Глава 2588

Швайнштайгер немного смущен, но он-последний Мистер Золотой мяч, самый важный игрок в футбольном полузащите. Сегодня, чтобы запереть «профессионального сына» Чжо Яна до смерти, он охотно отказался от всего процветания. Он всегда делал синий воротничок, чтобы дать своему сыну кусочек экскрементов и мочи.

Для Германии нет ничего необычного в том, чтобы победить китайскую команду, но это может заставить Чжо Яна ничего не добиться за всю игру. Это жадная работа Хрюши. Однако догги забил гол, забив свой девятый и 17-й голы на чемпионате мира.

Ждать тут нечего, а Хрюша слишком ясно представляет себе вред Чжо Яна. Сейчас счет 3:1, кажется, осталось всего минут десять. Его цель не повредит общей ситуации. Но как только собака открывает режим непобедимости, не говоря уже о более чем десяти минутах, она может перевернуть корт вверх дном за пять минут.

— Что же делать?» — Спросил маленький поросенок у дяди МО.

— Что же делать?»

-Песик забил, ты же знаешь.»

— Хрюша, я не критиковал тебя и не позволил ему забить гол. Какой ты большой? Вы не создаете проблем для Чжо Яна. У тебя просто проблемы с самим собой. «

Конечно, дядя Мо понимал людей. Хрюша преследовал себя. Он должен быть единственным, кто может помешать Чжо Яну забить гол в этой игре.

— Хрюша, пойдем поиграем. Если Чжо Ян забьет гол или нет, мы сейчас находимся в непобедимом положении. Ни о чем не беспокойся. Повеселиться

.

после этого китайская команда продолжала беззастенчиво атаковать, а немецкая команда еще более беззастенчиво сражалась против них. Однако атмосфера игры стала гораздо более непринужденной, обе стороны стали играть более свободно, и сцена стала более замечательной.

Немецкая контратака не имеет себе равных! На 83-й минуте больше трех Шуллер быстро спустился в запретную зону, неожиданно вырвался на открытое пространство, поросячий контратакующий пас просто перешел.

Вопреки ожиданиям Фэн Сяотина, Сандуо не стал останавливать мяч, чтобы приспособиться. Вместо этого он подбросил мяч в воздух под небольшим углом. Ван Далэй тоже был застигнут врасплох. Футбольный мяч был отправлен в дальний угол прежде, чем он успел среагировать.

4: 1. мой дедушка МО прав. Неважно, забьет чжуоян или нет, потому что Германия тоже может забить.

Когда счет был таким, обе стороны были более миролюбивы и знали, что игра окончена. Дело не в том, что китайская команда признает свое поражение, а в том, что она просто ищет истину в фактах. Более того, мы не отказались от игры. Мы просто уважаем болельщиков и сам футбол по-футбольному.

Сцена была по-прежнему ожесточенной, но порохом уже не пахло. На 85-й минуте, после того как У Лэя начались судороги, маленькая ракета, которая сопротивлялась, без колебаний вышвырнула футбольный мяч с поля и помогла кричащему от боли у Лэю сломать ноги и растянуть подколенные сухожилия.

У Лэй — это хорошо. Он провел пять матчей подряд, что является единственным игроком на этом чемпионате мира.

Гао Линь, вышедший на замену у Лэю, не побежал прямо на поле. Он бросил мяч боковой линии назад в Германию, а затем Нойеру в тыл.

Бедро новое и кокетливое, он увидел, что Чжо Ян еще далеко, затем бедро остановилось после того, как мяч вышел из большой запретной зоны, жесткий форвард поля прицелился, он сделал длинный пас.

Бросив мяч на боковую линию, Гао Линь увидел, что Ноэль идет так неторопливо, что у него просто появилось много сил, поэтому он бросился хватать парня. После этого Гойл не позволит ему легко уйти на фронт.

Немного сбившись с уровня, дайте слишком прямой слишком высоко, так что передние три могут только остановиться и ждать мяча. Мэйфан сзади, Чжэн Чжи спереди, два человека в мешке больше трех, даже мяч кожи не может коснуться.

