Глава 2621

Мадрид-столица Испании, и болельщики в Мадриде обладают чуть большим национальным самосознанием, чем в других городах. Сборная Испании провалилась на чемпионате мира, и результаты оказались весьма безрадостными, что заставило мелингера недовольно относиться к национальному имиджу как к собственной ответственности,

им нужно найти козла отпущения, чтобы дать себе волю, нет более подходящей кандидатуры, чем двойной капитан Касильяс.

Мадридский «Реал» в новом сезоне провел на «Бернабеу» три матча, а сегодня-четвертый. Перед трибунами «Бернабеу» было много спорадических свистков в адрес Кэсси, чтобы три дня назад и мадридский «Атлетико» в третьем раунде городской войны лиги такого рода таргетирование достигло пика.

На 10-й минуте матча недовольство малинджера вспыхнуло после того, как Тьяго, полузащитник мадридцев, вырвался наружу. Как только Кэти получила мяч, его освистали. За весь первый тайм болельщики «Бернабеу» освистали его 17 раз, потому что Кэти 17 раз касалась мяча. В то время эта сцена была чрезвычайно шокирующей.

1: 2 проиграл мадридскому «Атлетико», Касильяс не несет главной ответственности, трудно сказать, сколько негативного влияния болельщики хозяев поля оказали на игроков мадридского «Реала». Этот матч три дня назад был посвящен 15-летию игры Касильяса за мадридский «Реал». Честно говоря, если бы вы поместили Касильяса в любую другую команду мира, болельщики не стали бы шипеть на него.

Жесткость Мейлингера к своим игрокам не имеет аналогов в мире.

.

сегодняшние соперники «Базеля» обладают определенной силой, но их контроля над полузащитой недостаточно перед мадридским «Реалом». Все они во главе с Чжо Яном, независимо от нападения и защиты. Десять минут спустя мадридский «Реал» повел со счетом 1: 0 благодаря собственному голу.

На 21-й минуте у «Базеля» было только два не угрожающих броска, оба из их египетского полузащитника эрнени. На 21 — й минуте его удар был намного выше перекладины.

Касильяс поманил футболиста с поля и занял позицию, чтобы открыть дверь. В это время на трибуне «Бернабеу» снова поднялся свист, как осенний ветер.

На самом деле причина, по которой поклонники шипят или ругаются, очень сложна. На самом деле у него нет четкой критической цели. Это скорее своего рода стадный менталитет без ответственности. В любом случае, Тсс права. Но для игроков Боос дома действительно суров.

Чжо Ян нахмурился. Он действительно не мог понять традиционную особенность мейлингге, что «его семья всегда более энергична, чем его противник».

Прохожий-охранник, игравший всего один год девять лет назад и плохо выступивший, вы все не пожалеете аплодисментов; достойный капитан, игравший всю жизнь, вызывает у вас желание освистать эту мразь. Почему вы тратите деньги на покупку билетов с вашим IQ?

Первые 24 минуты, крест Куан в середине мяча, Чжуоян и Волшебная флейта перед вершиной дуги Креста бегут открытым Фреем рядом с ним. В верхней части дуги, лицом к Самуэлю, который поднят, чтобы блокировать фронт, люди Чжуояна прибывают на бал.

Поднимите бедро в воздух, чтобы выбрать, явно хотите забрать Сэмюэля сверху, аргентинский камень без паники, два шага назад, чтобы разбить лагерь.

Чжуо Ян не выбирал мяч. Это было просто реалистичное фальшивое действие подбора мяча. Футбольный мяч прилип к его ногам и приземлился вместе. Шаг Сэмюэля назад дал Чжо Яну много места для игры с мячом.

Это преступление! Сэмюэл снова бросился наверх, но Чжуоян уже ждал его. Футбольный мяч застрял у него в ногах и задел Сэмюэля, как волчок.

Сэмюэлл не мог обернуться. Он остановился и загорелся. Он бросился на траву.

Промчавшись в штрафную, Чжуоян, казалось, продолжал протирать чешского вратаря Томаса вазлика, но тот действительно выбрал, и это был не перекрестный удар. Он подхватил опрокинувшегося вазлика, потом догнал мяч и толкнул пустые ворота.

2: Чжуо ян, как прорыв с мячом, увернулся от глупой лошади и колокольчика, которые мчались к нему. Он бросился обратно на свою половину и прямо бросился к Касильясу, который все еще аплодировал. Он поднял его, взвалил на спину и побежал.

«Лао Чжо ты медленнее, медленнее, медленнее меня немного укачало… «

Старый Кэти не пионер, но он любит такие гонки.

