Погода в Лондоне такая же, как и у лондонцев. Только что было солнечно и ветрено. Внезапно стало облачно, а потом пошел холодный весенний дождь.

Увидев Чжо Яна и спрятавшегося обратно в сарай, Гвардиола ехидно спросил его: «почему бы тебе не размяться?»

— Не лезь не в свое дело.» Чжуоян потуже затянул воротник пальто.

Гвардиола непристойно смеется и игнорирует второй товар. Оглядываясь назад, он видит, как Санчес стреляет в самолет.

«Ливерпуль» 3-1 «Эвертон» и «Тоттенхэм» 2-0 «Бернли», Лукаку и Кейн не забили, они с Чжуояном по-прежнему играют вничью за 20 лучших голов. В этой тройке Санчес забил 19 голов.

Эти данные уже соответствовали самому высокому рекорду в карьере Санчеса за один сезон. В 2013-14 годах он забил 19 голов в Барселоне под руководством Мартино.

И не только потому, что голов так много, что фанаты называют их «бедром». Глядя на все виды данных «Арсенала» в этом сезоне, мы можем обнаружить, что не только голы и голевые передачи, но и некоторые рабочие места синих воротничков, такие как передний контратакующий рывок, широкий крест и возвращение заднего двора. Санчес также самый высокий в команде. Он действительно отец и мать.

Просто посмотрите на внешний вид игры, вы не можете точно сказать, где играет Санчес, центр, вингер, полная спина и даже задняя талия, где есть такой толстый маленький чилиец.

Глядя на Санчеса, чьи подошвы скрежещут быстро и дымятся, Агуэро погружается в раздумья.

По сравнению с Санчесом задача Агуэро на поле гораздо проще. Он является самым известным партизанским центром в мире и партизанским капитаном «Манчестер Сити».

Если вы хотите сменить место одним выстрелом, враг будет наступать и отступать в зеленую завесу, а враг будет уставать и тревожиться.

На 42-й минуте командир регулярной армии города и полузащиты Динг, полагаясь на свою силу и мощь, вышел прямо на середину дороги, превратив всех противников «Арсенала» в собак и сделав их похожими ни на кого другого.

Из принципа партизанской войны Агуэро спокойно устроил засаду справа. На поле нет камыша, иначе капитану Куну придется замаскироваться.

Но в арсенале есть далеко не все марионетки, Косьельни установил блокпост в самый критический момент, заблокировав Динь-Динь в запретной зоне.

В противоположной ноге мяч отскочил за пределы запретной зоны. Начальник штаба Сильва подошел с коробчатым пистолетом, поправил мяч правым бедром и толкнул левую ногу лука в нижнюю правую.

Арсенал двигал глазами вместе с футболом и вдруг испытал коллективный испуг: пойду. Когда еще есть туба-дорога?

Таинственные партизаны обращают внимание на стабильность, точность и безжалостность. Левая нога Агуэро опускается без какой-либо регулировки. Поднятие правой ноги-это небольшой угловой залп.

Мы все снайперы. Каждая пуля убивает врага.

Пуля пробила Оспине подмышку и отбросила летящую лопату кокилина. Дождь на сетке рухнул за дверью, и репортеры хлынули потоком.

2: 1. «Манчестер Сити» снова вышел вперед в выездном матче. Арсен так разозлился, что застегнул молнию на боковом кармане пиджака и сунул туда руку.

Косьельни был очень зол из-за гола. Он изо всех сил старался блокировать дебраудинг. Однако панк-товарищи по команде скучали по Агуэро, который был большим живым человеком. Какой бардак есть и что делать.

Особенно Мустафи, что товар, кокилин тоже знает значение лопаты, но Мустафи знал, что надо бежать в ворота, дверь распахнуть. Кого ты выучил на бабушкиной ноге со своей бедой с мокрицами?

Артета ушел в отставку и перешел в «Манчестер Сити» в качестве ассистента преподавателя. 32-летний Косьельни в этом сезоне был капитаном «Арсенала». Нарукавная повязка Арсенала Арсена Венгера, скорее всего, принесет свое собственное проклятие, мало кто из них может умереть хорошо.

