Глава 3053

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Неужели единственная цель игры Чжуояна-соревноваться с Гарри Кейном за Лучшего стрелка? Не будь смешным!

В Бундеслиге, Серии А и Ла Лиге, когда они выиграли Лучший стрелок, они не уходили так рано, что даже не могли видеть задние фонари. Не стыдно сказать, что в последнем туре этого года их повесили за хвост.

«Манчестер Сити» всего на одно очко меньше «Тоттенхэма», хотя инициатива уже не в их руках, но надежда на троих еще есть. Мелон обожает это маленькое тщеславие, поэтому первое, что нужно сделать, — это обязательно выиграть «Уотфорд».

Это правда, что команда без желания может играть хорошо, но это также правда, что играть нелегко. Вполне возможно, что если вы расслабитесь и поиграете, то получите что-то не так. Все сильные команды знают, что в такой игре, чем раньше забьешь, тем лучше. Пусть игра рано войдет в свою собственную доминирующую колею и пусть соперник примет реальность. Не кайфуй.

Победа + ранний забил является основной целью Чжуо Ян, начиная сегодня. Что касается лучшего стрелка, то он, конечно, хочет этого, но он не может позволить внешнему миру чувствовать беспокойство. Дух Бессмертных всегда светел, и все находится вовне.

То есть побеждать первым, притворяться вторым или наоборот.

После игры в эту игру до самого важного финала Лиги чемпионов осталось еще 10 дней. У команды есть достаточно времени, чтобы приспособиться. Чжо Ян не может все время отдыхать. Будет хлопотно дать отдых игре. Поэтому я заранее договорился с ним, что он будет заменен во втором тайме.

На пятой минуте Чжуо Ян головой открыл ворота «Манчестер Сити», и игра стала легкой. Победа была почти вне ожидания. Главное — посмотреть другие игры.

Чжуо Ян дунул в атакующий Рог на первую четверку, и быстро взрывающийся Челси отреагировал первым. В штрафной «Сандерленда» девять игроков «Челси», и черный кот не трус. Их всего 10.

После серии хаосов капитан Терри хотел выстрелить, но размахнулся, образовав косую пробку. Уильям догнал его и залпом разорвал сетку почти под нулевым углом. 1: 1. Хороший парень, он вернулся к исходной точке.

Это прощание 37-летнего Терри дома, и он уезжает из Челси на всю оставшуюся жизнь. За свою 20-летнюю карьеру он был отдан в аренду «Ноттингем Форест» только на один сезон в самом начале карьеры, а остальные 19 лет провел в «бридж Блю». На этом стадионе квалификация Терри старше, чем у Абрамовича, и пользуется большей популярностью у болельщиков «синих», чем у самого Абрамовича.

Через несколько дней в финале Кубка Англии Конг эрленгзи дал понять, что не будет рисковать с Терри, потому что «Арсенал» — это не «Сандерленд». Сегодня день Кортни для Терри. Голевые передачи Уильяма также можно подсчитать в голове Терри, что также является его последним вкладом в «Челси» на поле.

На самом деле Хавьер манчелло забил молниеносный гол в дебюте «Сандерленда», а Терри более или менее отвечал за оборону. Поэтому Конг эрленгзи — не безжалостный и неразумный главный тренер, он уделяет внимание порядочности.

На 28-й минуте первого тайма счет по-прежнему был 1: 1. Согласно соглашению, Конти заменил Терри на Кэхилла. Весь персонал «Стэмфорд Бридж» встал и зааплодировал. Товарищи по команде «Челси» выстроились на поле,чтобы проводить Терри.

Джон Терри не планирует уходить на пенсию. Он активно контактирует со своей семьей.

·

на 11-й минуте Харри Кейн открыл счет на стадионе Kingston communication stadium в Халл-Сити.

Эрикссон крадет мяч с передней площадки и передает его. Кейн высовывает ноги из верхней части дуги и стреляет холодом. Мяч пересекает траву и устремляется в нижний угол ворот. «Тоттенхэм» — 1: 0, 27-й гол Кейна в сезоне и 1400-й гол в истории «Тоттенхэма».

Это еще не конец. Две минуты спустя, полный назад Киран триппер помогает в штрафной, затем подметает перед воротами после длинного паса из центра поля, и Кейн легко переходит на. 28 голов, привязанных Чжуо Яном.

