но Скараб Рибери стал Золотой бутсой Премьер-лиги с 28 голами.

«Наполи» выиграл чемпионат в Серии А, монтенего и Хэндли Хамсик совершили подвиг Марадоны, чемпиона игры, в то время как уругвайский нападающий «Наполи» кавальни лидировал с 29 голами.

Чемпион Франции, конечно, «Пари Сен-Жермен», а лучший нападающий, конечно, Ибрагимович. Шведский Дафенг забил 30 голов первым, на 11 больше, чем серебряный бутс кавитани.

Золотая бутса Бундеслиги принадлежит Штефану Кислингу, у которого на одного больше, чем у Левана. Дядюн и его дортмундцы не добились в Лиге трех подряд титулов, «Бавария» с огромным преимуществом выиграла чемпионат Бундеслиги, а «Бавария» по-прежнему является чемпионом Германии в этом сезоне.

А «Бавария» — чемпионы.

Четыре дня назад в финале Лиги чемпионов на стадионе «Уэмбли» мюнхенская «Бавария» обыграла Дортмунд со счетом 2: 1, выиграв Лигу чемпионов в пятый раз в истории команды. Кроме того, через семь лет после мадеборга в 2006 году большой ушной кубок был вновь закрыт в Бундеслиге.

«Бавария» также стала девятым дискантом в истории европейского футбола. Прощание со старым управляющим хейнкесом очень замечательно.

Печально, что дрянь дядя Клоппер, который является королем Саньи, не смог превзойти «Баварию» в Лиге Чемпионов, Бундеслиге и Кубке Германии. Следующая печальная вещь-Гвардиола. Он собирается взять на себя новую Тройную корону. Его отправная точка слишком высока.

Вся Европа, кроме Ла Лиги, вся остальная пыль осела. Теперь шестеро фехтовальщиков наблюдают, как Чжуоян готовится разыграть обезьянье шоу.

Остался только последний раунд, и три лучшие команды Ла Лиги волшебным образом разделились.

В 34-м туре «Реал» — «баладолиде» 4:3, «Атлетико» — «Ла Коруна» 0:0, «Барса» — «Бетис» 4:2. Барселона 84, Атлетико 78, Реал 78.

35-й тур, «Реал» 3:1 испанец, «Атлетико» 3:2 дома разрубил «Барселону», став переломным. «Барселона» — 84, «Атлетико» — 81, «Реал» — 81.

Чтобы сохранить справедливость, последние три тура соревнований начались одновременно. 36-й тур, «Реал» — «Малага» 6:2, «Атлетико» — «Сельта» 3:1, «Барса» — «баладолиде» 2:1. «Барселона» 87, «Атлетико» 84, «Реал» 84.

37-й тур, «Реал» — «Королевское общество» 4:2, «Атлетико» — «Мальорка» 1:0. «Барселона» потеряла связь и проиграла испанцу со счетом 1: 0 в пяти километрах от «Камп Ноу».

Перед последним туром «Атлетико», «Реал» и «Барса» набрали 87 очков в 37 матчах, 27 побед, 6 ничьих и 4 поражения. Они не были вовлечены в это уже сто лет. Они поклялись довести аппетит людей до последней секунды.

Пункты те же, но есть свои преимущества и недостатки. Согласно правилам рейтинга соревнований ла лиги, когда очки одинаковы, они сначала смотрят на результаты борьбы друг друга. На данный момент «Атлетико» полностью победил. Это и одна победа, и одна ничья против «Реала» и «Барселоны».

«Реал» в середине, «Барса» больше всего смущена, потому что независимо от того, противостоит ли «Реал» или «Атлетико», «Барса» дома проигрывает вничью, три команды с очками он занимает третье место.

И их соперники в последнем туре-самые важные игроки «Барселоны», но сколько боевого духа есть в этом сезоне-тоже вопрос. «Барселона», как и «Реал», играет дома в последнем туре, что является немалым преимуществом.

«Атлетико» встретится с низведенной «Сарагосой» на выезде, так что, вообще говоря, все три команды находятся в одной и той же ситуации.

Перед матчем мадридский «Реал» послал цветы 41-летнему Рикардо Лопесу, вышедшему на замену голкиперу «Осасуны». Сегодня последний матч в карьере старшего брата. Он собирается уйти в отставку.

