Глава 2887

Когда Гвардиола заменил Чжуояна, его разум был действительно смущен. Ослепительный счет 1: 3 на Счетной карточке сделал его редким расстройством в его тренерской карьере.

Разворот на сцене, ситуация резко повернула вниз, начиная с начала второго тайма. Чжо Ян не вошел в раздевалку в перерыве. Он не знал, из каких соображений Гвардиола превратил двойное крыло переднего двора в двойную переднюю талию.

Открытие «Манчестер Сити» формацией 3-2-4-1, хотя и не перед «Челси», чтобы занять верх, но и не с подветренной стороны, значение Тит для ТАТ очень сильно. Но во второй половине этой тонкой настройки Тинтин и Сильва слегка углубились в двойную переднюю талию, а агуэрола приблизился на близкое расстояние, но неожиданно позволил сцене полностью выйти из равновесия.

В самом начале Тинтин и Сильва находились на левом фланге полузащиты «Манчестер Сити». В это время их позиции изменились. В первом тайме Сане, который был на правом фланге, перешел на левый, вторя Навасу на правом фланге.

В самом деле, в первой половине года Сане и Навас, а также Отаменди, живший по правую сторону третьей центральной гвардии, проделали хорошую работу. Они не только не позволяли уровню активности быть ниже левой стороны, но и не отставали в своем соответствующем бенчмаркинге.

Сане против Моисея, а Навас против Ма Алонсо.

После смены состава, поскольку Агуэро сегодня стремится добиться успеха на передовой линии, он всегда ставит себя в положение, наиболее благоприятное для атаки ворот. С небольшим отступлением и вытягиванием Тинтин и Сильва окоченели.

В то же время Сане пошел влево, его скорость атаки и резкость все еще сохранялись, но левая сторона трех спин Коларова замедлила скорость, поворот замедлился, мягкое противостояние слабости обнажилось, потому что Сане в этой стороне, чтобы обеспечить ему небольшую защиту, может полагаться только на цзиндуоань постоянно заполнять.

Другими словами, «Манчестер Сити» кажется более агрессивным после смены, но на самом деле он немного оторван от реальности, и ему не хватает гибкости.

Конг Эррани стремился ухватиться за лазейку в смене «Манчестер Сити», он решительно заменил Педро на Уильяма на 49-й минуте.

Когда тельва не находится в середине матча, он не должен быть таким тупым, как его противник.

Сабля «Челси» не так хороша, как у «Барселоны», и теперь она немного уступает ему, когда он впервые пришел в «Челси». Теперь Давид Сильва стал новым ядром сборной Испании после Хаби и Сяобая, но Пейдао, который всего на год моложе, стал маргинальным членом национальной команды без всякой причины.

В первом тайме сабля не ошибалась, но и не блистала, демонстрируя посредственность. В футболе посредственность означает грех.

В позиционной войне Сэйбер более эффективен, чем Уильям, но если он наносит ответный удар, прорыва Уильяма и взрывной силы в скорости достаточно, чтобы сделать сэйбера недосягаемым. Если бы не отсутствие зрения вкупе с тем фактом, что его левая нога вообще не практиковалась, что приводило к слабости паса и врезания, 28-летний Уильям не был бы далеко, даже если бы он не был Месси С.

Но второй половины сегодняшнего Вильгельма вполне достаточно, левому флангу города трудно угнаться за его скоростью и резкостью, что делает наступление и оборону более хаотичными и беспорядочными.

На 55-й минуте Фабрегас получил мяч на задней площадке. Уильям вставил его в передний двор, что вызвало напряженную линию обороны города. Центр тяжести обороны сместился в левую сторону. Однако Фабрегас нашел возможность и передал мяч на правый фланг «Сити».

Умные люди — это не только Фабрегас. Красивое лицо Коста и маленькая ФА Синь хорошо понимают друг друга. После S-образного бега Отаменди отделяется позади него.

Грудная клетка останавливается, поворачивается, протирается в стартовые ворота запретной зоны, 1:1.

Рутина атаки «Челси» проста и чиста, а магия и сложность «Манчестер Сити» отражают путь соперника к простоте. С этого момента Гвардиола фактически проиграл Конте.

