Глава 2828

До конца первого тайма «Манчестер Юнайтед» отставал со счетом 2: 0, и не было никакой надежды вернуться на сцену. Люди должны были беспокоиться о том, устроит ли Мугуа трагедию со счетом 0: 5 в 2010 году или «Манчестер Сити» разгромит «Манчестер Юнайтед» со счетом 6: 1 в девятом туре Премьер-лиги 2011-12 годов.

Победа «Сити» в первом тайме была также победой Гвардиолы над Хосе Антонио с точки зрения тактики и персонала.

Потеряв большого убийцу Агуэро, Гуа Шуай с единственной тройкой серьезных форвардов сделал самый разумный расклад.

Исиначо присоединился к «Манчестер Сити» в 2014 году и был устроен в высшую лигу «Ред Булл» больше года, потому что у него не было разрешения на работу. Вернувшись в команду в прошлом сезоне, он забил за «Сити» 14 голов из всех слоев общества, в том числе восемь в Премьер-лиге и хет-трик в Кубке Карлинга.

20-летний Игнасио и 19-летний Рашфорд из «Манчестер Юнайтед» известны как два «принца» Манчестер Сити.

Исиначо, известный как «новый Кану», обладает немалыми способностями забивать голы, но Гвардиола сегодня превратил его в тактический центр смешивания и приема. Между тем испанский форвард-ветеран НОРИТО также является тактическим вингером.

Настоящие терминаторы города сегодня-Стирлинг, который полон счастливых факторов, и Тинтин и Сильва, спрятанные в центре поля. Хотя Стерлинг не был высокомерным, Тинтин де браон внес свой вклад в лучшее выступление в мире в первом тайме.

Тактические намерения Гвардиолы были достигнуты почти на 100%.

В отличие от Жозе, он не может, у него просто нет тактического намерения.

Дядя Берд не новичок. Он мастер тактики, такой же известный, как Гуа Шуай. Он-старая птица. Как он может быть таким любителем?

Независимо от того, насколько хороша тактика, она должна выполняться игроками. Если игроки не будут играть хорошо, все будет напрасно. На первый взгляд, два гола «Юнайтед» были полностью горшком центрального защитника Бейли и бриндера, и они действительно были ответственны за многое. Однако глубинная причина выхода из-под контроля сцены «Юнайтед» заключается в том, что сегодняшние два вингера, msitalian и lingard, говорят друг о друге.

Ибрагимович впереди, Руни позади него как смесь переднего полузащитника и теневого нападающего. С обеих сторон Лингард и мситалян фактически выполняют работу Реала Роналду и Ди Малиа в сезоне 2012-13.

Нет никаких сомнений в силе самого большого носа в футболе. В 27 лет он является звездой номер один в истории армянского футбола. Его статус аналогичен статусу Чжуо Яна и Китая. Этим летом он перешел в «Манчестер Юнайтед» из Дортмунда за 42 миллиона.

Ритм и стиль Премьер-лиги сильно отличаются от тех, что в Бундеслиге. Юкиму хитарану, игроку со своим собственным стилем игры в футбол, нужно некоторое время, чтобы адаптироваться. До этого «Манчестер Юнайтед» выиграл три матча подряд в Премьер-лиге, и мситалиан во второй половине этих трех матчей сидел на скамейке запасных, так что ему следовало адаптироваться.

Но я не ожидал, что начну в первый раз, и Му Шуай возложил на него тяжелую ответственность по такому важному случаю, как манчестерское дерби. Однако он показал катастрофу, безголовых мух и всевозможные ошибки. Атака не может обеспечить выходную точку, помощь обороне часто теряется, поэтому сегодняшний правый защитник Валенсии не решился поднять ноги, чтобы помочь.

Таким образом, Правая сторона «Манчестер Юнайтед» заброшена.

Мшитаран брошен, но каким-то образом он пытается, а Лингард-это еще одна форма вытягивания желтого, он играет, чтобы исчезнуть. В первом тайме у Лингарда было всего 13 касаний, что было меньше, чем у голкипера «Сити» Браво. В это время, описывая его как Роналду оскорблял португальского короля.

Если Роналду коснется мяча только 13 раз за 45 минут, он умрет в раздевалке в перерыве. Он либо задушит флейту, либо повесится.

