Глава 3276

Рот Дету ядовит. Чжуоян действительно перестал стрелять.

Дело не в том, что Чжо Ян не хочет стрелять, а в том, что он не хочет ничего снимать.

В целом навыки работы ног «Ливерпуля» не так хороши, как у «Манчестер Сити», и отбросы не планируют конкурировать с Гвардиолой. «Сити» контролирует мяч, «Ливерпуль» — человека.

«Красные» превратили матч лиги в матч кубка, финал кубка, даже финал кубка последней игры сезона.

Судя по впечатлению, «Ливерпуль» действительно играл последний финальный матч перед концом света и не думал о завтрашнем дне.

Все бежали как сумасшедшие, и никто не шел. Даже если «Манчестер Сити» — это собака, вокруг собаки в одно мгновение окажутся три человека, и люди ее укусят. Дядя шлак сделал лучшее использование на месте счетчика выхватывания и высокого положения прессования.

Нет человека к человеку, включая Чжуо Яна. Брат дэту не преследуется, но Чжуо янгдан осмеливается держать мяч. Когда он закрывает глаза, он знает, что вокруг него по крайней мере трое красноармейцев, один из которых либо дету, либо дум.

Нет никаких сомнений, что «Ливерпуль» не сможет играть до конца матча. Невозможно каждому вырастить три легких. Жители Ливерпуля в этом не сомневаются.

Но именно это они и собираются сделать. Ты большой, как колесо. Сумасшедший укус также имеет классовое различие, Чжо Ян, естественно, является самым важным.

Не то чтобы он не мог играть в такую игру, но ему нелегко крепко держать мяч перед штрафной. Еще важнее создать правильную возможность для стрельбы.

Гол Чемберлена сделал счет 1: 0, Ливерпуль не имел ни малейшего сходства, продолжайте бежать завтрашний день, но бум.

У Чжуояна и «Манчестер Сити» нет никаких секретных способов справиться с этим. Они могут отполировать его только в муках. Когда во втором тайме физическая сила «Ливерпуля» ослабнет, они ударят его наотмашь.

Появляется защита и появляются возможности для атаки. 1: После 0 атака «Ливерпуля» выглядит еще более угрожающей.

На 14-й минуте полузащитник Мане получил мяч и прошел весь путь от правого фланга «Манчестер Сити» до угла штрафной.

Оборона города двинулась вправо, четыре простых слова в ряд, колеблясь, атаковать его или нет.

В середине фермино тянет влево, а Салах бежит к середине.

Мане потряс запястьями и ударил пяткой по мячу позади себя. Салах вырвался на середину трассы и тут же оказался в офсайде в глубине штрафной.

Хан и Хан бросились в атаку на Салаха, а другая сторона запретной зоны позади них была достаточно пуста, чтобы пастись.

Салах передал мяч с нижней линии, и мяч прошел над Адельсоном и чжонханьханом, ища пастбище прямо.

Чемберлен — это рыжегривый конь, положи колышек и вставь его.

В критический момент Чжо Ян отстранился от передней площадки и влетел в запретную зону, чтобы вытащить мяч перед Чемберленом.

На 16 — й минуте полузащитник дету принял мяч и развернулся. Его защита была очень похожа на защиту Генри.

Салах, как сурок в ребрах обороны города, выходит, входит, снова выходит.

Стоун не знает, когда пройдет моральная бойня, но он хочет оказаться в офсайде.

Отаменди не хотелось выяснять, когда дету собирается его сдать. Это было слишком сложно, поэтому он быстро отступил назад, чтобы придерживаться Салаха.

Прямо сейчас! Дету решителен и прямолинеен.

Стоун действительно сделал хороший офсайд и оставил позади товарища по команде Отаменди и Салаха.

Отаменди старался изо всех сил. Он был слева и справа от быстрого поворота Салаха и финта на месте, как псих. В этот момент он почувствовал, что Месси из Египта и Аргентины был более подлинным.

Чтобы открыть брешь, Салах поднял ногу, чтобы вытащить ближний угол Эдсона, и Чжо Ян бросился назад изнутри, не жалея сил, чтобы остановить тело Цзинь Гуя скользящей лопатой.

