Глава 2407

После двух последних дней международных соревнований ФИФА в 2013 году все 32 лучшие команды чемпионата мира следующего года уже определились. Однако Анчелотти, который не имел никакого отношения к чемпионату мира, прыгнул в воздух и отругал Лева после дня матча.

За более чем неделю, прошедшую после чемпионата мира, Китай победил Индонезию и Саудовскую Аравию со счетом 3: 0 и 1: 0 дома в отборочном турнире Кубка Азии 2015 года и уверенно завоевал место в Кубке Азии. Заключительный мартовский раунд матча с Ираком — это всего лишь прогулка.

Германия, которая также квалифицировалась на чемпионат мира, только организовала тренировочные и разминочные матчи с Соединенными Штатами в Ганновере.

В прошлом месяце в Международный день матчей полузащитник мадридского «Реала» Эктор хедилья вернулся в клуб с травмой, которая случилась, когда он вернулся в национальную команду. Затем он отдохнул еще месяц и, наконец, вернулся перед туринским матчем с «Ювентусом», который был хорошим матчем.

Однако сразу после игры в Ла Лиге, когда я отправился в сборную, снова получил травму. Когда я вернулся, я все еще держал в руках уведомление о «месячном культивировании». Боль не ругала его мать. Придется ли мне выдавать медаль Лоу?

На самом деле, это не вина Лоу, чье лицо было травмировано на тренировке. Он растянул ногу после столкновения с Геркулесом. Вообще говоря, сезон 2013-14-плохой год для Херши, который пьет холодную воду и набивает зубы, пердит и ломает пятки.

Анчелотти не на что жаловаться. Он может только ругать Лева. Он все равно его не слышит. В середине полузащиты мадридского «Реала» четыре основных игрока жуотухермо действительно очень просты в использовании. То, как сочетать их тремя способами, очень разумно. В дополнение к Панху, инархе Менди и Иско полузащита является основой всего мира для анстира мадридского «Реала».

По правде говоря, пока чжуотухермо полон, Аньпан чувствует, что другие позиции мадридского «Реала» могут быть устроены по его желанию, и для него нет ничего невозможного играть вперед, если он счастлив.

Например, в матче 13-го тура чемпионата Испании с «Королевским обществом» недавно, после того как Дету вовремя вернулся, Аньпан устроил комбинацию чжуотухэ в центре поля. Очень приятно наблюдать, как он в любое время стоит рядом под полем Волшебной флейты.

Королевское общество — не слабая команда. В прошлом сезоне они финишировали четвертыми, а в этом вышли в Лигу чемпионов через плей-офф. На следующий день после ничьей мадридского «Реала» со счетом 2: 2 с «Ювентусом» и ничьей «Реала Сосьедада» со счетом 0: 0 с «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона на арене «Арена Арена» может ли он быть слабой командой?

Однако такое королевское общество было легко расчленено Реалом 6-1 в Бернабеу. Чжуотухе полностью контролировал корт и воздух, как играл «Реал» и кого Анпанг хотел изменить.

Жирный тигр, Иско и мора были брошены им играть на корте один за другим. Таким образом, они выиграли мяч и позволили СМИ хвалить его за то, что он хорошо тренирует молодых игроков. Какой счастливый день!

Королевское общество спасло лицо мяча, также от молодых игроков, французский детский Гризман в запретной зоне после прохождения того же французского детского варана сломал дверь.

Есть ли проблема? Это не больно. Пока четыре больших Ганса жуотухерму здоровы, Анчелотти не боится пропустить другие позиции. Неважно, умрет он один или два.

Так что понятно, что ангпанг проклял Лаффа. Хедира могла только плакать. Чжуоян рассмеялся. Дету был более искренен. Он обернулся и хихикнул.

Германия, Италия, Нидерланды, Россия, Инси, Швейцария и Босния и Герцеговина, первая из девяти отборочных групп, уже вышли первыми. Дания, как вторая группа с худшими результатами, выбыла первой. После второго розыгрыша остальных восьми групп две команды боролись друг с другом в эти два международных соревновательных дня, чтобы побороться за последние четыре места чемпионата мира в Европе.

Есть 13 билетов на роскошный круизный корабль в Бразилию в следующем году.

Франция Дешама в первом матче на выезде проиграла Украине со счетом 2: 0, что стало неожиданностью. Вернувшись во Францию, Дешам решительно изменил состав, Бензема, богба, Варан, дерби, Вальбуэна, Фламини заменили Косьельни, Насри, Жиру, Реми, Сиссоко и др., и вышли в стартовом составе.

