У многих бразильских игроков есть свои прозвища, которые гораздо громче, чем их оригинальные имена, такие как Пеле и Кака. Это связано с тем, что их настоящие имена часто очень длинные и частота их повторения особенно высока.

Южная Америка раньше была колонией Испании и Португалии, поэтому их культура фактически передавалась с Пиренейского полуострова, включая культуру прозвища.

Есть также много прозвищ игроков в Испании и Португалии, таких как Пепе в «Реале» и его имя Перейра. Иско — это тоже прозвище. Его настоящее имя Франсиско и Суарес.

Полузащитник мадридского «Атлетико» Габи и Корк-одно и то же. Настоящее имя Габи-Габриэль. 22-летний Корк-Хорхе лесюрон меродио.

Чжуоян наблюдал, как растет Корк.

Он приехал в Барселону из Милана в 2009 году, и 17-летний форвард дебютировал в первой команде мадридского «Атлетико». В третьем туре сезона 2009-10 «Барса» на выезде обыграла «Атлетико». Кирк был первой заменой первой команды «Атлетико». В тот день счет был 5: 2, и Чжуоян забил два паса и один удар.

За годы, прошедшие с тех пор, Чжоян, независимо от того, в Барселоне или Реале, всегда может видеть корка, когда играет с Атлетико, наблюдая, как он постепенно становится главным полузащитником полка покрывала от неразумной замены, а также с Запада U17 до взрослой сборной.

До сих пор многие говорят, что Кирк является преемником 34-летнего Харви в сборной. Харви суждено войти в молодежную историю футбола, что также показывает, что у корка есть многообещающее будущее.

Корк универсален в полузащите, тип B2B между двумя запретными зонами. Сегодня, чтобы заблокировать полузащиту мадридского «Реала», тренер Симоне сделал выбор в плане кадрового распределения. Он не устроил переднюю талию позади нападающего. Арда Туран и Диего сидели на скамейке запасных, а организацию атаки в центре поля одновременно возглавлял Кирк.

— Я слишком тверд, — сказал Корк.

Он сталкивается с чжуотухэ в центре поля, особенно с Чжуояном. Кох-главная сила. В первом тайме он устал, как внук. Откуда у него столько энергии, чтобы разобраться с нападением?

В 45 — минутной гонке Кирк почти бежит. Он может замедляться в перерыве, но он не может замедляться до нового. После еще 20 минут кусания зубов во втором тайме Корк почувствовал, что не может идти в ногу.

В возрасте 22 лет Кирк является самым молодым игроком «Атлетико», если не считать вратаря Куртуа, и они всего два игрока после 90-х годов. Физическое состояние Кирка-настоящее отражение «Атлетико».

Собственный кадровый резерв не так глубок, как у «Реала», у «Атлетико» этот набор основного состава после сезона неудач, индекс усталости намного выше, чем у «Реала». Кроме того, есть сегодняшняя полная придворная пресса. Трудно сказать, то ли это недостаток опыта Симоны, то ли мудрый выбор, который он сделал после сравнения сил.

Поскольку футбол в значительной степени основан на успехе или неудаче, «Атлетико» все-таки опережает нас со счетом 1: 0.

Игра была отбита на 65-й минуте, «Реал» контролировал мяч на 61%, но только шесть бросков, никакого офсайда. Атака не имеет внезапности, вероятность офсайда невелика, и данные также доказывают, что тактика «Атлетико» эффективна.

Но «Атлетико» не может бежать. После сезона бега и еще 60 минут они, наконец, вспоминают, что они не мулы.

На 65-й минуте Анчелотти первым увидел подсказку от внезапной передачи Чжуояна в центре поля, которая едва не сделала единственный бросок Роналду, поэтому он решил сменить игроков, а Ди Мария и Марсело вышли на замену Хедире и Голдену контрану.

