Глава 2987

Март-сезон дождей в «Манчестер Сити». Сегодня небо затянуто тучами, время от времени идут дожди. Это не просто и не просто, как и люди в этом городе.

но ни одна из двух групп людей, вышедших сегодня на поле, не является уроженкой Манчестера, поэтому все по-прежнему увлеченно играют под неуютным дождем.

В дополнение к предыдущим 10 минутам проверки друг друга, остальное время ритм атаки и обороны очень быстрый, вдобавок рыхлый перед еще не забитым голом, остальное абсолютное значение возвращается к цене билета.

На 27-й минуте Мильнер бросает боковой мяч в бэккорт, а Фермино возвращается в эстафету. Птица качает головой и смотрит на Луну, чтобы направить мяч в середину.

Тури положил руку на плечо птицы Куо и передал ее Чжуо Яну. Лен бу Дин убил Си Кен Си своей семьи и ударил его длинной ногой в задний двор.

Чжуо Ян был ошеломлен. Отаменди не ожидал, что его напарнику будет так два. Его ударили ножом прямо за спиной. Ма ней ступила на ветровое и огненное колесо и прошла мимо.

У Гвардиолы кровь застыла в жилах, а Дебби гналась за ним, как язык за черной спиной.

Кабальеро был ослеплен небольшим размахом в высокой скорости Мане. Ноги его размягчились, и он присел на корточки, уперев руки в землю. Однако Мане просто сунул мяч под руку. В результате старое кабаре ударило по мячу.

Дядя шлак так разозлился, что чуть не перевернулся.

Мане обвинил Дебби Си в том, что она подставила ему сзади ногу. Дербиша тяжело вздохнула и спросила: Передние или задние ноги? «

Мане: «задние ноги! Да что с тобой такое

— Только у животных есть задние ноги.» После этого Дебби Кси развернулась и быстро ушла, оставив Мане с хныканьем.

Изделия мадебурга-все мастера с цветочными ножами во рту.

Через несколько минут «Ливерпуль» получил угловой. После ухода куртиньо, Матье с внешней стороны 195 схватил точку и направился к воротам «Манчестер Сити».

Камень искупил свои подвиги. Он чудесным образом появился перед линией ворот, и его голова откинулась назад, как волейбольный блок.

Футбол далеко не ушел. Чжуоян оказался в нужном положении, чтобы выйти из окружения, и маттип скользнул сбоку.

Чжо Ян покачал головой и позволил футбольному мячу улететь! — Скулы Матье хрустели и натыкались на локоть Чжо Яна, когда он взлетал.

Чжо Ян был потрясен. Он не видел, как взлетел товар. Потом ему пришлось восхититься тем, что скулы Матье были такими крепкими, что не ломались.

Матье лежал на земле, смотрел на звезды и сожалел об этом. Но Фермино почему-то чувствовал себя гораздо более уравновешенным.

На 38-й минуте Дебби Си вышел на середину поля, чтобы занять свою позицию, но опустошил кудинио сзади. Птица, которая совершенно без присмотра, имеет качественную дугу за углом запретной зоны.

После того как футбольный угол вылетает наружу, обеими руками маленький кулак сжимает грудь, готовый отпраздновать шлак дяди даже пятью чувствами с пятью внутренностями, чтобы сильно встряхнуть.

В первой половине жизни Чжо Яна, помимо координации, он был переходным. Как только он вошел на дистанцию атаки, Дету тайно разместил его. Его братья были почти дуизи.

На 40-й минуте Тинтин неожиданно послал отрывающий ребро пас из центра поля. Чжуоян понял это и использовал Эмре Чжана и Сильву, чтобы дать Дету ход для подбора и броска, а сам ворвался в левую часть штрафной.

Нет времени объяснять, возможность хорошая, Чжо Ян левой ногой сметает мяч, чтобы броситься перед дверью.

Передняя точка проходит мимо лопаты маттипа и избегает атаки миниоля в середине. Агуэро и Краван запутались друг в друге, и никому не хватает.

После точки Фейняо стоит лицом к лицу с приходом футбола и пустой дверью рядом.