Итак, капитан скарабари дал хорошее шоу, два паса и два броска привели французскую команду к победе над Украиной 4-0, общий счет 4-2 в пользу Бразилии. Два других гола — это Бензема и Дерби. Матье Дерби, который на месяц старше Чжуояна, все еще живет в мадибурге.

В греческом футболе теперь есть Нини, в Румынии действительно никто, поэтому Греция устранила Румынию 4-2 в двух турах, Нини помогал три.

Самый интересный фокус плей-офф европейской зоны-между Португалией и Швецией, где проходит матч между Роналду и Ибрагимовичем.

В первом матче на стадионе света в Лиссабоне Португалия обыграла Швецию со счетом 1: 0 с голом Роналду до конца, который не был захватывающим, но во втором матче через несколько дней, привет, наконец, пришел.

Стокгольмская дружба соревновательный стадион, первая половина игры не нужно говорить, все со второго тайма.

Криштиану Роналду был в ярости, 1:0 после дальней атаки, общий счет был 2:0;

Ибрагимович разозлился, мощным ударом головой чуть не разбил небо, 2:1;

Ибрагимович продолжал злиться, мир менял цвет, хитрый штрафной висел вверх ногами на виноградной полке, 2:2;

это было совершенно невыносимо, президент прямо взорвал власть потопом и голодом, шведы погибли и бежали в толпе, 3:2;ИБУ разрывает большую золотую цепь. Он хочет разозлиться. Криштиану не дает ему злиться. Изысканная маленькая вышивальная лента полностью погребает шведку. 4:2.

Швед дважды подряд был отвергнут чемпионатом мира после хет-трика против Ибрагима. Португалия играла роль президента Ло. Швеция не может позволить себе обслуживать большого Ибрагимовича.

Чжуян считает, что хорватский 2: 0 жесткий нокаут Исландии ничего не говорит, иначе лицо Волшебной флейты не будет выглядеть хорошо. Впечатление чжуяна об исландском футболе сохранилось еще в то время, когда он забил 9 голов в 15-0 Кубке УЕФА в мадибао.

Из всех плей-офф самым впечатляющим является корейский.

В жестоком противостоянии с Эквадором, пятым в Южной Америке, отважные южнокорейцы проявили несгибаемый дух борьбы с судьбой. Под руководством нового тренера Хун Минфу они предприняли великолепную контратаку в защиту Эквадора, и зрители были тронуты до слез.

В первом матче на Олимпийском стадионе Атауальпа в высокогорном городе Кито игроки «Манчестер Юнайтед» не стреляли в первом тайме «Валенсии», и Эквадор повел 1: 0 на седьмой минуте. Затем южнокорейцы показали свой дух блокировки и ловли глаз. Было бесчисленное количество фолов, но ни одной красной карточки за всю игру, которая продолжалась до 86-й минуты.

Затем Сун забил. Хотя эквадорцы решительно протестовали против того, что гол был в офсайде и более метра, алжирский судья Джамаль Хаммади настаивал на том, что он был эффективным. Таким образом, первый раунд 1-1 ничья, тоже трогательная.

Вернувшись на великолепный стадион Чемпионата мира в Сеуле, южнокорейцы проявили еще большую ловкость. Пак Чжуюн сбил ГУ Агуа на 51-й минуте и нанес удар ножом в запретную зону. Общий счет 1: 0 составил 2:1, и южнокорейцы завоевали эту честь для Южной Кореи.

За весь матч судья из Кот-д’Ивуара Ео шесть раз отправлял Эквадор в офсайд, пять раз-в запретную зону Южной Кореи и игнорировал ее. В то время сцена была очень неловкой.

В последние пять минут на площадку вышел судья. Свист раздался прежде, чем тайл успел ударить в дверь. Десять лет спустя никто не знал, почему прозвучал свисток.

Фелипе каседо направился к воротам, и судья сказал, что это не сработало. Ты испортил. Каседо посмотрел на Джу Рохаса, которому было так противно самому себе, и сказал:

Граф! Абсолютно.

Бедным эквадорцам осталось сражаться всего девять человек. На самом деле, у них даже нет нескольких фолов в Южной Корее, но даже так эквадорцы все равно сражаются до последней минуты.

Но корейцы — сыны Вселенной. Они непобедимы. Если вы не забьете, вы не сможете войти. Эквадор, который настолько беден, что достоин чемпионата мира? Нет, это только корейцы, потому что они — царь вселенной.

Южная Корея победила, Южный полуостров ликовал, и люди были полны счастья.