Глава 2691

В октябре 2014 года, полгода назад, ЧЖУОЯН был отстранен УЕФА от участия в 10 Европейских играх за то, что возглавил групповые бои на стадионе писцзюань. То есть только в том случае, если мадридский «Реал» дойдет до полуфинала Лиги чемпионов 2014-15 годов, чжуоян сможет завершить свою банальную долю в этом сезоне.

В мае мадридский «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Их соперники по полуфиналу были признаны «слабой командой» из первой четверки.

В прошлом сезоне под руководством Конти » Юве » завоевал чемпионский титул, набрав в общей сложности 102 очка, 33 победы, 3 ничьи и 2 поражения в 38 турах. Такой результат довольно шокирует в Серии А. Надо знать, что «красная империя» Милана-всего 89 очков, чтобы выиграть чемпионат.

Под руководством Конга эрленги » Юве » стал лучшим в Серии А.

Однако руководство » Юве » не рассматривало во Ли Хенга в качестве мишени. Они всегда надеялись вернуться к своей славе в Европе. Поэтому у Конг Эр Ленга, который добился блестящих результатов в лиге, но действительно беден в европейской войне, неизбежно будут какие-то идеи.

После трех лет сотрудничества Конг эрленгзи также пожаловался на руководство.

Конте хочет, чтобы клуб был немного более амбициозным, более амбициозным и более укоренившимся. Тем не менее, хотя Юве не экономичен, Андреа Аньелли, потомок четвертого поколения семьи Аньелли, все еще продолжает прагматическую стратегию прошлого после того, как встал у руля.

Готовы тратить деньги, но не следуют уговорам тратить несправедливые деньги, а у команды нет непроданного товара, пока цена правильная, об этом может говорить кто угодно.

Есть разногласия, и с обеих сторон есть очень принципиальные и сильные люди. Это как пара. Они могли бы сделать это, по крайней мере, в течение нескольких лет, но они боялись быть соблазненными посторонними.

Сборная Италии не смогла выступить на Чемпионате Мира в Бразилии в прошлом году, и даже если бы они обыграли Англию, они, конечно, не смогли бы сохранить позицию Пранделли. Безголовая сборная отправила Конте послания о ухаживании, и в середине июля эрленги и Юве развелись.

«Юве» всегда обращал внимание на «стабильность» в своей работе. В полдень они объявили о расторжении контракта с Конте. Через два часа новая любовь дяди Аллегри была на месте.

После полугода отдыха в «Милане» Джонни, должно быть, был хорошим запасным игроком для «Юве».

В мае этого сезона » Юве «опережал дуэт» Рома » на 15 очков в чемпионате, а чемпион еще не бежал. В этом нет ничего удивительного. Кто возглавит этот » Юве » — почти одно и то же. Однако Лига чемпионов на одном дыхании дошла до полуфинала, что действительно отражает европейскую силу Джонни.

18 из Дирка Дорта, 14 из Арсенала. «Арсенал» нокаутировал «Монако» в последних 16 матчах.

Но даже при этом » Юве «по-прежнему считается самой слабой командой в первой четверке, потому что остальные три-это «Реал», «Барселона» и «Бавария».

В прошлом сезоне в Европе » Юве » и «Реал» в одной группе результатов в группе » Юве «не показали, «Реал» является итоговым чемпионом. На самом деле, по сравнению с прошлым годом, » Юве » в стартовом списке не сильно изменился, в основном за счет Мората вместо Льоренте.

В футболе есть четыре основные проблемы: кредит «Челси», замена «Баварии», травма «Арсенала» и старый игрок «Реала».

В первом туре в Турине МО пробился в ворота своего старого клуба вторым ударом на девятой минуте.

На 27-й минуте мадридский «Реал» в сотрудничестве со старшим братом из двух букв, Джей Ло выбирает пасы, Си Ло бросается сверху, чтобы сравнять счет.

Во втором тайме, это было на девятой минуте, неряшливо вырвал место в запретной зоне и был споткнут большим глупым кавахаром, а » Юве » нанес пенальти № 18 монтегго.