Похоже, что Чжо Ян — это центральный защитник.

МАНЕ также является центральным защитником.

На 20-й минуте Чжо Ян взял мяч с правой стороны полузащиты и сделал косой пас на землю. Футбольный мяч обошел снаружи полного защитника Робертсона и свернул в штрафную. Он и Агуэро, пробивший ребра, забили один и тот же гол.

Это был сюрприз Мане, который мчался вместе с Агуэро, а затем выпустил лопату, чтобы прорваться через футбольный мяч. В данный момент он не МАНЕ, а мальдинени.

Если у вас есть уважение, то вы можете назвать сегодняшнюю игру «Ливерпуля» стаей волков.

Все карабкаются, бессвязный вингер, центр в одну секунду все еще нажимает на Адельсона, в следующую секунду может появиться в их собственной запретной зоне.

То есть нет такого места, которое он не захватил бы во всей центральной оси, и нет такого угла, до которого он не мог бы дотянуться во всем переднем дворе.

Первые 30 минут, в ливерпульском прессе дверь схватить безумно, Эдсон получил три подряд задних паса, Уокер, Стоун, ОТА один за другим, кажется, очень доверяют его ногам жить.

Левый защитник Дельфи вышел на замену. Как и ожидалось, Эдсон не спешил забирать и отдавать пас перед лицом атаки Салаха, так что Дельфи после получения мяча могла оказаться лицом к широкой контратаке.

Гвардиола сегодня использовал Дельфи вместо Данило, это с точки зрения стабильности в середине и задней площадке. Делф хорош в обороне и заполнении, Данило будет больше играть в боковой атаке.

Дельфи не ожидал, что фермино приедет так скоро, поэтому ему пришлось использовать базовую операцию аварийной остановки и поворота, чтобы избавиться от него.

Фермино был не только быстр, но и свиреп. Когда его отбросило, он не смог удержать ногу и пнул Дельфи сзади по лодыжке. Все в порядке. Дельфи все еще благополучно передавала мяч Кэндо Ану, но через минуту что-то произошло. Его лодыжка болела, и он хромал. Первые 32 минуты Гвардиола был вынужден выйти на замену, Данило заменил Дельфи. Дельф играет на полном заднем плане, индивидуальная обороноспособность не обязательно намного лучше, чем у Данило, но он очень вовремя подходит к спине Фейняо, так что Фейняо может максимально участвовать в атаке переднего корта, а также может эффективно отображать переднюю высокую позицию вблизи. Личная способность бразильца Данило чистить края не вызывает сомнений, но он чистый полный защитник. Он заменяет Дельфи. На бумаге кажется, что атакующих игроков больше, но на самом деле железный треугольник полузащиты Фейняо, цзиндуоаня и дербиши будет иметь немалую степень беспокойства: На 40-й минуте Чжо Ян, выглядевший целомудренным человеком, наконец-то получил шанс выстрелить первым. У Данилы не получилось с левой. Когда он вернулся в центр поля, цзиндуоань был очень умен и сразу же перешел на левый фланг. Точно так же «Ливерпуль» не достиг цели вовремя. Когда Чжуоян сделал длинный пас с левого фланга, перед ним остался только молодой Джо Гомес. Гомес был слишком свиреп от напряжения, и Чжо Ян просто остановил его грудью. В следующую секунду в штрафной появился Чжо Ян. Гомес вынырнул из него, и перед ним оказался матип. Из виртуального встряхивания поддельного действия, сразу же сходящегося вниз по мячу, непосредственно встряхивают два человека. Хотя угол очень мал, это, очевидно, трудно для Чжо Яна. Правая нога прошла сквозь мяч, а левая последовала за верхним углом головы Карриуса. Неясно, стреляет ли Чжуо Ян первым или дету решает первым. Чжуо Ян стреляет и падает после стрельбы. Калиус заплатил за пистолет, но преследование дету повлияло на качество стрельбы Чжуояна, и мяч ударился о нижний край дверного проема и не вошел внутрь.» Ту Е, ты фол» Не беспокойтесь об этом между братьями… «Агуэро отстрелялся и сделал счет 1:1» Ну, мне все равно. «»»»