Глава 3262

Гвардиола очень надежен, он по договоренности очко неплохое, на 60-й минуте заменил Чжуояна.

Просто есть небольшая разница.

Вместо того, чтобы заменить запланированное место Zane или B, мы заменили debraune. Если нет, Тинтин ранен.

Дин-Дин и полузащитник «Кристал Пэлас» Джейсон Панг Ционг столкнулись за мяч.

Насколько это было трудно?

Они сталкиваются в среднем круге. Если средний круг сравнить с восемью триграммами Тайцзи, то они «взрываются» в центре круга и падают на глаза Рыб инь и Ян.

Пока нормальный человек, следующее, что нужно сделать, — это лечь на носилки. Динь-Динь и Пань Цюнь-все люди.

Пань Цюнь не повезло. Он пришел на скамейку всего пять минут назад и заменил кабайе.

Что еще хуже-это ФОК Тай Кун. Голова Гвардиолы дымится. Он использует Чжуо Ян, чтобы заменить Дин Дин, а старик использует Ли Цинлун, чтобы заменить Пань Цюн. Ничего, три запасных места израсходованы?

Чужие семейные дела, Манчестер Сити в игре даже травмировал Резуса и Тинтина, Гвардиола почти сошел с ума. В этот момент он вдруг понял, что не так-то просто было сломить «невезение Манчестер Сити в конце года» за последние четыре года.

Есть еще кое-что, выходящее за рамки ожиданий старой дыни.

Он оставил Чжуояну 30 минут, чтобы забить гол. Первоначально он думал, что к тому времени «Манчестер Сити» будет лидировать. Их будет не меньше двух. Но я не ожидал, что через 60 минут игра все еще будет 0: 0.

Пусть Чжуо Ян в общей ситуации был настроен, легко подхватил утечку, но стал полагаться на него, чтобы выйти из тупика. В холодном и редком дожде холодной зимы Лондона Гвардиола чувствовал лихорадку, бесстыдное жжение.

Зимняя дождливая душераздирающая погода как раз с одной стороны, сразу после Рождества приближается новый год, пять месяцев подряд игроки «Манчестер Сити» от психологической до физической усталости, в результате чего находятся в плохом состоянии.

В первом раунде он был немного взволнован, но первые два, казалось, были слишком возбуждены, поэтому они не могли не выйти из игры.

Когда Чжуоян поднялся, Си Би вернулся в центр поля и сделал работу Давида Сильвы. Цзиндуоань занял место Динь-Дина, чтобы проявить свои организаторские способности.

Работа по забиванию голов зависит от Чжо Яна.

Но ноги Чжо Яна тоже не гладкие.

Ударив по мячу первой ногой и ударив по стене цзиндуоаньем, Чжо Ян развернулся перед штрафной и отважился лопатой Келли блокировать залп, который больше подходил для дальней стрельбы в дождливые дни.

Хеннесси прыгнул в конец дороги и не тронул его, но мяч тоже промахнулся и вышел.

Уэйн Хеннесси сегодня не в лучшей форме, но ему повезло.

На 69-й минуте вменяемый левое ребро стреляет, бьет Томкинса, чтобы выскочить, Б Си принимает мяч на передачу, ищет пятно средней дороги, чтобы опустошить Агуэро.

Не так-то просто получить небольшую брешь. Чтобы добиться эффективности, дуга сиденья В немного ниже. Недалеко от дома Менса вскакивает и потирает голову, чтобы изменить маршрут.

Агуэро в середине увернулся, и мяч полетел прямо к внешней стороне задней двери.

Чжуоян похлопывает свою лошадь, чтобы прибыть, Миллуэйвич и Ридвальд все остаются позади него.

Угол все еще идеален, ключ в том, что вратарь Хеннесси спешит, этот вид мяча, чтобы успеть схватить.

Чжо Ян прямо толкнул сетку правой ногой лука, девять раз из десяти он не бежал.

Он убежал.

Хеннесси почти два метра ростом, он знает, что его центр тяжести высок, поэтому он заранее предотвратил следующие три. Но он не только высок, но и имеет большое лицо. Футбольный мяч торчит у него перед носом, и он не знает, что сказать.

Чжуо Ян

Нельзя бить людей без лица или дождя.

На 75-й минуте «Манчестер Сити» пробил с линии штрафной, Агуэро в закрытой зоне развернулся, чтобы выстрелить, футбольный удар в глаза бросился Келли.

Хеннесси сидел на корточках и наблюдал.