Самый разумный способ для большой ноги Ноэля-немного наклониться и использовать низкую дугу, чтобы позволить двум вингерам или маленьким ракетам преследовать его. Поэтому насильственное ограбление Гао линя было достойно похвалы.

Чжэн Чжи тоже очень устал, после того, как взял мяч, окружающая ситуация более сложная, он не смел медлить, прямо пронесся к переднему корту, сначала попал в опасную зону, чтобы решить окружение.

Никто не думал, что мяч вернется так быстро, не говоря уже о том, что футбол не умрет. Он просто пошел в Чжуоян. В это время вокруг него был только Хедира, рассеянный игрок обороны.

Он лицом бросился хватать, но не успел схватить Чжуо босса. Чжо Ян разделил его грудь спиной, и сделал мяч похожим на переднюю площадку. Он даже взял мяч вокруг своего лица, как поворот на баскетбольной площадке.

Не ждите, пока футбольный мяч приземлится на коврик, а затем дайте мячу пройти сверху дядюшку Мо и лису. В это время скорость Чжуо Яна уже поднялась, поэтому он издевался над господином Мо и медленно поворачивал. Хотя лис Мэй не замедлил обернуться, ему недостаточно было видеть перед собой Чжуо Яна.

Третья подушка, человек и мяч вместе меняют направление, позволяя дяде Мо и лисе Мэй, а также его лицу стать преследователями позади него.

Под углом 45 ° в запретной зоне четвертая ступня Ноэля была встречена аркой, и футбольный мяч навис над пустой дверью позади него.

Мяч слетел с ноги Нойера и снова угодил в сетку-4:2.

Это был 10-й гол Чжуояна на чемпионате мира. После гада Мюллера в 1970 году кто-то, наконец, поднял число голов за один сеанс до двузначных цифр 44 года спустя.

Ближе к 90 — й минуте игры Лоу также сделал последнее изменение, заменив Геза на маленького Рокетс-Ройса.

Две команды действительно отпустили, все виды передачи и приема играли ослепительно, и игра была очень хорошей. Но китайская команда все еще немного уступает в технологиях, но три поколения, Соединенные Штаты-всего три секунды, ошибка Кросс-пробега ю Хая и Ю ханьчао была сокращена Хедирой.На этот раз контратака была залпом из трех выстрелов. После неожиданной атаки Ге се он метнулся вправо, и второй ребенок ударил мячом в середину. После того, как хрюша повесил неуместную защиту, Хао Цзюньминь бросился в запретную зону, чтобы стрелять низко, играя в стрельбу промежностью.

С тех пор, как Чжуо Ян встретил Хрюшу 12 лет назад, он один из тех людей, которых он когда-либо видел, кому нравится такая грязная цель.

5: 2, немецкая команда всегда сохраняла преимущество в три мяча.

Китайская команда не без усилий. Чжуо Ян чувствовал, что сегодня у него будет судорога, но пять мадиборгов забили пять голов, из-за чего вся борьба превратилась в трезвость.

Возможно, это была слишком замечательная вторая половина игры, четвертый официальный представитель Швеции Эрикссон не смотрел достаточно, он отдал до пяти минут, не желая отказываться от дополнительного времени.

Чжо Ян и китайская команда все еще ищут шанс забить. Его дальний удар из-за пределов запретной зоны спас Ноэль, а угловой удар Нойер нанес в воздухе.

Лэм спросил дядю МО: Чжуоян стоит одного хет-трика. «

Более двух месяцев назад в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов у Филиппа Лама во время боя внезапно случилась ишемия миокарда. Чжуоян решительно прекратил игру перед лицом определенной цели. В итоге мадридский «Реал» в тот день победил, но Чжуоян не забил ни одного гола. Рам, спасшийся от смерти, всегда чувствовал, что он чем-то обязан чжуояну.

Слова Рэма поразили психологию многих людей в немецкой команде. Некоторые из них были братьями чжуояна, некоторые-младшими братьями, а другие-в основном друзьями. В случае верной ставки позволить Чжо Яну использовать хет-трик, чтобы закончить свой личный чемпионат мира, — это счастливая вещь.

Почти все присутствующие не возражали против этого, но только один человек был исключением.

Капитан мертесак сказал: Мы не должны этого делать. «