Глава 3231

Вы можете искать «золотисто-зеленые девять персиковых романов (9txs. ОРГ)» в Байду найти последние главы!

Молодые игроки, которые только что вышли из леса, атакуют в средней и передней части корта немного дешевле, чем защитники.

Молодым игрокам в атаке ошибки все простят, но и на общее подрывное воздействие не повлияют. Но охранник другой, раз ошибка, скорее всего, вызовет цель или оборонительную опасность, что шокирует.

На 79-й минуте цзиндуоань увидел, как правая сторона выбегает из открытой позиции с мячом на передней площадке, и вовремя послал диагональный пас. После того как фуден забирал мяч, он мог подправить его и снова ударить.

В запретной зоне сане, Чжуоян и Б были на месте, но перевал фудэня был слишком глубоким, и Пятов выбрал его прямо.

Это очевидная оскорбительная ошибка, но все же в обмен на аплодисменты 1000 поклонников экспедиции.

Перевернувшись сзади, Даннинг тоже вышел вперед, и адарабийо опрометчиво не сумел сделать длинную передачу аргентинскому нападающему факундо Феррейре.

Если бы не жесткая техника Феррейры, мяч был немного больше и был отбит Эдмундом, «сити» снова потерял бы мяч.

Это тоже ошибка. Адараби Ойо гораздо более ослепителен, чем фуден. Голубая луна на трибунах бушует. Кроме того, он легко проиграл Олдицу в углу соперника, в результате чего команда потеряла очки. В это время у него сразу появился вкус «параллельных товаров».

Но здесь мы должны проанализировать конкретные причины. Адарабио был неуклюж во второй половине игры, что во многом связано с внешностью Фейняо.

В первом тайме, хотя «Манчестер Сити» уступал со счетом 2: 0, два гола имели мало общего с адарабиойо. Напротив, обладая превосходным умением доставать мяч, он активно участвовал в общей атаке команды, и каждое его движение было чем-то вроде великого генерала.

Но во втором тайме, после появления Фейняо, четверо охранников сменились тремя центральными защитниками. Бразилец-романтический фактор и часто скрывается из виду. Адарабийо и Мангала играют одни на заднем сиденье. Давление внезапно возрастает, и ветер исчезает. Напротив, они были пойманы дунькуанцами и избиты им, точно так же, как они поймали фудэня на начальной стадии.

Но нельзя сказать, что Фейняо ненадежен. В конце концов, первые два гола «Манчестер Сити» связаны с романтикой Фейняо, которая также является ключевым фактором. Таким образом, в конечном счете, это все еще вопрос личных всесторонних способностей. Даже если Конг ПАНИ или камень сломаются в данный момент, он никогда не покажет своей застенчивости.

Как только в моем сердце появится страх и напряжение, я буду смотреть вперед и назад и легко совершать действия.

На 81-й минуте Малос ловко вставил мяч в стык полузащиты и центрального защитника «Манчестер Сити», отбросив мяч подальше от адарабиойо, который собирался отдать один-единственный нож Тайсону. Со стороны цзиндуоань должен был использовать желтую карточку, чтобы остановить эту угрожающую атаку дункуана.

Позиция для штрафного удара очень хороша, но Бернард плохо работает ногами. Футбольный мяч ударил Чжуояна головой в стену, а затем врезался в голову сиденья B. Когда он упал, то, как подозревали, задел руку Чжуояна.

Бернард все еще поднимает руку, Чжуоян первым начал большую контратаку.

Прямо налево Сэйн изобразил себя вспышкой молнии.

В этот момент скорость стала ключом. Сэйн позволил Фреду отойти от него на шаг. Подойдя к штрафной, он дважды ускорился, чтобы стряхнуть бутко, так что тот чистил и чистил, пока пятов не попал в дальний угол.

4 «Манчестер Сити» впервые вышел вперед.

Чжо Ян потер голову и подумал, что сегодня было очень интересно. Перед матчем он тщательно отобрал несколько человек, которые чувствовали себя очень надежными, включая цзиндуоаня, би-си, Эдсона и старика Дебби Си. Все они хорошо проявили себя в игре, и не было места, чтобы быть блестящими.

Наоборот, это те, кто «брошен» сам собой и чувствует себя ненадежным. Фейняо, Агуэро и Сане добились больших успехов и стали ключом к этой победе. Кажется, что Рао-старик, но он все еще принимает это как должное.

Но в любом случае хорошо победить и наконец-то удержать это старое лицо.

Выиграл? Примите это как должное.

На 85-й минуте Тайсон повел Фука на дно, и адарабийо допустил ту же ошибку, что и Данило в первом тайме. Вместо того чтобы немедленно прийти на помощь обороне, он выбрал неважную позицию снаружи, чтобы защищать «ненужных» малосов.

