Глава 2500

Мадридский «Реал» дома сыграл со счетом 2: 3 в чемпионате Испании 2013-14 годов. Анчелотти все еще не верил своим глазам после матча, а также подтвердил свою решимость сменить вратарей в следующем сезоне.

Это поражение позволило мадридскому «Реалу» не добиться победы над «Барселоной» в сезоне 09-10 непобежденным чемпионом, ни непобежденным, ни неизвестным чемпионом.

Но в последний раз мадридский «Реал» проигрывал в чемпионате 23 декабря 2012 года, в сезоне 12-13 Ла Лиги. Однако Анчелотти не ожидал, что мадридский «Реал» проведет хороший сезон, но в последний момент ему сильно не повезло.

На 8-й минуте c Luo на высокой скорости дриблинг с мячом сталкивается с бывшим игроком «Барсы» Хеффероном, два человека прикрывают колено, чтобы ухмыльнуться. 30 секунд спустя хаффрон в порядке, и Роналду предлагает переодеться.

Приближается чемпионат мира, но все известные игроки не осмеливаются быть беспечными. Не имеет значения, если они миньоны.

Мойес вышел на сцену, чтобы заменить Роналду. Через пять минут Ди Мария вышел на сцену, чтобы заменить Белла. Брат обезьяны вывернул бедро. Хотя у него не было Чемпионата мира летом, он также махал рукой до конца.

Это не имеет значения. Без Роналду и Белла у мадридского «Реала» все еще есть вода. На 35-й минуте сам Рамос с дефолированным штрафным ударом открывает глаза мадридскому «Реалу» — 1:0.

Колумбийский нападающий Осорио Портелло настолько знаменит, что не может искать свои материалы в интернете на китайском языке, потому что его имя переводят СМИ. Умберто Сегундо Осорио ботелло, четыре байта могут быть сопоставлены в двух, никто не принимает его всерьез.

Но в тот вечер 178 — летний форвард головой поразил великое сердце мадридского «Реала» на 88-й минуте матча.

Он положил мяч перед руками Касильяса и установил счет-1: 1.

На данный момент, включая и не ограничиваясь Анчелотти, многие люди в мадридском «Реале» крайне разочарованы Касильясом. Вратарь, это все еще проблема.

Эта ничья, пусть мадридский «Реал» не догонит «Атлетико» по очкам, у лиги еще есть последние два тура, гонка 89, 87, sa83.

Трудно все предсказать. В этом сезоне чемпионат Испании был заморожен до этой точки. Свирепый мадридский «Атлетико» не только совершит прорыв в Лигу чемпионов, но и поклянется отстоять испанский чемпионат и полностью сломить монополию «Реала» на Лигу.

Во всяком случае, после того, как Симоне, командир бандитов, стал главой «Атлетико», «Си Чао» сменилось с двух на три.

Талия чжуояна готова, и ванная комната Хрустального дворца в эти дни снова была обработана противоскользящей обработкой.