Глава 3202

Так совпало, что и сборная Китая, и сборная Колумбии выбрали полуосновной состав для подготовки запасных в первом тайме.

Тренер сборной Колумбии и 68 — летний тренер сборной Аргентины Хосе Пекерман-очень противоречивая фигура. У него очень высокая репутация в Аргентине. Хулио Грондона, бывший президент Аргентинской футбольной ассоциации и крестный отец южноамериканского футбола, однажды сказал: «Если бы это был Я, Я бы дал Хосе Пекерману пожизненный контракт.»

Однако за всю свою взрослую тренерскую карьеру Пекерман ни разу не выиграл ни одного чемпионата. Его самым большим достижением до сих пор является то, что он трижды возглавлял молодежную сборную Аргентины до 21 года и трижды выигрывал молодежные чемпионаты мира в Катаре в 1995 году, Малайзии в 1997 году и Аргентине в 2001 году.

Культовыми звездами этих трех эпох являются Солин и ибагаса в 1995 году, Аймар и Рикельме в 1997 году, Савиола и далисандро в 2001 году.

Их соответствующие возрастные группы-Ян Чэнь и Юй гэнвэй в 1995 году, Ли Цзинью и Ли Тай в 1997 году, Цюй Бо и Гао мин в 2001 году.

У семьи Пекермана есть три Дюго: Катар, Малайзия и Аргентина.

Его приветствовали как последнего собирателя «инструкции по использованию классической передней талии». Однако, когда он привел Аргентину к чемпионату мира 2006 года и «Финалу восьми», он заменил Рикельме, «последнюю классическую переднюю талию». Его консервативная тактика привела к выравниванию Германией и отмене пенальти.

Идет замена вратаря Кана на контратаку главного Лемана аплодисментами, и Леман отмечает эту игру.

В 2012 году Пекерман занял пост тренера национальной сборной Колумбии, приведя предыдущую бедную команду к победе в семи из следующих 11 матчей, включая победу со счетом 5: 0 над Аргентиной. Колумбия, занявшая второе место в Южной Америке, вернулась на чемпионат мира через 16 лет.

Кроме того, именно Пекерман вывел Колумбию в топ-20 ФИФА.

Пэй Тайши заявил, что после чемпионата мира 2018 года он уйдет в отставку и больше не будет тренировать ни одну команду. Чего он не сказал, так это того, что на этот раз Пэй Тайши нацелился на Золотой Кубок Геркулеса. Он надеется победить единственного и самого тяжелого чемпиона взрослой команды.

Пекерман хочет поднять четвертый Дурбин. Его имя готово, Россия.

В сегодняшнем стартовом составе «Колумбии» хорошо известны только второй гол «Арсенала» Оспина, вышедший на замену центральный защитник «Милана» кит Сапата, теневой форвард «южноамериканского футболиста 2014 года» Гутьеррес и центрфорвард «Милана» Бакка, который находится на правах аренды у Хуан Цяня.

Остальные семь-местная элита, играющая в Южной Америке, или те, кто путешествует по Европе, но не знаменит.

47-летний силиако Сфорца не так стар, как пей Тайши, но, поскольку он тренирует китайскую команду, он также является представителем мирового футбольного тренера мезозойской эры. Пейтай обладает высокой моралью и глубоким теоретизированием, а Заго-сдержанным, способным и смелым.

До тех пор, пока Чжо Ян не стартует, сборная Китая не может считаться основной командой.

Лэй Цзы, Ай Кэсон, Гао лат, Ка Даси, Чжэн Чжи, Ву Си, Цзян Чжипэн, Фэн Сяотин, Чжан Тяньдань, Ван шэнчао, Ян Хэйя.

Мало и Ален только приобрели гражданство и являются отечественными игроками китайской Суперлиги, но они не имеют права играть от имени китайской команды. Поэтому, независимо от того, играть или нет, вам нужно заранее получить согласие соперника. Ранее Сербия согласилась, но на этот раз Колумбия осторожно отказалась, что тоже разумно.

Согласно плану, Чжуоян снова появится во втором тайме. Несмотря на это, Гвардиола также сделал четыре или пять телефонных звонков Сфорце, которые смертельно заскучали заго.

последнее слово брата чая: «Пеп, как ты думаешь, как долго Чжо Ян будет пинать?» Или вы можете сказать ему сами

Старый дыня просто заткнись. Заго уже давно живет в Китае и выучил несколько диалектов Сианя. Он думает, что Гвардиола-это желтая точка.

две недели назад в четвертом туре группы F Лиги чемпионов греческий «Олимпиакос» дома сыграл вничью с «Барселоной» со счетом 0: 0, а 27-летний колумбийский нападающий Фелипе Пардо вышел на замену на 80-й минуте.

Девять минут спустя Пардо совершил личный прорыв в штрафную «Барселоны» и пробил, попав в штангу и едва не убив «Барселону».

В сегодняшнем матче с китайской командой Пардо стартовал, курсируя по обе стороны от центра бака, чтобы захватить бойцов.