Два боковых скоростных Рейнджера, это чтобы позволить Реалу мадридскому мечу. Честно говоря, он не будет работать, если он не яркий. «Атлетико» — не испанский клуб.

Симона не двусмысленна. Он должен иметь хорошее представление о ситуации и подготовить план. Он заменил Рауля Гарсию на Хосе Соузу.

Защита Гарсии на стороне Криштиану Роналду сегодня очень эффективна, но когда они с Корком только что ударили по Чжуояну, он был легко отброшен. Очевидно, его физической силы недостаточно.

Смена игроков-это сигнал. С самого начала Соса «Атлетико» перешел на полузащиту, которую также можно назвать сокращением, пытаясь сохранить счет 1: 0. Мадридский «Реал», у которого нет физических проблем, начал атаковать с размахом, повернувшись лицом к стадиону света.

На 69-й минуте чжуоян перед запретной зоной горизонтального прорыва Миранды крюком вниз бросил мяч все еще у ног Ангела Ди, но тот тоже в мгновение ока вернулся назад, чтобы отбиться от перелопаченного хулувой дерьма. Кайпес, голландский рефери, больше ничего не видел. Сначала он свистнул, потом дал Миранде желтую карточку и отпустил Вилью. В противном случае было бы неуместно выбрасывать сразу две желтые карточки.

Свободный удар чжуояна был отброшен куртувой.

Через минуту хулува снова загребает Дету лопатой. Этот дух действительно похвален, но она смелая. Поскольку она смелая, она примет желтую карточку.

На 74-й минуте-Хуан Фран. Мадридский «Атлетико» за пять минут завоевал три желтые медали. В первые 65 минут Рауль Гарсия был единственным, кто красил желтым. Напротив, Шуйе и Гектор «Реала» были забронированы в первом тайме.

Это изменение показывает, что «Атлетико» был измотан и начал блокировать атаку «Реала» беспомощными фолами. Не только желтая карточка, но и количество бросков также показывают, что «Атлетико» шатается.

«Реал» сделал всего шесть бросков за первые 65 минут и только один-в кадре. К 75-й минуте количество бросков взлетело до 11, и четыре из пяти увеличенных бросков куртува сделал сэйв.В результате все знают, что «Атлетико» опасен, но все также видят, что «Реал» находится в большой беде.

Подсчитано, что физическая критическая точка «Атлетико» и абсолютное преимущество «Реала» после ожидания работы. Однако Анчелотти и Чжуоян не ожидали, что Куртуа снова станет богом. Он сам защищал ворота «Атлетико».

Чжуо Ян: «…»

Футбол — это идеальное сочетание командного духа и индивидуального героизма. Целостность способствует развитию футбола, но она никогда не будет подавлять блеск личности.

Весь «Атлетико», только куртува не устает, а он самый молодой человек в команде. В трех сезонах тренировок «Атлетико» главные перчатки, наконец, превратили 22-летнего голкипера в лучшего вратаря в футболе.

На 80-й минуте подопечные Белла спасли хитрый удар головой, «Реал» просто бил в грудь.

На 83-й минуте бросок чжуояна был использован колготками, чтобы указать на перекладину. Затем в углу удар, раскол водного лорда выстрелил в верхнюю часть и был загнан колготками. У мадридского «Реала» есть чувство тревоги.

На 87-й минуте толчок Роналду и выстрел в запретной зоне были обхвачены его колготками, что заставило «Реал» чувствовать себя плохо.

Анчелотти сделал последнюю попытку заменить Бензема на Моуринью, в то время как Симоне также заменил Фелипе, бразильского защитника, на бельгийского защитника Тоби альдерера.

На 90-й минуте единственный нож Белла против офсайда в запретной зоне был заблокирован его колготками, а Чжуян выстрелил в угол и был снова конфискован им.

Сердце чжуояна упало на самое дно. Человек не так хорош, как небо. Куртува, как собака, сегодня будет плохо.