Глава 3071

Зидан наконец понял, что что-то не так, и его вера в то, что «Богу суждено выиграть третью подряд Лигу чемпионов», была поколеблена. Очевидно, что это всего лишь 10 человек. «Манчестер Сити» со счетом 3-6-0 фактически был обыгран до 5-4-0. Дельфи и сабалетта стали полными защитниками. У чжуояна и Фейняо двойные спины. Агуэро и Сане могут, по крайней мере, сыграть сдерживающую роль.

По количеству доминирующих «Реал Мадрид» все еще не в состоянии играть в центре «Манчестер Сити», Волшебная флейта и Ай Куан могут только продолжать искать путь в сторону, а потом пасовать, пасовать, снова пасовать.

На 87-й минуте Белл в третий раз за три минуты попытался пробить нижнюю линию. Он потерпел неудачу в первых двух случаях, один раз заблокированный Фейняо, а другой-самим Чжо Яном. В третьей встрече с Дельфи Белл все же потерпел неудачу. Он ускорился очень быстро, но энергичный Дельфи поставил лопату быстрее, что явно уничтожило мяч ноги Белла из боковой линии.

Белл встревожен. В эпоху Анчелотти группа BBC полностью сравнима с барселонским MSN. Теперь при Зидане остались только БКС. Тем более в этом сезоне Белл сыграл менее 20 раз и забил всего семь голов. У Колокола такое чувство, что великий святой прижат под горой пяти стихий.

Сегодня мы боремся в родном городе. Мы поднялись в 3:1 и теперь в 3:4. А как насчет возвращения домой в хорошей одежде? А как же великое дело?

Встревоженный Белл выскочил с боковой линии, потянулся за мячом Кэдди и быстро подал мяч с боковой линии.

Дельфи не может позволить ему добиться успеха. Он должен дать своим товарищам время перегруппироваться. Поэтому он просто прыгнул Беллу под нос и начал его останавливать, как в баскетболе.

Действия Дельфи противоречат правилам футбольного матча, и судья обязательно остановит их. В любом случае, если ты не дашь мне вернуться, ты меня укусишь?

Такая ситуация также довольно распространена на футбольном поле. Как правило, сервер будет ждать, пока судья выгонит его, или просто откажется от быстрой подачи и бросит мяч своим игрокам на задней площадке, чтобы другие бросили.

Но Белл волновался. Не раздумывая, он бросил мяч высоко в поле. Он по-прежнему стремился к быстрой службе.

Футбольный мяч играл на ладони танцующей Дельфы.

Намеренно блокируя + гандбольные фолы, Белл тут же ловко, быстро свирепо рычит жалобы судье.

Блуччи только что был «подставлен» «Манчестер Сити» и стал единственным судьей, который ассистирует в моде финала Лиги чемпионов. В данный момент блуччи все еще сдерживается. Он жалуется и ненавидит игроков «Манчестер Сити» и немного должен мадридскому «Реалу».

Бизнес есть бизнес. По правилам, Дельфи-желтая карточка, и она у него уже есть. В результате булуши успокоился, и две желтые стали красными, что тоже было психологическим балансом.

Нет смысла притворяться. В последние несколько минут «Сити» предстоит сыграть 9-11. Дельфи закрыл лицо руками, когда он упал.

Впервые в истории финала Лиги чемпионов одну и ту же команду отправили вдвоем. Буш-звукорежиссер, как и его крестный отец.

Усилия Белла заставить «Манчестер Сити» съесть двух человек красного цвета, достаточно плохие, но и достаточно декорации, абсолютно достойные Зидана к его 30 минутам запасного времени.

Оборона «Манчестер Сити» в отчаянии, ворота в опасности, и теперь у них есть еще два игрока. Учитывая, что до перерыва осталось семь — восемь минут, шансов у «Реала» не так уж много. История последней минуты на футбольном поле идет каждый день, и черные три минуты никогда не становятся легендой.

Более того, «Реалу» нужно забить только один гол, нужно забить только дополнительное время, так что у них есть много времени, чтобы сокрушить «Манчестер Сити». Всего один гол нужен за семь-восемь минут, что не очень сложно для мадридского «Реала», обладающего лучшими атакующими способностями в мире.