Глава 3012

Три недели назад, после жеребьевки финальной восьмерки Лиги чемпионов 2016-17 годов, Гвардиола и Чжуоян почувствовали, что Дортмунд-относительно хороший выбор.

В последних восьми матчах Лиги чемпионов нет ни одной по-настоящему слабой команды, которую можно было бы подписать. Ни одна из восьми сильных команд не может экономить топливо. Хуан Сарен, мадридский «Юве Атлетико», помимо «Лестер Сити», еще и «Хорнетс», ведь Гвардиола с ними очень хорошо знаком.

Более того, Дортмунду в этом сезоне не так уж трудно играть в Бундеслиге. После 29 раундов борьбы мюнхенская «Бавария», босс десяти тысяч лет, само собой разумеется, в команде туля по-прежнему доминируют Лейпцигский «Ред Булл» и старый клуб «мадисбург». В настоящее время они находятся только на четвертом месте.

Гвардиола сказал: «это всего лишь четвертое место в Бундеслиге. Мы ведь уверены, правда?»

Чжуян: «боюсь, что именно так думает Тухель.»

Дыня

«Манчестер Сити», приехавший на стадион «Вестфален» в Дортмунде, также занимает четвертое место в Премьер-лиге.

После победы со счетом 3: 2 над «Челси» неделю назад медицинская команда «Манчестер Сити» дала три красных фонаря физической форме и физическому состоянию чжуояна. Это не ограничение движения на перекрестке, а общегородское военное положение.

Так четыре дня назад Гвардиола не пустил Чжуояна в 32-й тур домашнего матча с «Халл Сити». Всю неделю он занимался аэробикой под руководством Артеты.

Мало того, чтобы подготовиться к войне с Дортмундом, Гвардиола отправил большое количество замен в матче с «Халл Сити», а Тинтин, Фейнао, Стоун, Конг, Стерлинг, Навас и другие все наблюдали со стены.

Фернандо, Дельф, лакров, Клиши, туре, сабалетта, нуорито и другие-все нарядились на корте, оставив только Агуэро, Сильву и дербиши впереди, в центре и сзади.

В матче с «Челси» старый вратарь Кабальеро наконец дал волю своему страху. На самом деле его упорный труд не соответствовал стандартам сильной команды первой линии в Премьер-лиге. В матче с «Халл Сити» Гвардиола вновь открыл «Браво», который простаивал уже два месяца.

Взвод такой безрассудный. На самом деле, это немного маловато для Халл-Сити, но старая дыня ничего не может с этим поделать. В настоящее время в команде много раненых и уставших бойцов, поэтому им остается только сделать выбор. Но опять же, хотя в Премьер-лиге нет слабых команд, у него все еще есть сердце перед лицом Халл-Сити.

В январе этого года Майкл Фелан был уволен из «Халл Сити» за то, что стал вице-президентом команды, а затем его пост занял главный тренер сборной Португалии Марко Силва.

Марко Сильва, которому в этом году исполнилось всего 40 лет, прославился тем, что в молодости привел португальца первого (второго уровня) десятитысячелетнего Эмиля Эшторила в португальскую Суперлигу. В последующие два года Эшторил был в верхней части португальской Суперлиги и стал новым богатым игроком в португальском футболе.

Летом 2014 года ма Силва был перекуплен лиссабонским «Атлетиком», но только через месяц его уволили, потому что он не одевался по правилам клуба. Есть всякие чудесные вещи.

Затем Ма Сильва отправился в греческий «Олимпиакос», чтобы привести команду к победе в греческой Суперлиге два раза подряд, а также в групповом матче Лиги чемпионов прошлого сезона со счетом 3: 2 обыграть «Арсенал». Именно эта игра и привлекла его внимание в Премьер-лиге.

После прибытия в Халл-Сити в январе ма Сильва сделал необычайный шаг и вытащил команду из зоны вылета с рекордом 3-победы, 3-ничьи и 1-потери. Именно «Челси» проиграл.