В углу запретного этажа Тайсон упал на землю, чтобы подмести пропуск. Поскольку он был застигнут врасплох, серия утечек прошла мимо двери, которая была сломана скользящей лопатой Фреда, которая окружала дальний столб ворот, 4:4.

Голова Чжо Яна снова начала болеть.

Первым человеком, ответственным за потерю мяча, должен быть молодой игрок Диас, который потерял странного и обходного Фреда на 40-метровой линии, что сделало его полностью в состоянии утечки, когда он был окружен толпой.

Другой — горшок адарабийо, его проигрыш облегчает Тайсону формирование креста.

Напротив, Фудань сделал все достаточно хорошо и не несет никакой ответственности. Его первая задача в обороне-запретить Тайсону вмешиваться с мячом. Люди и мяч могут попасть в штрафную только одним и тем же способом.Что касается защитного паса, то мы должны полагаться на совместную защиту наших товарищей по команде. Даже если бы мы просто сменили фудэнь на Чжуоян, адарабийо тоже должен был бы защищаться.

.

Время на исходе, Чжуян даже смотрит на Гвардиолу молящими глазами: брат, придумай способ!

Старая дыня была тверда, как гора. Он даже не взглянул на Чжо Яна. Старый бог положил счет на землю на одну минуту, прежде чем приказать Дельфи подняться на боковую линию.

Но удивительно, что Дельфи не заменил адаравио или Диаса, вместо этого он заменил Мангалу.

Старая дыня инструктирует Дебби Си пнуть правого центрального защитника, Дельфи стоит сзади на талии.

Фейняо, сане, Дельф, три запасных места были израсходованы, три молодых игрока «Манчестер Сити» будут играть полностью, а скамейка запасных 19-летнего демеко духани уайт вижн.

Духани играет в молодежной команде два полных защитника. Гвардиола изначально намеревался дать ему перерыв, но, возможно, видя посредственную игру трех молодых стартеров на поле, он немного расстраивается, так что все в порядке.

Гвардиола не гонится ни за победой, ни за поражением, так что ему решать, кто не изменится. Однако менеджер Дункана Фонсека должен стремиться к победе и завоевать третье место в группе максимум вничью.

Так что нетрудно понять, что Фонсека позволил форварду Виктору Коваленко сыграть сразу после ничьей, но на замену сразу же вышел вингер Малос, что немного озадачивает.

Не лучше ли пойти на дно с другим защитником?

.

В конце игры обе стороны были немного обеспокоены.

Чжуоян отчаянно кричит, чтобы «Манчестер Сити» атаковал вверх, и 193-й центральный защитник «Дункан майнс» Олджиеци находится на переднем крае в качестве центра.

Перекрещивающиеся 4-4, пусть Чжуоян в это время уже не все для мадибурга, этот счет будет стимулировать его соревновательное сердце, а также будет стимулировать обе стороны соревновательной природы профессиональных игроков.

В последний момент несколько человек, названных Чжо Яном «надежными», наконец показали, что им действительно можно доверять.

На 90-й минуте Дан мина сбоку от высокого мяча, олдиц снова в заголовке издевался над адарабиойо, Б мощным тяжелым ударом головой пробил прямо в угол.

Сердце Чжо Яна холодно.

Эдсон три цветка вместе сверху, с невероятным Богом будет вот-вот выдавить линию футбола наружу.

Дебби гладила спину Цю Лонга, поджимала большие ягодицы, чтобы блокировать Феррейру. Схватив точку падения, дербиши не стал слепо открывать большую ногу, но разум был очень ясен, вынося мяч из штрафной. Я действительно достаточно храбр.

После того, как строй рассредоточился, длинный пас попал в переднюю площадку.

Jingduo’an old tree packing, get out of the way, butco pass to the middle road.

Обезьяна Б Си высматривает луну, ловко поворачивается, отводит мяч влево перед запретной зоной, защищается в середине марафона, наступает на заднюю часть подошвы стопы и отдает футбольный мяч назад.

Все это практикующие. Что такое Чжуоян?

Он повар.

Ловить мяч-это жареные шарики, не один, а целая струна.

Взорвать Фреда. Взорвать азевидо. Трижды взорвать лакицкого. Дело не в том, что Чжуо Ян намеренно готовил еду, а в его подсознательной реакции. Винить можно только положение этих людей и матч между ними.

Даже вратаря Пятова Чжуоян тушил с жареными фрикадельками.

Три дня назад против «Вест Хэм Юнайтед» Чжуоян провел двойную марсельскую карусель, получившую название «Золотая озерная карусель». Сегодня и донецкие горняки, и в конце игры на одном дыхании четыре жареных шарика.

Четыре шарика и блюдо. Он больше. Это называется «тушеная львиная голова».

5 4. Чжуо Ян празднует беспутно вдоль дорожки металлообрабатывающего стадиона. Такого рода соревнования тоже мучительны, но и очень увлекательны.

В будущем мы никогда не должны думать об этом снова. Конечно, мы не можем сделать все< br>