Глава 2539

Первый гол на ЧМ-2014 в Бразилии был собственным.

Чемпионат мира взорвался с самого начала. Кульминацией 25-минутной церемонии открытия стала песня «weareone» чемпионата мира, которую спели латиноамериканская дива Дженнифер Лопес, американский рэпер Питер Пол и бразильская певица Клаудия лети.

Однако из-за неправильной работы закулисной музыки микрофоны трех певцов не были подняты к их ртам, и песни были доставлены. Таким образом, все знали, что они синхронизируют губы.

Существует бесчисленное множество классических тем для церемонии открытия предыдущего чемпионата мира, от «лета Италии» до «Вака Вака» Шакиры четыре года назад, все из которых исполняются на месте певцами в зависимости от их силы. Только в Бразилии стартовал первый этап синхронизации губ.

На самом деле, синхронизация губ не редкость, но она может показать ноги лошади, что заставляет людей сомневаться в способности бразильца провести соревнование. По крайней мере, эта песня «weareone» не имела большой славы позже, не говоря уже о ее популярности.

Однако самое главное на чемпионате мира-это футбол. Остальное-кружево. После короткой церемонии открытия хозяева турнира Бразилия и Хорватия начали соревноваться.

Для Бразилии в этом году последнее второе место-полный провал. Это не их уверенность в силе, а высокие стандарты и строгие требования всего бразильского народа.

До стартового матча оставалось совсем немного. Марсело пробил навесом Оливье в свои ворота на 8-й минуте. Рекорд открыла Бразилия, Хорватия-1: 0.

Манджужич пропустил первый матч из-за травмы, которая сильно повлияла на способность Хорватии принять решительное решение на контратаке, в то время как сборная Бразилии храбро сражалась на колинтианской арене, на которую не сильно повлиял мяч Улунга.

На 28-й минуте Неймар сравнял счет.

После разминочного матча с Китаем, прежде чем сообщить окончательный список, Сколари откликнулся на призыв бразильского народа и взял нет.

Цель Неймара была целью Бразилии на чемпионате мира 12 лет спустя, последний был Ривалдо в 2002 году.

После этого Неймар дважды забил с пенальти, и Оскар 11 установил счет 3: 1 за весь период остановки, и страна-хозяйка вышла на хороший старт.

Первый матч Китая против Нигерии состоялся в пятый игровой день чемпионата мира, и за первые четыре дня было сыграно уже 11 игр.

В другом матче группы а Мексика обыграла Камерун со счетом 2: 1, и Это’О забил гол.

Первая игра в группе В стала большим сюрпризом. В последнем сильном и решительном диалоге между чемпионами и занявшими вторые места испанцами Голландия проиграла со счетом 5: 1, и Мейян Коста взял на себя инициативу по забитому голу. Тогда голландцы превратили тореадора в решето.

Ван Перси забил два гола, первый из которых был длинным пасом капитана Дету и ударом рыбьей головы в 14 метрах от двери, который ошеломил Касильяса. Это фантастический мяч, и с самого начала кажется, что это лучший гол года.

Чили-3: 1 Австралия, игрок «Барселоны» Санчес сделал пас через две минуты.

В группе С Колумбия обыграла Грецию со счетом 4: 1, и Джарроу забил гол на последней минуте.

Кот-Д’Ивуар 2-1 Япония, Есио Хонда открыл рекорд в первом тайме, но кот-д’Ивуар во втором тайме за две минуты против Супермена Дрогба забил гол.

Есио Хонда перед матчем пригрозил привести Японию к победе на чемпионате мира. Судя по выражению его лица, он настроен серьезно. А в последний момент Есио Хонда обнародовал «Орден бразильского героя чжуояна» и стал 20-м и последним героем Чемпионата мира, принявшим в нем участие.

