Глава 3184

Тренер Тони Пулис заменил Джеймса Маклина, североирландского полузащитника, на Джейкоба, который ушел.

Позапрошлым летом 20-летний ивуарийский немецкий правый вингер Серж Гнабри перешел в «Вест Бромвич» на правах аренды из молодежной команды «Арсенала-21», но вернулся только через полгода.

За полсезона Габриэль провел всего три матча на замену, а в Премьер-лиге-всего один 12-минутный мусорный тайм. Тренер Пулис как-то утверждал: этот ребенок по способностям не может даже участвовать в игре второго дивизиона, я не хочу его бить, но он явно больше подходит для того, чтобы пойти работать на завод электроники.

В то время у тренера Пьюлиса, возможно, действительно была сила, потому что у него были «два Йена» Джеймса Маклина и Джеймса Моррисона на правой стороне, которые были лучшим и более зрелым выбором.

Прошлым летом Габриэль перевел бременскому «Вердеру» 4,5 миллиона юаней. В трансферное окно этим летом он был переманен мюнхенской «Баварией» еще на 10 миллионов юаней и вошел в поле зрения тренера сборной Германии Йоахима Лева.

Это ничего. Еще через три года люди назовут хагнабери «самым серьезным просчетом в истории Премьер-лиги», потому что в то время он будет стоить больше, чем команда «Вест Бромвича».

Теперь 31-летний Моррисон-мертвая замена «Вест Брому». 28-летний Маклин не умер. Он вышел на замену во втором тайме матча с «Манчестер Сити».

Джеймс Маклин потрясающий. Он единственный чистый белый человек в мире, который страдает от расовой дискриминации.

Полное название Британии — «Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии», а Северная любовь Маклин-это «и». Одно дело, когда Северная Ирландия и Ирландия разделяют одну и ту же культуру, поэтому Северная Ирландия гораздо меньше похожа на Англию, чем Шотландия.

В прошлом Премьер-лига требовала, чтобы все игроки носили маки на груди в день перемирия Первой мировой войны в ноябре, чтобы почтить память британских солдат, погибших в Первой мировой войне, но Маклин, который все еще был в Сандерленде, отказался носить их. Он считал себя ирландцем и не имел ничего общего с проклятыми британцами.

Затем радикальные фанаты Англии начали дискриминировать его. Маклин-жесткий человек, которого можно оскорблять, писать письма, запугивать и посылать пули на поле. Вместо того чтобы поддаться дискриминации, он обвинил ФА в неспособности защитить его «свободную волю».

В результате ФА посчитала, что у него много глупостей, нашла ошибку и наградила его запретом на четыре матча.

Это было, вероятно, где-то в 2012 году, когда было очень шумно. С появлением Маклина многие международные игроки перестали носить маки. В конце концов ФА пришлось отменить обязательное поминовение и решить, «поминать» или нет.

К счастью, я больше не хочу принуждать, иначе не надену его, когда приеду в Чжуоян. Почему бы тебе не повесить трубку с японцами? Вы можете есть семена дыни одновременно.

Маклин подходит и пинает с правой стороны, и тень Чжуояна становится старым Барри. Он не будет черноногим для Чжо Яна, потому что он все еще рассчитывает на то, что Чжо Ян поможет ему продать Чеширский дом.

Кроме того, почти 37-летний мужчина знает, что его старые руки и ноги сделаны не перед Чжо Яном. Если он не обратит внимания, то тут же уйдет.

-Лао Чжо, этот мальчик обычно очень горизонтален. Он мне больше не нравится.»

— Кстати, Гарет, я всегда помню о твоем доме.»

— Это не срочно, денег не хватает. Это большая проблема. «

Чжуо Ян считает пальцами. Похоже, единственный богатый человек, которого он знает, должен купить дом, — это Хамес Родригес. Однако сейчас он находится в Мюнхене. Интересно, не против ли он купить загородную виллу в 1000 километрах отсюда?

Не знаю, приедет ли Хеймс играть в «Эвертон»?