В первом матче » Юве «дома обыграл мадридский «Реал» со счетом 2: 1.

Восемь дней спустя обе команды переехали на «Бернабеу», который до сих пор остается историей этих людей.

На 23-й минуте первого тайма Роналду совершил прорыв в запретную зону и был сбит с ног цзяоцзяоцзяо Кьеллини. Мадридский «Реал» получил пенальти. Роналду забил свой 10-й гол в Лиге чемпионов в этом сезоне.

Две команды на этот раз вели с общим счетом 2:2, мадридский «Реал» занимал преимущество в гостевых воротах.

На 57-й минуте второго тайма Пирло поднял свободный удар в запрещенную зону и был прострелен Кэсси. Богба передал мяч в воздухе, и мяч в голове Менг Эр Ге был совершенно свободен. Мохнатая грудь остановила мяч, и левая нога наполовину залпом залпила, и мяч вошел в сетку из-под промежности валы. 1: 1, и это был окончательный счет игры.

Небрежная цель — это то же самое, что и победитель. «Реал» не смог воплотить в жизнь свою мечту о защите титула и даже не смог выйти в финал.

Но остановку в полуфинале Лиги чемпионов ни в коем случае нельзя расценивать как провал, но все боятся сравнения.

Хотя мадридский «Реал» восстановил две верхние позиции во второй половине таблицы, они всего на четыре очка отстают от «Барселоны» в последних двух турах Ла Лиги, которая действительно находится в напряжении.

В дополнение к Кубку короля, досрочно ликвидированному мадридским «Атлетико», три передних дисканта прошлого сезона, этот сезон, скорее всего, будет пустым. Таким образом, это полный провал.

В резком контрасте с «Реалом» находится «Барселона».

«Бавария» победила в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2: 0, а «Бавария» — со счетом 5: 0.

После блестящего сезона 10-11 «Барселона» уже три года подряд остается без чемпионата. Сейчас они стоят за порогом трех чемпионских трофеев.Полуфинал между «Барселоной» и «Баварией» также стал первым случаем, когда Гвардиола вернулся на «Камп Ноу» в качестве соперника. В результате фанаты его очень приветствовали, но босс Мэй не дал ему никакого лица. Два броска и один пас привели «Барсу» к 3: 0, которая сразу же потеряла интригу во втором раунде.

Неделю спустя, когда он вернулся на стадион «Альянц» в Мюнхене, «Бавария» выиграла со счетом 3: 2. Голы забили Хрюша, Эрва и Леван, а Мальме забил дважды.

«Барселона» забила пять голов в двух матчах, но у Шрама есть две голевые передачи. В этом сезоне он забил пять голов в Лиге чемпионов, но не так хорошо, как 10 у Месси и восемь у Неймара. В Ла Лиге шрам набрал 16 очков, не так хорошо, как эти два, но его голевые передачи-самые высокие из трех.

Чжуо Ян лежит. Дядюшка МО рано вышел. Хуан СА Рен ты, полуфинал Лиги чемпионов все еще должен быть сборищем четырех братьев шести Мечников, но две свиньи все прибыли вовремя. Кроме того, хотя команда выиграла или проиграла, выступление трех мужчин справедливо. Только Дету, который всегда был таким же стабильным, как гора Тай, не смог встретиться.

Внезапная смерть матери оказала большое влияние на Дету. В последний месяц он был в ужасном состоянии. В двух турах полуфинала Лиги чемпионов «Дету» даже не попал в список «Энфилда».

Согласно традиции Ан Панга, он не исключил бы Дету, если бы была такая возможность. Видно, как уродлив ту сейчас.

«Барселона» и » Юве » вышли в финал Лиги чемпионов 2014-15 годов и встретятся с верхушкой Европы на Олимпийском стадионе в Берлине 6 июня. В любом случае, чемпион Лиги чемпионов этого года все равно не избежит пальмы первенства шести фехтовальщиков, что было правилом футбола с 2006 года.

Прошло десять лет с тех пор, как большая ушная чаша перемещалась среди шести воинов. Десять лет спустя футбол не стар, и шесть фехтовальщиков не стары.