Гуа также понял, что корень проблемы находится слева, и команда должна внести целенаправленные коррективы, но на этот раз он допустил вторую ошибку. После гола Гвардиола сразу же заменил Сане на Клиши.

Клиши-главный полный защитник, хотя раньше он был полным защитником с сильными голевыми передачами;

в первые 50 минут Сане был одним из лучших игроков «Сити», и один из них даже мог быть удален.

Нелегко понять, как гуара думает об этом, хотя вклад Сане в оборону невелик, но в нынешней ситуации с отставанием в счете «Сити» больше нуждается в его острие кисти.

И после того, как Клиши подходит, если город восстанавливает четырех охранников, на самом деле тоже можно понять, в результате Гвардиола позволяет Клиши взять правый Авангард, на это не нужно смотреть внимательно и можно чувствовать себя неловко.

Разумнее было бы не заменить здравомыслящего, а заменить Коларова. Или не Клиши, а сабарета, что также показывает, что мозг Гвардиолы все еще там.

Левый фланг обороны «Манчестер Сити» не был улучшен, наоборот, левый фланг атаки стал в основном дерьмом.

Футбольный матч-это как весна. Обе стороны матча находятся в процессе прилива и отлива перед лицом давления.

На 61-й минуте Сильва, также хорошо выступивший сегодня, совершил личный прорыв с левого фланга «Челси» и вышел на нижнюю линию штрафной, а затем пересек ворота.

Агуэро в середине окружения появился в нерешительности, его стрелковый запах в это время наступал медленно. Он не поспевал за ними, когда пришел футбол.

Сдержанный Иванович своевременно выручает, он подсознательно блокирует мяч влево, застигнутый врасплох Кэхиллом-условно-рефлекторный удар, результат Челси-крушение, мяч просто выплеснулся к ноге Азара за пределы запретной зоны.Азар поворачивается с мячом, красота переднего корта начинается, и мяч прибывает.

Характер не выйдет из воздуха. Мэйян действительно грязный и любит собирать вещи, но он абсолютно похвален в своем бескорыстии.

Это намного лучше, чем Агуэро, особенно сегодняшний Акун.

У Косты есть хороший шанс обернуться медленным камнем, но он не жадничает, а в первый раз по футбольному мячу бежит как ветер Уильям.

Единственный гол Уильяма — «Челси» 2: 1.

Хаос, хаос, хаос, весь северо-западный Шаньси.

Гвардиола в полном беспорядке. Если посмотреть вверх, то сегодня на городском стадионе ему ничего не нравится.

Так что после того, как счет сравнял Яя Туре, заменивший цзиндуоаня, не могу сказать больше глупых ходов, а могу только сказать, что Гвардиола не может даже взглянуть на себя.

Туре не может подняться вверх, но, очевидно, не может заменить цзиндуоаня, непосредственно заменить Коларова, который стал черной дырой?

Или просто убрать плохого Агуэро, или начать прятаться и пинать деборна тоже можно, но кто позволит группе онемевших Гвардиол сам на себя злиться.

Задние боятся идти вверх, передние хотят немедленно отбить счет, городское образование разобщено, как сошедший с рельсов поезд.

На 67-й минуте туре перед запретной зоной в передней части спины принял мяч.

У туре есть небольшая проблема с игрой в футбол — мяч не успевает. В молодости он был не в ладах с тики-такой из Барселоны, и в этом причина.

Туре просто привычно защищал мяч, и Кантор оттолкнул его своей короткой ногой.

Аспирикита сделал прямой длинный пас от задней линии в контратаку, и мяч «Челси» сыграл очень лаконично. Азар прибавил скорость, чтобы обогнать Стоуна.

На самом деле, еще до того, как Азар вошел в штрафную, Стоун явно сдался.

Голкипер прошел прямо через «Браво», «Челси» — 3: 1.

Болельщики «голубого моста», пришедшие на стадион гостей, превратились в карнавал, а болельщики «Голубой Луны» дома на мгновение замолчали.

Возможно, это была «песня Чжуояна», спетая на трибунах после тишины, которую услышал Гвардиола, замешанный в пасте. Сегодня он наконец принял единственно правильное решение.