Сначала Косьельни не верил в это, но после 18-й Лиги чемпионов в этом году ему пришлось поверить.

Первый матч в Мюнхене проиграли со счетом 1:5, во втором туре вернулись на стадион Эмирейтс, «Арсенал» люди не хотели переворачиваться, сложность слишком велика, найти немного достойного на линии.

В первой половине игры гол Уолкотта на 20-й минуте удержал «Арсенал» впереди до 53-й минуты второго тайма.

Затем Косельни жестоко сбил Левина в штрафной площади и был приговорен к красной точке. После этого «Арсенал» сломался и через полчаса снова забил пять голов «Баварии».

Еще до окончания матча болельщики «канониров» на трибунах стадиона «Эмирейтс» подняли плакаты против попытки клуба продлить контракт с Арсеном Венгером.

Косьельни было очень жаль профессора, как расстроенному сыну своего будущего отца. Глядя на дрожащее лицо отца, сердце Косьельни разрывалось.

Поэтому два дня назад кто-то из «Манчестер Сити» тайно связался с ним: «вы заинтересованы в участии в грандиозном событии в следующем сезоне?» — после праведных слов Косьельни он повернулся, чтобы доложить Арсену Венгеру.

Глядя на довольное выражение лица Арсена Венгера, команда тоже чувствует себя очень комфортно. Он хотел отплатить профессору за доброту, поэтому настоял на том, чтобы сыграть, хотя его ахиллово сухожилие сегодня было немного неудобно.

Но на 45-й минуте Косьельни больше не мог держаться. В обороне он получил удар ногой в ахиллово сухожилие от Агуэро.

Перед тем как покинуть корт, Косьельни сказал Мустафи, что он должен противостоять непрерывным атакам «Манчестер Сити».

Когда он закончил, судья Марины дунул в свисток полузащиты, и Мустафи показал.проблема Мустафи с разборками в том, что он узнал от своего товарища по команде Педро Обианга, когда он был в Сампдории. Он был товарищем по команде и хорошим другом в то время, когда он был теперь Вест Хэмом и имел слабую овцу в своей семье некоторое время назад.

Мустафи чувствовал, что действие было очень естественным и безудержным, полным южноевропейской лени и Средиземноморского презрения, беспомощным с оттенком юмора, довольно обаятельным.

В результате за эти годы Обианг уже перестал играть, а Мустафу прозвали «братом шоуменом».

Говорят, что Мустафи потрясающий игрок, потому что он единственный игрок, который не играл в Бундеслиге, но представлял Германию на чемпионате мира после Роберта Хута в 2006 году.

Чжо Ян: это потрясающе. Я еще не играл в китайской Суперлиге.

Месси: играл ли я в Лиге а?

Дету: что, лотос?

Большая группа африканских мужчин высыпала из дверей: я, и я!

В начале второго тайма Арсен Венгер заменил неустойчивого Косьельни на бразильского центрального защитника Паулисту, а Гвардиола несколькими минутами позже заменил Стерлинга на Яю туре.

Навас был не самым худшим в первом тайме. Стирлинг был, потому что его не существовало.

Сюй — это потому, что у него есть ярлык «счастливый футбол». Сегодня он встречает уилбека, основателя счастливого футбола. Он стесняется играть.

На самом деле, пока Уэлбек не стреляет, он все еще серьезный человек, абсурд-это футбол, счастье-это жизнь.

На 53-й минуте Уэлбек воспользовался кистью, чтобы отыграть Угловой у «Арсенала».

Как только начался угловой флаг, Мустафи вдруг отбросил туре от задней точки, и тип «s» побежал к передней точке. Высоко подпрыгнув, он с силой толкнул Отаменди и Тинтина в воздух и выбил из головы молоток противоборствующей боевой части.

2: 2. Мустафи не просто появляется. Пропуск и выстрел, он появился сегодня.

На стадионе «Эмирейтс» была полоса дождя и тумана. Сделав глоток горячего супа из Артеты, Чжуоян сказал Гвардиоле: «я сначала согреюсь.»