Такой же тонкий, как озоновый слой над Антарктидой, люнгард и мхитан справа также ставят Люка Шоу, который хорошо помогает, позади него.

Таким образом, левое крыло «Манчестер Юнайтед» покинуто.

В первой половине года «Манчестер Юнайтед» покинул обе команды.

Кроме того, Фелини, который является своего рода мясорубкой в середине поля, сталкивается с передачей и резкой маленькой квиклинг Манчестер Сити. Его недостатки, такие как медленное вращение, медленная скорость, малый охват и плохая способность контролировать и доставлять мяч, обнажаются. В результате два центральных защитника могут только противостоять всем атакам.

Итак, «Сити» 2-0-это странно?

В первой половине года «Юнайтед» полагался только на Ибрагимовича, Руни и богбу, двух стариков и одного молодого человека, которые изо всех сил поддерживали «Манчестер Сити», пытаясь создать некоторую сдержанность и контратаку для «Сити». Но трое из них приехали из трех разных стран, в этом сезоне впервые в этой жизни объединились вместе, рутина между собой должна быть знакомой.

Футбол — это наиболее разумное сочетание индивидуального героизма и командного. Гвардиола победил команду в первом тайме, и три человека из «Манчестер Юнайтед» не были убеждены.

На 43-й минуте разъяренный Боба совершил прорыв в середину поля. Его наглые физические качества едва не сломили бразильца Фердинанда. Он почти вспомнил Ши Сяочжу, который был неразумным в день 1:7 на стадионе минелло в позапрошлом году.

Давид Сильва со стороны атаки сбил Бобу и должен был спасти боль Фейняо. Сильва, Тинтин, Фейняо-на данном этапе это городской Хабиб.

Сильва получил желтую карточку, а «Манчестер Юнайтед» получил штрафной удар у края передней площадки.

Руни повесил мяч обратно и приземлился в двух метрах от запретной зоны. Юнайтед, Фелини, Ибрагимович и Боба все скрывались в этом районе.В последнем матче Лиги против «Вест Хэма» вратарь Кавальеро потерял мяч из-за своей медленной атаки. Браво не допустил бы такой же ошибки, а его сильная сторона-атаковать и набирать очки.

Мяч в народ, Браво летящий высоко в облаках, во всех головах головы будет стабильный футбол, а не престиж.

Когда он приземлился, рука Браво ударила Стоуна по плечу и сдалась.

Самый длинный из них пользуется своей супер гибкостью и координацией, чтобы размахивать в воздухе в расщелинах русалки, и футбол прямо взрывается в верхнюю сетку.

Великий Ибрагимович внес большой вклад, «Юнайтед» отыграл одно очко до конца первого тайма-1: 2.

В эту игру еще надо играть.

В перерыве все заменяющие «Юнайтед» были вызваны в раздевалку Хосе Антонио, и половина «Манчестер Сити» вернулась, оставив только Чжуояна, молодого игрока Гарсию и вратаря Кавальеро, чтобы размяться на поле.

Это означает, что «Манчестер Юнайтед» будет иметь большие изменения во второй половине открытия, в то время как «Манчестер Сити» не будет иметь ничего общего с Чжуо Янгом. Он здесь сегодня, чтобы составить число и освежить свой смысл существования.

Но даже так, некоторые люди не дают ему спокойно шумными возгласами принять поклонение, Давид из VIP-зала отошел и заставил поболтать с Чжо Яном.

Бек-это тот, кто действительно хочет отмахнуться от чувства бытия. Выйдя на арену, он почтительно помог сэру Алексу. Он выглядел так, словно уважал стариков и заботился о молодых. Ему не нужно было думать, что завтрашние газеты будут полны похвал.

На самом деле Фергюсону вообще не нужна помощь, но он еще недостаточно взрослый. С помощью Бекхэма кажется, что он находится на грани смерти. Старик не хочет отталкивать его от себя на глазах у публики. Вы хотите манеры старого джаза или джентльмена?

На Олд Траффорде была сцена гармонии между мастером и учеником и любви между отцом и сыном.

В костюме и кожаном костюме Бекхэм обнял невысокого в рубашке Чжо Яна и помахал рукой трибунам.

Десять минут спустя «Юнайтед» и «Сити» изменили свои лица во втором тайме.