Рикардо родом из молодежной команды «Атлетико». Боюсь, что 20 лет назад он никогда не думал, что уйдет на пенсию в мадридский «Реал». В 2002 году сэр Алекс Фергюсон купил его в «Манчестер Юнайтед», но за три сезона он сыграл за «красных дьяволов» только один раз, прежде чем вернуться в «Осасуну».

Чжо Ян смотрит на Рикардо, который улыбается, но немного неохотно сдается. Внезапно он чувствует, что немного переборщил. Только потому, что он проиграл Лигу чемпионов, он так долго боролся. Глядя на своего старшего брата, нехорошо не иметь большой чести в его жизни, и это также День успеха.

Я немного осторожен? — Спросил Чжо Янсинь.

Когда игра началась, он собрался с мыслями и по-настоящему сосредоточился. Это нетрудно. «Осасуна» завершила отборочный раунд в последнем туре, поэтому сегодня им нечего просить и не нужно блокировать «Реал».

Мадридский «Реал», когда-то поражавший в полуфинале Лиги чемпионов несколько крупных травм, уже в двух турах вернулся, сегодня главный бой. Игра была легкой, Игуаин забил свой 13-й гол в сезоне на 35-й минуте и «Реал» повел 1: 0.

На другой стороне поля «Барса» идет вперед со счетом 3: 0, хулуфа забил на третьей минуте, за ним следует Фабрегас, который также забил свой первый гол в сезоне.»Барселона» рано начала победную игру, но «Реалу» было все равно. Только «Атлетико» в Сарагосе был ключом. На стадионе «радар» в Риме счет по-прежнему был 0: 0.

На 41-й минуте игры «Бернабеу «»Волшебная флейта» забила угловой, а Дету забил свой шестой гол в сезоне с пенальти-2: 0. До конца первого тайма «Атлетико» вел еще 0:0.

После перерыва начались последние 45 минут сезона.

На 52-й минуте полузащитник «Осасуны» Роберто Торрес отыграл очко в контратаке, что немного нервировало «Бернабеу», но три минуты спустя чжуоян использовал свой 23-й гол в сезоне, чтобы стабилизировать настроение у всех.

23 гола, меньше, чем босс Мэй и президент Ло, даже меньше, чем Фалькао и Негро, но среди полузащитников по всей Европе счет голов Чжуояна по — прежнему единственный. Все знают, что если поставить его на передовую, то их число может почти удвоиться.

Говоря о количестве голов, хотя «Реал» и проиграл в полуфинале Лиги чемпионов, но Роналду все равно стал лучшим бомбардиром с 12 голами. На втором месте Левандовский с 10 голами, на третьем-чжуян с 9, за ним следуют Месси, мурева и Ильмаз с 8 голами.

На 75-й минуте «Осасуна» заменила вышедшего на замену вратаря Рикардо Лопеса, и позволила ему встать на стражу в последний раз в своей карьере. На стадионе «Бернабеу» прошла церемония прощания с обычным профессиональным игроком, и все присутствующие встали и зааплодировали.

В это время «Реал» ведет со счетом 4: 1, Роналду только что забил свой 34-й гол в сезоне.

В это время счет на «Камп Ноу» также был 4-1, и босс Мэй только что забил свой 46-й гол. В прошлом сезоне Роналду добился такого прогресса, что президент отказался.

В то время как лагерь Ноу также устроил прощание, также на 75-й минуте на сцену вышел французский защитник, боец «Ливерпуля» Абидаль пике. Он не уходит на пенсию. Абидаль присоединится к «Монако» в следующем сезоне. Это его последняя игра в Барселоне.

Счет 4: 1 в пользу «Реала» объявил мечту «Барселоны» о победе в чемпионате разбитой. Из-за их взаимных достижений, даже если они обыграют «Малагу» со счетом 10000-0 на «Ноу Камп», «Барселона» может лишь отстать от «Реала».

Мадридский «Реал», победа которого уже определена, будет смотреть на «Атлетико». Гангстеры Симоны-единственная команда в финальном раунде, которая не должна смотреть на чье — либо лицо.

На 80-й минуте второго тайма на стадионе «радар» в Риме счет по-прежнему был 0: 0.