Чжуо Ян играет, и он не знает об этом, иначе он повернет свой рот и пробормотит: это не конец, не так ли? Это ведь твое лицо, не так ли?

На 23-й минуте «Уотфорд» пропустил длинный пас и был освобожден компани. Де размышляя пошел за мячом в обратном направлении, но он был пуст, когда он выгрузил мяч в бедро. Стоит Динь-Динь, даже если есть недооценка, но и бороться против него, бороться за мяч, трясти ногами, скользить ягодицами, приседать.

Дин-Дин не говорит о боевых искусствах, но щеголяет с мячом.

Мбайе Ньянг — не обычный человек, а француз сенегальского происхождения. Шесть лет назад он был похищен из fayee Caen AC Milan и стал убийцей номер один в Миланской молодежной команде Ninja Inzaghi, известной как «новый Генри», который является надеждой миланских людей. Затем «Уотфорд» стал его третьей командой на правах аренды.

Миновав неон, он шагает к переднему двору. Дин Дин дает свободной и взволнованной линии спины Уотфорда прямую пробку в ребра. Остальное остается Чжуо Яну, который против офсайда.

Фальшивые действия, чтобы обмануть старые ворота Бразилии Гомеса, Чжуояна с 29 мячами, чтобы снова возглавить список бомбардиров, рот не говорит, тело очень честное. «Манчестер Сити» — 2: 0.

«Манчестер Сити» помогает Чжуояну забивать, но это не значит, что никому не позволено забивать. На 37-й минуте «Манчестер Сити» сделал быстрый рывок, Дин-Дин оттолкнул мяч на большое расстояние от своего левого фланга, и Чжуоян взял мяч, чтобы проскользнуть прямо в нижнюю линию.

Пройдя амураб и Янмат по очереди, а затем соблазнив своего старого друга Бехрами, Чжуоян прошел мимо пустого Агуэро перед дверью. Манчестер Сити 3-0, игра потеряла смысл победы и поражения.

Однако после этого борьба за троих потеряла смысл.Сунь Синчжэнь получает пас Эрикссона, врывается в штрафную, а затем неожиданно берет назад к Али, который следует за ним по дуге крыла. Подъем Али, пусть шпоры также в выездной игре 3:0 ведут, игра также не имеет саспенса.

Даже если Чжуоян забьет 10000 голов в этой игре, «Манчестер Сити» может быть только четвертым в Премьер-лиге.

Вам не нужно 10000, 90 ✖️ шестьдесят ➗ 10000 = 0.54, в среднем полсекунды, Чжуо Ян — это не второй выстрел человека. «Стрелок» свинья вайнштайгер, возможно, и сможет это сделать, но Чжуо Ян ваньвань-нет.

Чжо Ян хочет забить только три гола, так что общее количество голов может достичь 30, так что, похоже, это будет бросаться в глаза и достойно его тщеславия.

Перед игрой я с кукушкой сказал, что забью три гола или выбью за 60 минут. Некоторые небольшие команды спешат проиграть. Во втором тайме они любят играть черными ногами. Они должны быть более или менее оборонительными. Все зависит от финала Лиги чемпионов.

На 43-й минуте желание Чжуо Яна сбылось. Ошибка обороны «Уотфорда» перед запретной зоной, Чжуоян получил пас Сильвы, а Бехрами ударил Гомеса ножом в подмышку в запретной зоне, «Манчестер Сити» — 4: 0.

Хет-трик, 30-й гол! Со времен Кевина Филлипса в сезоне 99-00 чжуоян стал шестым членом клуба с 30 мячами в Премьер-лиге за последние 17 лет. В первую пятерку вошли Генри, Роналду, Скар, ван Перси и Суарес-все международные игроки.

Достаточно. Это немного хулиган, чтобы войти. Борода у Бехрами белая. Но и вроде бы «ломать» Лучшего стрелка тревожно красно-белых совсем не уважают, так что после перерыва Чжо Ян уже не собирается подниматься снова.

Но перед этим мы должны вознаградить себя за первый сезон Премьер-лиги идеальным выступлением.

Когда прозвучал свисток полузащитника, Чжо Ян вышел ко входу и помахал своему старому другу: «большой киль, иди сюда, иди сюда, Позволь мне спросить тебя кое о чем… «