Глава 3198

В Европе нет слабых команд, и никто не смотрит свысока на Сербию, но китайская команда все еще немного смущена своим быстрым прорывом.

На четвертой минуте тяньдань Чжан Линьпэн забросил мяч в бэккорт и неожиданно был сломлен Коларовым и гудли. На месте контратаки, со скамейки запасных «Ньюкасла» форвард Митрович слева врубился в штрафную после прострела, мяч попал в летящий блок тела Цзян Гуантая, изменил направление, но Янь Хэйя Цзюньлинь не отпустил, протянул руку, чтобы забить вниз.

26-летняя неймания гудли — главный защитник национальной футбольной команды. В этом сезоне он выступал за китайскую Суперлигу в Тяньцзине и является товарищем по команде с Пато.

На 9-й минуте Костич из Гамбурга получил длинный пас Коларова с левого фланга передней площадки и ворвался в позицию 45 ° для паса. Нападающий «Саутгемптона» Тадич двигался влево и вправо в запретной зоне, вынужден был уклоняться от двойной защиты Чжан Чэндуна и Ли Кэ, колол и стрелял, но промахнулся.

На 15-й минуте Милинкович срезал с правой дороги и внезапно выстрелил, сбросив подряд Сяо Хао и Ли Кэ. Ян Хея выскочил. Надо сказать, что хотя это всего лишь запасной вратарь, прогресс Яна Хея в последние годы в мадибурге все еще очень очевиден.

Общая сила Сербии в основном является второсортной в Европе. На бумаге она находится между нынешней китайской командой. Но они играют вместе, по крайней мере, два или три года, и у них есть очень молчаливое понимание друг с другом. Тактическая беглость довольно высока. Китайская команда все еще находится в стадии запуска, потому что к ней присоединились многие натурализованные игроки, так что неудивительно, что они отстали в самом начале.

На 20-й минуте, когда дебютный блиц Сербии подходил к концу, атака возымела действие.

Правый защитник мало рвался отбить мяч, и Костич воспользовался разрывом позади него. Получив своевременное деление мартини, Костич прошел слева, вызвав хаос в запретной зоне китайской команды.

Тадик остановился у сундука и выстрелил. Его спас Ян Хея. Он последовал за ними и был спасен на линии ворот Чжан Тьеданем.

Но удача всегда будет на исходе мгновения, из Турина снова выстрелил Адем ляйци, китайская команда не обезьянничала, играя со счетом 0-1.

Большинство ветеранов в Сербии являются ветеранами и имеют опыт участия в соревнованиях. Когда они атакуют, то осмеливаются пустить в ход свои силы, что сразу же нарушает оборонительные позиции китайской команды. Формирование многоточечных флангов в закрытой зоне, три последовательных выстрела, так что китайские игроки Ленг не в состоянии захватить точку приземления.

С голом в руках Сербия открыла строй, чтобы играть стабильно, и Китай также имел возможность вздохнуть с облегчением.

Чжо Ян отступил от одинокой позиции на переднем конце и упал на теневой фронт перевернутого треугольника, чтобы усилить прямой контакт со средним и задним кортом и контролировать ритм команды.

На 23-й минуте чжуоян скрестил Ивана и Николу Максимовичей в верхней части дуги и пробил с дальней дистанции, заставив голкипера Ф. стоя уйти. Однако последующий дополнительный бросок Лейзи запоздал на шаг и был упущен Тосичем.

26-летний Максимович из «Наполи» заменил кирича на последних 10 минутах группового матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» восемь дней назад.

Атака Чжо Яна не смогла сформировать цель, но она прозвучала громким призывом китайской команды.

На 31-й минуте чжуоян и юдешуй одновременно сдерживали оборону Сербии от ребра. Лейзи умело вставил мяч из середины, чтобы поймать крестик мало сбоку. Остановившись в груди, он сделал один выстрел в запретную зону.

Беговая позиция лейзи без мяча очень хороша. По мнению Чжуо Яна, он не проиграл европейским игрокам первой линии, но иногда его способность обращаться с мячом действительно черная линия.

Боковое туловище получает грудь, движение очень вытянутое, это большие остановки, остановленные прямо на половине атаки вратаря Ф · стоя. Такая хорошая возможность, Лейзи как предатель.

В первой линии китайской команды есть юдешуй, Айкесонг, гаолат и Ален на выбор. Кроме Чжо Яна, Лэйцзы-единственный туземец. Жестокая конкуренция, также пусть давление Лейзи очень велико.

На 36-й минуте Чжо Ян получил пас от Хао Цзюньмина с правой стороны запретной зоны. Он использовал Кройфа, чтобы развернуться и уничтожить своего старого товарища по команде Коларова. Ворвавшись в запретную зону, он сбил маленький треугольник Сяо Хао, который пересек вершину дуги.

