Глава 2441

Будучи врагами жизни, Месси и Криштиану Роналду снова разбили ворота мадридского «Реала» в чемпионате в октябре прошлого года, и хотя мейлинге ненавидел его, всем приходилось скрежетать зубами и смотреть. Это то, что скарабей хочет догнать Криштиану Роналду в испанской лиге в этом сезоне. Во-первых, нам нужно улучшить количество голов и скорость их достижения. После адаптации к первой половине сезона Беллу становится лучше, и он активизировал свою атаку на ворота. Особенно когда присутствует Волшебная флейта, Белл получит большую помощь.

Но с точки зрения личных способностей у Белла и Роналду все еще есть определенный разрыв. Он не хуже Роналду в скорости, противостоянии и силе, но в основном ошибается в решительной стрельбе, особенно в беге без мяча.

Но Беллу сегодня повезло.

На 20-й минуте чжуоян спровоцировал длинный пас на быстрый перерыв в бэккорт. После того, как Марсело сделал прорыв сбоку, он передал мяч Модричу в левую талию запретной зоны, и Волшебная флейта начала проходить прямо.

Криштиану Роналду нокаутировал Маскерано в воздухе штрафной, но его удар головой был пойман Вальдесом одной рукой. Мяч отскочил от столба и приземлился у ног Белла, который бежал как муха.

Первый же пинок великого святого даже оголил! К счастью, он быстро среагировал, и тогда именно сидячий удар лопатой по его заднице каким-то образом попал мячом в ворота.

Счет был 1: 1, и Белл кувыркался в бернабеури, чтобы отпраздновать победу. Это был его первый гол в Национальном дерби, и он был так счастлив.

Чжуоян сказал: «мясник, ты знаешь, как повернуть руки вперед?»

Дету: конечно, когда мы были в мадибурге, разве ты не учил нас всех

Чжуоян: что вы думаете о выступлении мясника, уткнувшегося носом в Белль?

Дету покачал головой: «поза слишком жесткая, а ноги слишком тугие. Как я могу чувствовать себя неловко. Ну, это не сработает без десяти лет церебрального тромбоза. «

Чжуоян вздохнул: «ту е, ты талант!»