Когда футбольный мяч рухнул на другую сторону, Хеннесси продолжал сидеть на корточках, повернувшись на другую сторону и наблюдая за всем.

Чжуоян тоже повернулся и дал залп. Хеннесси не видел ни его ног, ни мяча, но он все еще сидел на корточках.

Футбольный мяч метким ударом попал в грудь Хеннесси, звезда его груди, хоть и душила болью, но приседала неподвижно, как медитирующий под дождем.

Хеннесси почувствовала, что может сделать это снова. Затем он спас удар головой от Агуэро и дальний удар от Джандоана.

Не имея возможности долго атаковать, Гвардиола почувствовал, что это не дело, и на 80-й минуте заменил Би на Стирлинга.

На 85-й минуте Чжо Ян внезапно срезал угол правой большой запретной зоны. Он сделал пружинистый шаг, чтобы избавиться от Келли. Он остановился и начал быстро подталкивать Ли Цинлуна. Затем он оставил ногу под дождем и взорвал дверь.

Погоня — это угол. Он полон, еще чуть-чуть.

Бах!

-Бах-Бах!

Мяч попал в правую стойку, затем отскочил в левую, а затем просто сложился в объятиях Хеннесси. Одно слово, спокойно.

Хеннесси считает, что она слишком хороша.

Чжо Ян не лишен дара речи, но почти глуп.

Он не тот человек, который не верит в зло. Если он не верит во что-то, как он может объяснить 600 лет в своем сне?

Чжуо Ян начал чувствовать, что не может забить сегодня, не потому, что он был недостаточно хорош, а потому, что мяч был доставлен сюда.

18 комбо, 21 из пяти лиги рекорд босса, только три игры короткие, жаль, я не знаю, есть ли шанс бросить вызов снова.

Но теперь, когда у меня есть 600-летний опыт в моей мечте и рекорд в футболе, я все еще преследую ее, но не буду слишком настойчив. Во всяком случае, Месси действительно достаточно хорош. Последующие поколения будут помнить его как «короля слив», если его задушат бородой. Давайте оставим ему кое-какие записи. Оно того стоит.

Гвардиола не настойчив. Похоже, что сегодня нам не избежать невезения «войны конца года», так что давайте сравняем счет. Во всяком случае, был зафиксирован рекорд в 19 побед подряд, упрямо повторять — это скучно, вульгарно.

Хотя сожаление не избавило от небольшого невезения, но ничья тоже может снять с команды бремя победы подряд. Китайцы говорят, что это скрытое благословение. Я дядя Гуа. Может быть, это и хорошо.

Два человека, которые не хотят быть в углу, решили позволить игре закончиться гладко, а потом вымыться начисто, чтобы встретить новый год. Очень важно, чтобы команда снова не пострадала. Новогодняя погода, давайте продолжим в 2018 году.

Я не боюсь соперников, но боюсь товарищей по команде.

Общество очень простое, сложное-это люди, Манчестер Сити вышел из предателя.

Стирлинг никогда не забирался на вершину бычьего рога, потому что сам был бычьим рогом. Сверлить и не сверлить, наконечник есть, никогда не уходи.

Я хочу победить, идет дождь или нет. Я все равно сегодня выиграю.

На то, чтобы доставить товар, ушло 80 минут. Некоторые из них были полны энергии и бесконечного счастья. Они не могли остановить спринт.

В итоге рефери Харрингтон сыграл знак 4 минуты остановки времени, 90 + 3, чтобы догнать Стирлинга в штрафной, не вежливо опрокинув Уилфреда Саха на землю.

«Бип …» штраф.

25-летний вингер из Кот-д’Ивуара Саха также известен как Заха. Когда Балотелли был в «Манчестер Сити», Саха был потенциальной фигурой, используемой СМИ для борьбы с биаобой в «Манчестер Юнайтед».

Позже он арендовал его на один год и был продан «Кристал Пэлас».

Сейчас кажется, что видение СМИ очень точное. Сейчас Балотелли в фарганисе, Саха нет в «Кристал Пэлас», но он не может забить несколько голов.

Стирлинг просто переполнен. Зачем вы толкаете такую штуку вниз? Кроме того, он все еще вне тебя. Знаете ли вы ладонь Будды?

Слишком поздно что-либо говорить. Теперь Чжуян и Эдсон должны сотрудничать.

Штрафной жук не всемогущ, особенно в конце игры, как только нет шансов исправить промах, сегодня сразу проигрыш.

Первое поражение в сезоне.