Хотя результаты последних туров немного упали, уступив «Ливерпулю», «Лестер Сити» и «Арсеналу» подряд, героический стиль Ма Сильвы все еще хорош.

Однако на умной голове не растут волосы, Гвардиола, углубившись в анализ, твердо уверен, что Ма Силва и Халл Сити не боятся.

Ма Сильва известен как «маленький Хосе». На самом деле его тактическое мышление не совпадает с мышлением Хосе. Просто потому, что все молодые португальские тренеры так называются.

Ма Сильва высоко оценил прохождение контроля и технику. Когда он впервые вошел в Халл-Сити, это действительно дало людям освежающее чувство. Многие команды потерпели поражение, когда не смогли приспособиться к этому изменению.

Однако с учетом кадровой структуры и конфигурации «Халл Сити» трудно досконально играть в пас и контролировать ситуацию. Недавняя плохая производительность связана с тем, что соперник хорошо их понимает. Кроме того, ты серьезно относишься к Гвардиоле?

Он играет большим ножом перед Гуань Эр е и хвастается Ян и своим бессмертием.

И действительно, «Халл Сити» продержался на городском стадионе всего полчаса, а потом их египетский защитник Эльмо Хамади не смог справиться с давлением.

Задняя линия «Халл Сити» из трех человек блокировала проход, эльмухамади просто схватил двух товарищей по команде, втолкнул футбольный мяч в их собственную дверь и рыдал.

В первые три минуты второго тайма Агуэро не попал в промежность швейцарскому голкиперу «Халл Сити» Якубовичу в запретной зоне, и «Манчестер Сити» повел со счетом 2: 0.

На 64-й минуте, после подачи Дебби Хайнеке, он пересек мяч, чтобы помочь, и дальний удар Дельфи за пределами запретной зоны изменил счет до 3: 0, что стало его первым голом в Премьер-лиге в этом сезоне. Гол был очень красивым, и Чжуо Ян на трибунах встал, чтобы поаплодировать ему.

Матч прошел гладко, Агуэро и Давида Сильву заменили исиначо и Сагна. В первые 87 минут «Манчестер Сити» набрал 23-5 очков в матче против «Халл Сити».На 88-й минуте «Халл Сити» на угловой тактически взаимодействовал, итальянец, бывший защитник «Интера» Андре Ла Нокиа забил шестой гол команды, единственный удар. В результате Браво снова упустил из виду, что регент просто «стрелял по мертвым».

Счет был 3-1, ожидаемая победа. Ключ в том, что основные игроки, которые устали, были в определенной степени восстановлены. Когда они приедут в Дортмунд, «Манчестер Сити» будет играть с самым сильным составом, который они могут держать в настоящее время.

Чжуоян просто необходим, без него у всех горожан в Лиге чемпионов нет дна, а Агуэро и Стирлинг в атаке.

Лерува Сане в последнее время был в хорошей форме, но его мелочность в матче с «Челси» неделю назад сделала Гвардиолу еще хуже. После игры ему поставили диагноз, что он не имеет никакого отношения к своей заднице. на самом деле, как только он был заменен Чжо Яном и сел на скамейку, его талия больше не болела.

Сэйн сидел на скамейке в Халле, а этот все тот же. Хотя Стирлинг часто бывает не в ладах, он достаточно открыт и страстен.

Полузащитник Динь-Динь, птица Фэй, старая тройка Сильвы, капитан Конг пани отдохнул, или бедро. Отаменди оправился от небольшой травмы спины. Сегодня он напарничал со Стоуном в центре спины, Навас-справа, и сидел на стороне сабареты.

Выбор вратаря может ударить только по большой удаче, опыт соревнований Браво богат, сегодня это он. Кабальеро возглавил «Монако» в двух турах и пропустил восемь мячей. Гвардиола знал, что это не весь его банк, но он хотел изменить свою руку сегодня.

-Капитан Чжуоян, у меня не было времени сказать вам спасибо в лицо.» -Спасибо, что высказались в тот год, — сказал Тул.

— Пожалуйста, Томас. Мы не можем написать сразу двух мадиборгов. В любом случае, мы семья. «