Глава 2513

Нет никакой необходимости расспрашивать игроков «Реала», только по реакции болельщиков можно полностью понять, что Франк Рибери забил за шесть километров.

На 33-й минуте первого тайма на стадионе Кальдерон сяобай находился за верхней дугой, чтобы выбрать линию обороны, Месси был подушкой для груди, чтобы пройти, шрам залповал под небольшим углом на правой ноге запретной зоны, и мяч выстрелил в верхний правый угол ворот, как снаряд.

1: 0-это 100-й гол «Барселоны» в чемпионате в этом сезоне, продолжающий традицию прорыва 100 голов в лиге с сезона 2008-09. Уже шесть лет подряд пятерка лучших лиг остается единственной.

«Атлетико» очень спешит. Не прошло и 30 секунд с момента начала матча, как Тиаго ударил Сяобая ногой в спину и получил предупреждение от судьи рахоса о желтой карточке. Две минуты спустя молодая ткань Тит за ТАТ тоже отказалась от цены желтой карточки, чтобы научить Тиаго.

Тогда «Атлетико» не спешил, потому что на стадионе «Бернабеу» не было никакого движения.

Ни голов, ни желтых карточек, «Реал» и испанец играли лучше, чем они. Даже если «Атлетико» сегодня уступит «Барселоне» право собственности на стадион «Кальдерон», пока «Реал» не победит, чемпионат все равно будет принадлежать «Атлетико».

Многие игроки «Реала» немного беспокоятся о травмах из — за финала Лиги чемпионов и чемпионата мира. «Атлетико» тоже из плоти и крови. Не так ли? Просто гангстеры не так «обаятельны», как мадридский «Реал» под усердной тренировкой Симоны, но их заботы тоже имеют человеческую природу.

Мейян Коста и Туран постоянно получают травмы, что также усугубляет психологическую нагрузку игроков мадридского «Атлетико». Мадридский «Реал» ничего не смог добиться, и это неизбежно приводит к тому, что им везет.

Поэтому игра по сравнению с импульсом перед голом, после того как счет меняется, сцена ровная, и первый тайм вскоре закончился такой пилой.

Ма Цзинчжэнь — странная команда. В перерыве Симони исполнил заклинание ревущей магии. Во второй половине игры, менее чем через 50 секунд, хулува Давид Вилья пробил по стойке ворот в запретной зоне, что снова резко накалило атмосферу игры.

Конь мчался в переднюю линию вместе с хулувой, когда стрела начала бурную атаку.

До игры кукурбита думал, что все просто. Он думал, что с его любимыми очками в Барселоне эта игра не должна быть трудной, и его цель не будет трудной. В этом сезоне из-за травмы хулу ва забил 13 голов, на самом деле неплохо, но кто позволил чемпионату мира прийти.

Но чего хулува не ожидал, так это того, что «Барса» не собиралась сегодня бить. Как раз сейчас, когда он попал в штангу, прыгающая нога вратаря Пинто разозлилась и закричала на заднюю линию. Он был явно очень недоволен.

Кем вы недовольны? Это правильно для меня? Неужели Пинто забыл, что я его товарищ по команде? Я забыл угостить его стейком в Барселоне?

Кукурбит также пригласил Чжуяна на стейк, но он не помнил, что Чжуян и Пинто также пригласили его на более дорогую французскую еду, а также пригласили его семью. И хулува также забыл, что он не связывался с Чжуяном после лета 2011 года и не связывался со своими старыми товарищами по команде после ухода из «Барселоны» в прошлом году.

Атака озадаченного хулувы длилась недолго. Это был уродливый человек, у которого не было ни цента друзей с его товарищами по команде, которые пришли, чтобы положить конец всему этому.

На лице уродца-шрам.

На 57-й минуте «Барса» сломала мяч в центре поля, дан Эрие Алвес принял мяч сбоку и бросился к поясу запретной зоны «Атлетико». Перейдя среднюю дорогу, шрам подошел к запретной зоне и пробил по воротам куртувы.

«Барселона» — 2: 0, стадион «Кальдерон» молчит.

Бернабеури снова ликовал, но счет по-прежнему был 0: 0. Мадридский «Реал», казалось, был в отчаянии.

Чжуоян так устал, что даже вспотел. Ему пришлось подавить желание мадридского «Реала» атаковать стабильно, но он не мог пасть духом. Он также должен был убить дух своего противника испанца полностью в тихом месте. Это была действительно не человеческая работа.

Гол шрама пришелся как раз на трехбарабанный драйв «Атлетико». Как только гол был забит, разочарованные «атлетики» снова почувствовали себя счастливчиками. Все они пожелали команде parrot, чтобы сегодня эта лампа не была экономичной.