Товарищи по команде не дураки, сразу поняли намерение Чжуо Яна, все окружают друг друга. Машина не мчится, но праздничная поза «Реала» создает у людей впечатление, что Кэсси только что забила мяч.

Не может конкурировать с болельщиками, не может бороться, но не мешает игрокам на поле выражать общую ненависть.

Глазница Кэсси влажная, и он увлечен ощущением кратковременной гонки. Но он не ожидал, что в следующие десять минут он будет мчаться трижды.

На 29-й минуте чжуоян заманил Сэмюэля в середину, и Волшебная флейта воспользовалась открытой дверью, чтобы отправить прямой пас. После того, как большой Святой колокол был вставлен на высокой скорости, трюк Чжуояна был таким же, как и у Чжуояна несколько минут назад. Сначала он выбрал вазлика, а затем ударил ножом в пустую дверь, сделав счет 3: 0.

Белл не только хорошо забивал голы, но и бежал навстречу Кэсси. В результате он опоздал на шаг, и первым его нес Чжуо Ян цзецзу. Белл мог быть только вторым пилотом.

«Старый Чжо, Чжо, Чжо медленно, медленно ты такой старый водитель… «

Первые 31 минуту «Реал Мадрид» возвращается, и все едят Самуэльса перед запретной зоной, медленно поворачиваясь в этот момент. Чжо Ян и Куан тянут, Волшебная флейта скользит в сторону Сэмюэля и подъем его ног. Белл пересекает среднюю линию после взятия мяча с линии талии и проходит через блокировку вратаря Василика. С Ло толкает Воздушные ворота на линии небольшой запретной зоны, 4:0.С Ло взял немного доли. Он не торопился бежать к Кэсси, но Чжо Ян не догнал его. Рамос, повелитель воды, воспользовался расстоянием. Он сел в машину и отвез Кэсси прямо к Чжуояну и Си Ло.

Кассим сказал: Машина хорошая, но скорость немного водяная

На 34-й минуте Роналду ударил по мячу слева, и Чжуоян использовал неверный шаг, чтобы снова увернуться от Сэмюэля на вершине дуги. Его трехступенчатая очередь сегодня была жестоко наказана.

Чжуоян оседлал его, и Начо, который подошел с голевой передачи, яростно выстрелил по мячу, который был заблокирован Уоттсом ликом. Футбольный мяч просто упал под ноги старательной глупой лошади, и это были пустые ворота, 5:0.

Кэти, которая мысленно подготовлена, уворачивается от когтей повелителя воды, но он все еще не ждет, чтобы прийти в Чжуоян. Пепе грубо бросает его на спину и становится бандитом в бернауу.

Любая машина-это машина, Касильяс взял ее.

«Реал» разгромил «Сити» за 10 минут. Если бы зрители перед телевизором не смотрели момент гола, а видели празднование только после гола, он наверняка подумал бы, что это голкипер Касильяс забил четыре гола.

У Мейлингера пока нет шипения, а протест и поддержка, выраженные игроками, очень очевидны. Перед лицом такой большой победы им будет скучно снова придираться. Фанаты бессердечны, их не смущают, но они под горячие ура.

в перерыве главный тренер «Базеля» пол Соса заменил и без того упиравшегося самуэло японским нападающим шибуяоилангом. Бернаб У был не на своем месте, и иранский шведский belange Safari отошел к задней линии.

Анчелотти также заменил Чжуояна и Роналду, которые восстанавливались после травм голеностопа и колена через 60 минут. Под аплодисменты мелинджера чжуоян вернул Касильясу повязку и надел ее на руку.

Энджи заменила Джерома и Элию ламанди.

Окончательный счет матча был установлен на уровне 7-1. Во второй половине игры Волшебная флейта и Джей-Ло забили по одному голу соответственно, а Базельский парагвайский полузащитник Делис Гонсалес восстановил очко.

«Реал» открыл блестящий старт в Лиге чемпионов нового сезона, фронтальная группа атаки класса люкс также коллективный огонь, после игры Чжуо Ян был назван лучшим на месте.

«Болельщики имеют право освистывать всех, и мы уважаем болельщиков, чтобы выразить свое отношение», — сказал Чжуо. Но все же хочу напомнить милому мелингеру, что «Реал» только что выиграл 10-й Чемпионат Европы. «Реал» в прошлом сезоне выиграл тройной трофей, а теперь имеет пять трофеев и работает над шестым

— Каждый в такой команде может быть более достоин похвалы, иначе это будет очень несправедливо. Спасибо!