Эдсон давит гора большая, выражение лица Чжуоян тоже очень серьезное, если мяч забьет соперник, он планирует вернуться и обыграть Стирлинга.

Кажется, Стирлинг слышал, что он сказал. Он робко сказал за его спиной: «Папа, пойдем…»

В каждой команде есть храбрые люди, а 27-летний защитник сборной Сербии Лука Миловоевич-самый храбрый в «Кристал Пэлас». Он уверенно подошел к белому пятну и вытер мокрый футбольный мяч мокрой рубашкой.

Миловоевич был главной силой сборной Сербии на предварительном чемпионате мира. В прошлом месяце он также ездил в Гуанчжоу для участия в товарищеском матче с Китаем. Хотя он не участвовал в этой игре, он не участвовал ни в одном из вульгарных событий до и после игры.

Миливоевич уверен, свисток прозвучал, после разбега взревел мертвый угол. Но Миливоевич не хотел атаковать верхний угол, вместо этого он использовал траву, летящую близко к земле.

Удар верхним концом будет выше балки, удар нижним углом не попадет в землю.

Если он сможет победить Чжуо Яна сегодня, ему даже понравится дождь в Лондоне.

Но Миливоевич никогда не думал, понравится ли ему дождь в Лондоне.

Опять же, скользкий футбол слишком легкомыслен. Миловьевич достаточно низок, но он не может играть достаточно жестко.

Адельсон, которому были даны точные инструкции, остановил мяч предплечьем.

С «рывком» Стирлинг наверстал свои ошибки и взял инициативу на себя, чтобы прорваться в штрафную и вытащить футбол из нижней линии.

Собачий день все еще очень висит, трется о колонну, чтобы выйти наружу, опасность заключается в дополнительном выстреле Улуна.

Чжуоян и Гвардиола одновременно чувствуют, что стареют, потому что сердце этого не выдерживает.

Стерлинг польщен: «Папа, да ~ ~» ножницы руками стоят у щеки, мило.

Чжо Ян придержал высокую ногу хлыста.

Разрыв между победой и поражением заставляет воинов в Хрустальном дворце чувствовать себя довольно неохотно. Это лучший новогодний праздник для победы над «Манчестер Сити» в этом сезоне.

Нет, у нас еще есть шанс. Там есть последний поворот.

После подачи углового игра заканчивается.

Этот ночной бар, стакан хмеля, одиноко говорящий мне: не хочу идти домой.

Вино дома уже готово, и воины Хрустального дворца жаждут этого блюда. Даже если холодный лед и дождь в лицо случайному похлопают, но холодная посуда есть посуда.

Голкипер Хеннесси не пил, но его унесло прочь. Во всяком случае, это последняя распродажа. Он просто бежал в запретную зону «Манчестер Сити», рассчитывая что-то сделать со своим ростом почти в два метра.

«Кристал Пэлас» полон больших людей, а ФОК Тай Кунг-классический британский тренер, погруженный в свою жизнь. Существует множество моделей бомбометания по курсу.

Хо Тайгун подсознательно хотел отругать Хеннесси, который плыл к переднему двору. Однако, прежде чем вырвалось «Ф», он внезапно остановился.

Китайцы говорят, что это скрытое благословение. Я Хо Гун. Он немного неудачник. Что, если ему повезет?

Большой человек Кристал Пэлас действительно очень эффективен, Ван Андель Холт угловой высоко висит в зоне, Эдсон хочет забрать мяч, но группа выглядит как рубашка Барселоны между красно-синими мужчинами, почти втиснутыми в мясной пирог.

Его единственный выбор-бить по мячу обоими кулаками, чем дальше, тем лучше.

Дождь в Лондоне не беспощаден, это просто флирт.

Мокрые перчатки и футбольный мяч снова погасли. Футбольный мяч пролетел меньше пяти метров.

Рост 186-го не слишком высок на футбольном поле, но определенно не низок. Если добавить более метра прыжков на месте и отличное предвкушение, то эта высота — монстр.

Чудовище Чжуоян подпрыгнуло, сначала направило футбольный мяч из верхней части дуги, а затем поднялось в воздух, чтобы преследовать футбольный мяч.

Хеннесси стоит у задней двери. Он подсознательно хочет подбежать к середине двери и присесть на корточки, но видит там Эдсона.

После всего лишь одного удара, недалеко от штрафной, Чжуо Ян замахнулся правой ногой.

Отправляйся к своему дяде Сайвэну, дяде Гуа и герцогу Хо. Все ваши потерянные лошади здесь.