Как он посмел выстрелить футбольной лопатой в боковую сетку? В этот момент он уже не Бразильская птица, он-пустая птица.

Гвардио’Дио держал руку в кармане пиджака, дрожа и едва не разрывая карман посередине.

До 44-й минуты Чжо Ян нашел свой первый удар ногой, свободный удар в положительном направлении за пределами запретной зоны. Происхождение штрафного удара очень интересно. Это было вызвано смелым и неврастеничным центральным защитником Стоуном, который заблокировал свой дриблинг фолом от старательного защитника «Ливерпуля» Фермино.

Эта интересная сцена нападения и защиты не только показывает характеристики двух игроков, но и отражает некоторые аспекты футбольных мыслей дяди Цзы и Лао гуа. Если нет, то мир знает атрибут каменной ямы, почему Гвардиола всегда использует его.

Однако Чжуо Ян не стал хвалить Стоуна, потому что форвард центрального защитника имел высокий спрос на чтение ситуации на корте, что было деликатным делом. Он боялся, что камень поплывет, услышав похвалу. Позже он съест его и небрежно ткнет в него пальцем, что будет плохо.

Слово «Цзин Хун Чжао Ин» используется для описания мимолетной иллюзии, удивления с первого взгляда и безвозвратной печали. В это время он также может быть использован для описания левой ноги Чжо Яна внутри вращающегося штрафного удара.

Идеальный полимер кривой скорости, футбольный мяч попадает внутрь стойки ворот, и первоначально ошеломленный минорли подсознательно поднимает руку, которая просто выбивает отскочивший футбольный мяч из перекладины.

Свободный удар также может быть воплощением первой половины игры, великолепной, веселой, захватывающей и полной выкидыша и в конечном счете ничего.

Мяч прокомментировал: 45 минут, которые должны были быть 3:3, но было удивительно, что счет был 0:0.

Со всеми элементами на месте, согласно схеме первого тайма, это кажется игрой, в которой есть только цели в пяти элементах.Во время антракта Гвардиола пять минут читал, пять минут бил куриную кровь и, наконец, пять минут бормотал с Чжо Яном.

Проблемы с физической подготовкой Чжуо Яна, а не его собственное качество не так уж плохи, одна из них заключается в том, что предыдущие несколько ключевых игр были слишком ожесточенными, что еще более важно, у него не было предсезонных физических резервов.

Тренировки или тренировки в первый месяц каждого нового сезона очень важны для физического резерва всего сезона, и эта важность может быть отражена только во второй половине сезона.

Именно таким сейчас является Чжо Ян, потому что у него почти нет физических резервов перед подписанием контракта с «Манчестер Сити». Физические проблемы, не только физическая выносливость в игре будут доставлять хлопоты, но и значительно увеличат вероятность получения травмы в ожесточенном противостоянии. Для Чжо Яна это самое опасное.

Гвардиола и Чжуоян сказали, что через 60 минут во втором тайме он будет заменен в соответствии с ситуацией войны.

— Чжо Ян сказал, что устал. Что? Я ожидаю, что он упадет во второй половине игры.» В раздевалке на другой стороне Дету без колебаний предал брата.

Когда дядя шлак услышал эту речь, глаза Мао сияли.

С Чжуояном или без него «Манчестер Сити» будет двумя командами с точки зрения сдерживания, и реакция «Ливерпуля» будет совершенно иной. В первом тайме, чтобы сдержать Чжо Яна, Чжашу в основном отказался от Дету, плюс правый защитник Клейн. Как только этот парень пересечет среднюю линию, он столкнется с пристальным взглядом Чжо Шу Лэя.

С этой заботой сильный дядя шлака и Чун Хоуде ту посмотрели друг на друга с улыбкой, и улыбка эта была бесконечно грязной.

Выйдя из раздевалки, дядя шлака первым делом приказал запасным продолжать разминку, не останавливаться, особенно Лукасу и бельгийскому нападающему Оливье, тело которых всегда должно поддерживать тепло, чтобы они могли играть в любое время.

Однако в начале второго тайма ситуация внезапно изменилась, и дядя шлак почувствовал, что слишком много думает.