На пятой минуте Морено, полузащитник «Шанхая Шэньхуа», забил мяч с вершины дуги, и Бакка развернулся, чтобы ворваться в запретную зону. Чжан Тидань пристает к Баку и выталкивает его, но не может помешать ему передать мяч.

Слишком поздно для Чжан Тяньданя наверстывать упущенное. И, честно говоря, он не думает, что Пардо может попасть в цель прямо с такого небольшого угла.

Ян Цзюньлинь не ожидал, что он не сможет спасти. Он был прострелен через дальний угол Пардо, 0-1, и китайская команда отстала в начале.

Чжан Тяньдань и Янь Цзюньлинь отвечают за мяч, но ответственность невелика, но что-то не так с оборонительным строем всей Средней и задней площадки.

В этот момент Колумбия сформировала четырехточечный прием в запретной зоне. Кроме Бакки и Пардо, на другом конце провода находились Гутьеррес и Алагир. Однако другие защитники китайской команды не поспевали за ними, что серьезно сдерживало оборонительное внимание Янь Хеданя.Китай и Колумбия-это обе половины основных команд, но когда «половины» нет, разрыв между двумя сторонами обнажается. Независимо от технической, силовой, скоростной, тактической грамотности, китайская команда отставала во всех аспектах на поле.

Национальная футбольная команда Заго также уделяет внимание контролю мяча, но это похоже на то, как если бы «Сток Сити» сегодня встречался с «Манчестер Сити» перед Колумбией.

Стартовый состав сборной Колумбии очень агрессивен. Единственный, кто сосредотачивается на обороне, — это Карлос Санчес, который играет за испанца. Он также является главной силой в тылу команды в последние годы.

Напротив, знаменитый Гутьеррес-это всего лишь замена, а возраст Чжуояна старше, и он в основном выступает за Цзяо и Фалькао, когда его заменяют.

Южноамериканский футболист награждается только для того, чтобы играть в рамках Южноамериканской футбольной ассоциации, и должен быть южноамериканским местным игроком, а почти все лучшие звезды рано приземлились в Европе, так что вода все еще относительно велика, и есть подозрение, что коротышка-это генерал.

Тем не менее, способность Гутьерреса победить двух товарищей по команде и Роналдиньо в 2014 году и стать г-ном Южной Америки также достаточно, чтобы показать свое превосходство.

На 11-й минуте колумбийская футбольная команда открыла боковой мяч на передней площадке. Гутьеррес и Фабра, полные защитники «Боки», нанесли два простых удара по стене, прорвав оборону у Си и Цзян Чжипэна подряд.

Дело не в стене. Речь идет о способности использовать технологию.

Кисть к нижней части угла запрета, Гутьеррес размашисто пасует перед воротами, скорость мяча быстрая и Диао, Ян Хэйя не может коснуться, небольшая ограниченная зона линии, брат трижды одновременно обходит с фланга.

Чжан Тьедань внес свою лепту. Он рискнул выстрелить улуном в ногу бака и выбил мяч из балки.

Только что забитый гол был украден старшим братом, но теперь это обязательный гол. Прорыв тидана вполне открыт.

В первые 20 минут китайская команда вообще не могла попасть в штрафную. Либо человек вошел, а мяч не попал, либо он не успевал за мячом. Но в такой опасной ситуации снова появился мой брат.

Первый удар китаец нанес на 26-й минуте. Пас Ван шэньчао был медленным под давлением, что привело к офсайду лейзи и Айкесона.

Такого рода мяч либо с первого раза пропускать, либо заново организовывать переход, чтобы заподозренные в офсайде товарищи по команде могли отступить, нет такого глупого паса.

Неужели Ван шэньчао не понимает? Как это возможно? Это все здравый смысл. Не говоря уже о CSL, антарктический пингвин тоже знает. Однако под жестким давлением соперника его технических возможностей недостаточно, чтобы защитить мяч. У него нет шансов найти партнера по команде, чтобы быстро приспособиться, и единственный выбор — сыграть три удара.

Айк не хочет отпускать, звенит свисток, но и вынужден наверстывать упущенное, причем ценой желтой карточки в обмен на воображаемый первый выстрел.

Несмотря на то, что он является полуосновной командой, Сфорца все еще имеет трезубец на передней площадке, и тактическое ядро китайской команды не нарушается кадровыми изменениями.

Но Лейзи, Айксон и гаолат вообще не могли подняться. Чтобы попасть на расстояние между ними и сильно подавленными полузащитой и бэккортом, три брата не могли не стать полузащитниками. Они даже не могли по очереди стоять друг перед другом. Кто бы ни поднялся, его обдувало холодным ветром, и он никак не мог поймать мяч.

Атака трезубцем + полузащита железным треугольником, воплощение обороны тремя вилками пердежа + приземистая яма сахарным треугольником, кроме спины участвовать в погоне за волками, другие не думают.

Единственной хорошей новостью было то, что до 34-й минуты счет был все еще 0-1. Под давлением футбольной команды братства, хотя они и устали, они не потеряли мяч снова. Это поле Заго и Чжуоян видят прямо нахмуренными.

Внезапно пей Тайши перестал говорить о Вуде. До конца первого тайма он заменил Джей-Ло и Борху.