Мартини очень быстро занял позицию и заблокировал попытку Хао ударить, но тот мягко толкнул мяч в сторону и отпустил его влево.

Youde water in time to push the far angle, by F. stoy with a Buffon style rescue to resolve.

Богатое содержание фронта, полузащиты китайской команды будет больше стремиться к наступательному и оборонительному балансу. Кардаси и Ли ке в основном доказали силу главной силы. Сяо Хао, Чжан Сичже и Чжэн Чжи стали главными конкурентами за место в центре поля.

Сяо Хао очень ясно понимает, что его преимущество в том, что он моложе Лао Чжэна и может все время сражаться. По сравнению с Чжан Сичжэ, его защита и проходимость также лучше, но не так сильны, как конфронтационная способность Чжэ, а его боковая атака и атака на цель далеки от хороших.

На передовой много талантливых людей. Акесон, Голиаф, юдэшуй и даже капитан Чжуоян могут в любой момент уйти в полузащиту. В дополнение к Ву Си, который хорошо проявил себя в последнее время, Хао очень ясно, что он не больше, чем раньше. Если он хочет иметь место, он должен дать полную игру своим собственным характеристикам.

Через первые 20 минут неразумно быстрой игры вихря со счетом 1:0 Сербия была постепенно оттеснена обратно на половину площадки китайской командой, хотят они того или нет, оборонительная контратака стала главной темой штекерной ноги.На 40 — й минуте были подключены три здоровяка: длинный правый пас Ивановича, переход мартини из середины и удар Коларова с переднего левого фланга.

Мяч снова попал в запретную зону китайской команды, и Тидан вышел, чтобы сразиться с митловичем. Цзян Гуантай защищал вторую точку высадки и успешно предотвратил нападение.

Справа налево-мало, Тидан, Цзян Гуантай, Чжан Чэндун, если не будет большой аварии, то основная задняя линия китайской команды в основном уже определена. Фэн Сяотин будет главной заменой, и при необходимости старый Чжэн И у Си также могут вернуться, чтобы играть в Кенге.

Есть 17 человек, упомянутых выше, плюс Янь Хэйя Цзюньлинь, Ван ий Далай и Цзэн Фэнчэн, три вратаря относительно стабильны, так что их 20.

В составе сборной на чемпионат мира 23 игрока. То есть, если в топ-20 игроков нет травм, то у других китайских игроков остается только три возможности. Есть еще полгода, тысячи войск через мост, кроме отчаянного выступления, но и с нетерпением ждут Божьего благословения.

Кто-то жаждет главной силы, кто-то с нетерпением ждет замены, китайская команда никогда не была так конкурентоспособна, как сейчас.

На 42-й минуте чжуоян провел мяч вбок перед штрафной, сбил Ивана и Максимовича с курса и снова ударил пяткой.

Кадаси догоняет задний угол сердитого кармана и необъяснимо подвергается нападению Ф. стоя. Лейзи в очередной раз сыграл в свой куриный воровской стиль бега без мяча, точно оказавшись на точке приземления.

И снова он использовал свой сверхъестественный талант, чтобы делать снимки. Он попал в штангу почти пустым, и мяч отскочил назад и упал в руки Ф. стоя.

Кроме того, он упустил три момента в первой половине игры из-за неудачного дополнительного выстрела и остановки груди.

Чжуян чувствовал, что по сравнению с чемпионатом мира в Бразилии, Лейзи сделал мало прогресса, и даже регрессировал. Кажется, в то время ему предложили сначала попрактиковаться в Китае, но это не возымело никакого эффекта. Наоборот, она затянулась.

В пяти матчах чемпионата мира в Бразилии китайская команда «Лейзи» изо всех сил боролась с судорогами, которые являются не только знаменитым «королем судорог» чемпионата мира, но и символической моделью напряженной работы Национальной футбольной команды. Чжуо Ян любит такого игрока, и это единственная причина, по которой Лейзи может быть единственным в атаке.

Почему бы тебе не отпустить Лейзи после чемпионата мира? Увы, дети 267-го не молоды.

Первые 44 минуты, Чжуо Ян в углу Большой запретной зоны после Креста мало, чтобы Leizi на месте демонстрации остановки груди. Футболист спокойно уклонился от летящей обороны Коларова, упал перед правой ногой чжуяна, умный, как кошка.

Он потянул мяч правой ногой и сделал очаровательный удар бедром. Он дважды увернулся от Коларова и гудли вместе. Затем его левая нога взорвалась гневом и швырнула мяч в ворота. До этого он, казалось, открыл крючок и даже не ответил.

1: 1. Китай сравнял счет до конца первого тайма.