Глава 2808

Чжуо Ян и Коу Коу возвращаются в Европу. Они все сдержанные, и они не едут на Кубок Европы.

После того, как они были посвящены в рыцари, они снова отправились в Ганновер, и Чжуоян вернулся в университет музыки, чтобы принять назначение профессора. Ранее он был доцентом, а теперь в возрасте до 31 года стал самым молодым профессором в истории Ганноверского университета музыки.

Пианино не так утилитарно, как футбол. После несчастного случая с Чжо Яном университет Ханьин и другие музыкальные колледжи не сняли Чжо Яна с его поста, но сохранили его. На самом деле, это не из-за того, как мир классической музыки помнит его, а потому, что его доцент работает только неполный рабочий день.

Неполный рабочий день или гостевые места не получают фиксированной зарплаты в колледжах и университетах, но они оплачиваются за курсы. У Чжо Яна есть деньги на один класс в нескольких музыкальных школах. Если он этого не сделает, то не сделает.

Чжо Ян не полагается на зарплату доцента, чтобы содержать свою семью, и нескольким музыкальным школам не приходится тратить много денег, чтобы содержать его.

От доцента до профессора-это не Чжуо Ян, который имел достаточную квалификацию. В 2010 году он стал доцентом.

Европейские кружки классической музыки ценят художественные достижения. Волшебный романтизм Чжо Яна потряс весь фортепианный мир и вызвал зависть у многих старых музыковедов.

Стать выдающимся пианистом может быть нетрудно, и существует бесчисленное множество фортепианных мастеров, но только музыкальные мудрецы могут создать новый стиль музыки.

Выздоровление Чжо Яна на фортепиано происходит гораздо быстрее, чем в футболе. Начиная с первой адаптации магического кода, он создал более 40 произведений своей собственной музыки в магическом романтическом стиле за короткий период более трех месяцев после того, как он проснулся, и он по-прежнему пишет непрерывно.

Это не накопление за три месяца, не накопление за более чем 20 лет фортепьянной жизни, а накопление опыта из более чем 600 лет сна, глубокого, великого и иллюзорного опыта.

Никто не заслуживает слова «густые и тонкие волосы» лучше, чем Чжо Ян.

Обладая волшебным романтическим стилем, Чжуоян наверняка будет конкурировать в будущем с Бетховеном, Шопеном, Лао чаем, Бахом и другими мудрецами классической музыки.

Итак, если он не профессор, то есть ли какая-то причина в мире фортепиано?

В прошлом его доцент был только на полставки. Теперь он получил звание профессора, и его преподавательская должность стала постоянной. Чжуо Ян в настоящее время является первым в мире ортодоксальным профессором кафедры фортепиано Ганноверского университета музыки, а также вошел в объединенную профессорскую конференцию университета Ханьинь.

Однако, учитывая особенности своего профессора, Чжо Ян не будет жить в школе на этом этапе. Его бывшие неполный рабочий день четыре музыкальных колледжа и университета, включая Ми Инь юань, Ба Инь юань, Королевский Ма Инь и королевский Бэйин, все еще сохраняют одновременную должность приглашенного профессора.

Чжо Ян также является президентом Zhuo Le education, а также почетным вице-президентом трех музыкальных университетов Китая. Даже если он не играет в футбол, он очень занят.

.

от Вадуца до Ганновера Чжуоян и Коу Коу пробыли в Европе месяц, а затем вернулись в Китай. Когда он уехал отсюда, Чемпионат Европы только что закончился, и Чжуоян заметал свои следы футбольным подъемом.

Этот год — год футбола и год Черного лебедя. Португалия с Роналду сейчас, конечно, не темная лошадка, но они определенно самые замечательные чемпионы в истории еврокубков.

Португальцы обыграли Францию по пенальти в финале на французском стадионе, впервые в истории Португалии выиграв международные и межконтинентальные чемпионаты.

Нынешний Кубок Европы расширился с 16 команд до 24. Этому изменению способствовал нынешний президент ФИФА и бывший генеральный секретарь УЕФА ивантино. Масштаб нынешнего Кубка Европы такой же, как и Чемпионата Мира до 1994 года, в то время как до 1994 года в Кубке Европы участвовало всего восемь команд.

Там будет семь игр для команды, которая выйдет в финал, как в случае с Португалией и Францией.

Однако Португалия выиграла только одну игру за семь 90 минут из семи матчей, а остальные шесть игр были ничейными. Это определенно первая ничья, чтобы выиграть чемпионат. Для Португалии беспрецедентно выиграть чемпионат в семи матчах. Вероятность того, что кто — то подойдет сзади, также должна быть очень мала.

Старый тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш, исполненный консервативного оборонительного стиля, в еврокубках против любого соперника своей атакой не доминирует, а полностью полагается на такт Роналду.

Однако надо сказать, что это действительно эффективно, и экономическое применение соответствует Основному закону. Сейчас все топовые команды мира скрывают оборонительные контратаки, но некоторые команды к этому привыкли.

Однако надо признать, что оборонительная организация Португалии действительно совершенна, и надежная оборона за счет атаки-это не то, чего кто-то хочет добиться.

Португалия выиграла три матча и три ничьи в групповом матче, а также набрала 3 очка, чтобы с хорошими результатами выйти в топ-16 с третьего места. Вы знаете, группа Португалии-это только одна из них, которую можно считать традиционно сильной командой, остальные-Исландия, Венгрия, Австрия, в итоге Португалия и все они играют вничью.

Тем не менее, Хорватия, топ-16 соперников Португалии, является тотальной атакующей командой в этом году. Волшебная флейта и его товарищи способны выдвинуть Испанию на вершину группы, полагаясь на свою непостоянную атаку.

Однако когда он встретил Роналду и его Португалию, Хорватия уже не могла играть. Через 90 минут данные атаки были доминирующими. Он пробил со счетом 12:3 и контролировал мяч на 57%, но не смог пробиться через португальский автобус.на 90-й минуте ничья 0: 0, на 117-й минуте дополнительного времени, Куарежма забил в беде, чтобы одержать победу над Хорватией.

В последней восьмерке Португалия встречалась с Польшей, и гол Левандовски в первые две минуты заставил Роналдиньо атаковать. На 33-й минуте 19-летний Ренато Санчес забил в перерыве со счетом 1: 1.

Тогда Португалия начала упорно защищаться и правильно выстроила свою позицию. Счет 1: 1 оставался до конца дополнительного времени. В матче 5-го пенальти против Португалии поляки проглотили горькое вино поражения.

В полуфинале Португалия забила свой единственный хороший гол и выиграла единственный матч.

Португалию нельзя рассматривать как черную лошадку, в этом еврокубке помимо Исландии следующим черным является Уэльс. В этой игре Португалия в дополнение к уровню владения мячом все еще остается плоской, другие наступательные данные сильнее, чем Уэльс.

2: с голами Роналду и Нани Португалия наконец-то одержала 90 — минутную победу. Сам Роналду отправил своего товарища по команде Белла домой, закончив все свои мечты в год черного лебедя.

На самом деле в данный момент футбольное ведомство и СМИ с золотыми медалями критикуют Португалию за то, что она уделяет слишком много внимания обороне и растрачивает впустую большое количество атакующих талантов, включая Роналду.

Самое главное в футболе-результат, но он не может быть результатом. Бурная критика, пусть главный тренер Сантос Александр, большой человек команды c Luo также в частном порядке поставил под сомнение его осторожную тактику.

В итоге тренер Сантоса в финале против хозяев Франции решил поболтать о малолетнем маньяке.

Тотальная атака невозможна, никогда в жизни, но Португалия может быть менее уродливой.