Уругвай проиграл Коста-Рике со счетом 3: 1, а Суарес забил пенальти. Лучшим игроком встречи стал 27-летний голкипер сборной Коста-Рики Кэрол Навас. Без него, блокирующего надежды уругвайца, контратака костариканца была полным дерьмом.

Невас играет за «Леванте» в Ла Лиге. Он был назван лучшим вратарем в Ла Лиге в только что завершившемся сезоне 13-14. Этот парень не плохой.

В другой ожесточенной битве в группе D Италия обыграла Англию со счетом 2: 1, причем голы забили Балотелли и Руни.

Четыре года назад на чемпионате мира в ЮАР итальянский вратарь Буффон был заменен в первом тайме из — за травмы спины. Затем он наблюдал за Италией.

Четыре года спустя в Бразилии Буффон, ставший капитаном, вывихнул голеностоп на предматчевой тренировке.

Перед чемпионатом Европы 2000 года Буффон получил травму и сделал Санто Тольдо, но четыре года назад он не сделал Маркотти, и я не знаю, сделает ли он чилиго в этом году.

Но что еще более тревожно, чем травма Буффона, так это то, что монтегго ториво также вывихнул колено на 78-й минуте игры и был унесен вниз на носилках, что, по-видимому, немного хлопотно.

В группе Е Швейцария победила Южную Корею со счетом 2: 0, а Шарич забил гол в перерыве 90 + 3.

Франция выиграла со счетом 3: 0 в Гондурасе. Шрам забил дважды, включая пенальти, который добавил Бензема.

Группа F Китая также сыграла первую игру. Аргентина и Босния и Герцеговина играли на знаменитом стадионе «Маракана», который привлек помощника тренера сборной Китая Сфорца для личной слежки.Аргентина не очень хорошо играла в игре, но у них была хорошая жизнь. На третьей минуте, потому что Шальке 04 левый защитник Колашинац вышел вперед. Затем обе стороны боролись до второй половины 65 минут, Мэй босс перед штрафной даже после нескольких человек, чтобы переписать счет в 2-0.

В критический момент Аргентина все еще зависит от личных способностей Месси.

На 84-й минуте центровой «мидборга» ибисевич забил гол за Боснию и Герцеговину, а Аргентина-2: 1.

Говоря о предыдущих 11 матчах не все, чтобы представить ситуацию войны, но сказать, что в дополнение к травме отсутствует хорватский центр манджужич, остальные 15 «бразильских героев» все забили голы.

Неймар, Манджукич, Это’о, ван Перси, Санчес, Мейян Коста, ж’Роу, Дрогба, Хонда Гуйю, Суарес, Балотелли, Руни, Скараб Рибери, Сарик, Месси, ибисевич, Ева Мюллер, Кроу, Азар.

Плюс сам Чжуоян, всего 20 человек. Двадцать героев бразильцев вышли вперед, чтобы уложиться в крайний срок до церемонии открытия.

20 человек представляют высшую атакующую силу своих команд, и их также поддерживает вся команда. Они также могут сказать, что они являются сливками мирового футбола атакующих игроков и возглавляют наступательный тренд.

Эти 20 человек представляют собой совершенство футбола.

Остальные 12 стран никак не отреагировали, то ли с самопознанием, то ли никто в команде не умеет держать руку на пульсе.

На самом деле, Чжуоян не ожидал получить так много откликов в самом начале. В конце концов, происхождение Чжуояна было только потому, что он и Хлоя шутили в бассейне. Позже он подумал, что было бы хорошо, если бы пять или шесть человек были заняты, но он не ожидал, что действительно сделает это.

Чжуоян не двусмыслен. В первый день церемонии открытия детский благотворительный фонд Чжуоян № 18 официально пообещал, что независимо от того, кто является лидером и сколько денег пожертвовано, фонд построит детскую больницу или школу имени Героя ордена героя в родном городе каждого или назначенном городе девять будут построены по очереди.

ФИФА беспомощна, Чжуоян невольно берет на себя все внимание.