Пулис сменил Маклина, Гвардиола также заменил Гесуса на Стирлинга. Сегодняшняя гладкая игра очень общая, не только талия кислоты, это похоже на то, чтобы не есть яичные пироги голодными.

На 67-й минуте Маклин получил мяч с правого фланга и был вынужден сегодняшним очень храбрым сэйном пройти весь путь. После того, как он был в отчаянии, он решил пересечь польскую полузащиту кричевик.

28-летний кричиавич был куплен «Бари» у «Севильи» в прошлом году за 25 миллионов фунтов и в этом году бесплатно отдан в аренду «Вест Брому».

Сэйн и Фейняо были сегодня очень заняты. Они помогли друг другу забить один гол в первом тайме. В этот момент, когда Сэйн был вынужден схватиться, Фейняо находился в дальнем конце квартала. Северянин пропустил мяч чуть позади, и поляки вытянули ноги, чтобы поймать его. Однако Фейняо, который был первым, невежливо оборвал его.

Убирайся с дороги Энем, Фейняо блокирует левую дорогу, а Сане бежит, как поезд.

Энджом и Маклин не медлят, они догоняют ветерана Маколея вместе, чтобы сформировать окружение здравомыслящих. Но немецкое крыло сегодня не было вегетарианским, и точный кросс был передан Уокеру, который был на дальнем конце ассистента.

Ребра затыкают мяч, Чжуоян и Барри вместе под днищем.

Барри того же возраста, что и Чжэн Чжи, но его физическая подготовка лучше, чем у старого Чжэна. В этот момент он все еще может идти в ногу с темпом молниеносного старта Чжо Яна. Однако, то есть, мы можем только идти в ногу с ним и пытаться делать что-то еще.

Не дав Гиббсу и Барри обвести себя вокруг пальца, Чжуо Ян внизу в углу решительно пересечет дверь.Стирлинг недавно открыл свет, всегда можно очаровать пустой дверью, чтобы съесть торт, сегодня так, Манчестер Сити 3-2 снова ведут.

У Чжо Яна сегодня нет такой возможности.

На самом деле Гвардиола сегодня может дать Жуяну тайм-аут, основной целью которого является не победа. Победа подряд-это хорошо, но это еще и давление. Если сегодня его соперник сыграет вничью, он не слишком пожалеет.

В настоящее время «Манчестер Сити» имеет возможность сыграть вничью или даже проиграть. Это стоит того, чтобы команда сняла с себя бремя и давление победы подряд и встретила следующие несколько тяжелых сражений с более расслабленным отношением.

Пошлите Чжо Яна, главным образом за его непрерывный голевой рекорд. Одним словом, Лао Гуа все еще думает о нем.

Чжо Ян, естественно, тоже хочет продолжать непрерывный рекорд голов, потому что он стрелок, а именно это он и преследует на корте.

После того как счет снова сравнялся, Гвардиола заменил сегодняшнего Пита Отаменди на цзиндуоаня и вытащил Фейняо обратно, чтобы играть в центре обороны. Следующая вещь-держать заднюю площадку в то же время, пусть Чжуо Ян забьет гол.

Но Ян забивал голы подряд. Чжуо сегодня находится в среднем состоянии из-за своей низкой спины.

Матч дошел до 90 минут, четвертый судья на площадке поднял знак 5-минутной остановки времени, счет все еще 2:3, Чжуо Ян еще не забил.

90 + 4, по — прежнему никакого прогресса.

Есть два сокровища в Вест-Броме, 38-летний центральный защитник Гаррет Маколей и 37-летний Гарет Барри. Два ветерана вытащили Чжуояна и отправили его в штрафную на последней минуте основного времени. Лежа на земле, трое мужчин задыхались, как три паровых двигателя.

По правде говоря, судья Кевин Фландер вообще не хотел назначать пенальти, когда была хоть малейшая возможность быть обманутым.

На белом пятне чжуян планирует позвонить Джей-Ло и спросить его, может ли он купить старый дом Барри.

4: 2. «Манчестер Сити» выиграл Премьер-лигу восемь раз подряд, а Чжуоян забил 10 голов подряд.