«Атлетико» — действительно странная команда.

Даже на 66-й минуте Рибери получил желтую карточку из-за своего большого действия на передней площадке, которое только заставило обе стороны почти бороться, но не вызвало атаку «Атлетико».

Может быть, это потому, что сегодняшний всегда вызывающий уродец был заменен.

Мартино заменил шрам восстановленным Неймаром, и Кальдерон зашипел, когда он ушел.

Шрам изношен. Он сел на скамью и закрыл глаза. Он не стал спрашивать о счете мадридского «Реала», потому что в этом не было никакой необходимости. Он сделал то, что должен был сделать. Если Чжуоян и дэту не сделают то, что должны сделать, они будут смеяться над двумя собаками всю жизнь.

Настоящее понимание приходит от телепатии, находящейся на расстоянии шести километров. Через минуту после того, как шрам оттолкнулся от скамейки, Чжуян бросил в Бернабеу.

На 70-й минуте чжуян неожиданно выхватил у испанца № 8 стуяни в среднем круге. По одной команде «Реал» перевернулся. На месте прямой штекер, футбол пронзил защиту попугая, колокол среднего формирования одного ножа, секунды в запретную зону с его волшебной левой ногой толчок, чтобы сломать сетку, Реал Мадрид 1:0.In на 74-й минуте мяч был отрезан Дету на задней площадке, а большая нога была отдана молодому игроку Уильяму Йосу впереди. Бразильский молодой человек совершил решающий переход на правой стороне дороги, и он не должен быть небрежным в середине, чтобы столкнуться с мячом и выстрелить, 2:0.

На 80-й минуте повторилась та же процедура. После того, как Дету сломал мяч, он сделал длинный пас. На этот раз сам Чжуян пересек мяч с левой стороны. Не будь небрежным. «Реал» — 3:0.

Три гола за десять минут не только завязали испанцу глаза, но и оглушили «Атлетико» с шести километров. Новости о голах «Реала» приходили одна за другой, так что стадион «Кальдерон» не успевал переварить. Когда реакция вернулась, было 3-0, и сезон был только последние десять минут.

Когда «Атлетико» начал контратаку с красными глазами, Анчелотти уже заменил Жуояна и Белла на глупого коня с Волшебной флейтой. Игра улажена. Остальное-для Бога. Оживленный колокол Чжоян останется до финала Лиги чемпионов через шесть дней.

Симона заменила Жоса э Соузу своим старым заменителем русла реки Адрианом, которого не было видно в первой половине игры, запустила финальное безумие, а Барса заменила Сяобая Харви.

Через пять минут Голден Коэн заменил 17-летнего хусуса балехо, а 23-летний мексиканский полузащитник хонасан Дос Сантос заменил Бускетса.

На 89-й минуте игры удар испанского вингера Пицци попал в штангу Касильяса;

центральный защитник Годин пробил в угол «Атлетико» — 1:2.

Четыре минуты спустя матч был закончен, и сезон 2013-14 закончился, с императором 93 конкурирующим за 92 SA 89 и чемпион Реал Мадрид.

Босс Мэй не забил, не достиг своей цели забить 30 голов, 28 голов в лиге были его самыми низкими с сезона 2009-10. Сидя на трибунах «Бернабеу», переживая из-за травмы, Роналду вздохнул с облегчением. Его 31 гол был самым низким за четыре сезона, но каким-то образом он сохранил лучшего нападающего.

Jos é Manuel Pinto, 39, didn’t get what he wanted. Он не проиграл свою последнюю игру в карьере, что сделало его несчастным в конце игры.

Рибери, забивший в этом сезоне 23 гола, считает, что забивать в Ла Лиге гораздо легче, чем в Премьер-лиге. В Премьер-лиге 23 игрока в основном могут соревноваться за Лучшего стрелка, а шрам закончил Золотую бутсу три года назад. Но в Ла Лиге 23 игрока в этом году занимают лишь четвертое место.

Как это сделал 51 мяч в тот собачий год?

Пастуший пес шрама празднует Чемпионат со своими товарищами по команде. В этом сезоне он забил только 21 гол, едва дотянувшись до первых двух слов достоинства. И он не забил в решающей финальной игре.

Чжуоян, не забивший голов, занявший пятое место в списке стрелков и первое место по голевым передачам, был назван лучшим игроком, лучшим полузащитником и лучшим легионером сезона 2013-14 в Ла Лиге.

В ту ночь более 200000 фальшивомонетчиков устроили праздничный парад в Мадриде.