Глава 3300

Говорят, что Гвардиола упрям, цепляется за контроль пропуска, а его предпочтение кадрам еще более параноидально. Я предпочел бы получить синяк от реальности, чем измениться.

На самом деле, некоторые изменения по сравнению с прошлым все же есть. Например, он позволил «Манчестер Сити»использовать длинный пас, чтобы начать быструю атаку со спины в «нужное время». В прошлом, будь то Барселона или Бавария, проходящая дистанцию более шести метров, старая дыня должна была прыгать.

Например, он бессознательно отказался от «суеверия» не менять людей в перерыве.

В прошлом, даже если он хотел изменить его снова, он начинал на несколько минут позже во втором тайме, что было довольно загадочно. Прошлый сезон все еще такой, но в новом сезоне старая дыня стала освежающей, пришло время меняться, захочется меняться, перерыв сразу изменится.

При игре «Лестер Сити» в центре поля Гвардиола с Чжуояном заменили зинченко.

В первом тайме атака «Манчестер Сити» была как прилив, но счет был 1-1. Это не горшок Зинченко. Спина у него не такая большая. Однако старой дыне нужно внести коррективы, потому что он не забивает, когда находится у власти.

Если посмотреть с точки зрения производительности и позиции, то замена Агуэро на самом деле наиболее разумная. В первой половине игры а-Кун не мог найти никого, кроме лопатного выстрела, который потряс Шумахера и косвенно помог Стерлингу пробить по воротам.

Старая дыня не меняла Агуэро, не любила его, но и не зацикливалась на сегодняшнем дне.

Даже если счет 1: 1, естественно, что во втором тайме «Лестер Сити» победил в соответствии с доминирующей ситуацией. Даже если вы не можете этого сделать, если вы делаете 10000 шагов назад, даже если вы проигрываете, падает ли небо?

Ведущий тренер никогда не медлил, Пьер также сразу же дал ответ, заслуженный правый защитник Дэнни Симпсон появился, заменил полузащитника А. Сильву, Лестер Сити встряхнул тело 4-4-2.

Чжуян посмотрел на Гвардиолу и спросил глазами: мы меняемся?

Старый дыня вздернул подбородок от самоуверенности: Нет.

.

«Манчестер Сити» не только полюбил Махереса, но и 21-летнего левого защитника «Лестер Сити» Чилвелла, но и предложил цену, которую другие не продавали.

Нет никаких сомнений в том, что Бенджамин Чилвелл обладает большим потенциалом, но «Лестер Сити» может попросить 30 миллионов юаней, очевидно, больше из-за бонуса Хукоу. Может быть, в будущем он будет стоить больше, но сейчас еще не время.

На 53-й минуте цзиндуоань неправильно понял передачу и пробежал между передней площадкой и сиденьем В и заблокировал мяч. Но Б сидение не сдавалось, из — за сумасшедшей погони Чилвелл уже был на нижней линии.

Нельзя сказать, что это неправильно для Чилвелла передавать мяч Шумахеру, потому что теперь футбол Премьер-лиги также очень противен слепому открытию большой ноги, чтобы вырваться или прямо открыть боковую линию.

Агуэро настроен очень позитивно. Как только Шумахер получает мяч, он прыгает на него.

По крайней мере, с точки зрения технологии ног Сяо Шу лучше своего отца.

Сяо Шу подхватил мяч пальцами ног, толкнул его и отбросил прочь своими большими ногами. Мяч едва не угодил Агуэро в лицо.

Или слепо открывать большие ступни, но это Сяошу ни в коем случае.

Оно высоко и плавает. Это на левой стороне средней линии.

Чжуоян вскрикнул и встал. Между Марти Джеймсом и Симпсоном журавль организовал местную куриную группу. Он сильно толкнул футбольный мяч под правое ребро и приземлился у ног Дебродинга.

Агуэро пугает Сяошу, чтобы вернуться в положение вне офсайда, и приходит прямой мяч Дингдинга.

Это физическая реакция стрелка, поворачивающегося, несущего мяч, вытаскивающего, залпового, все сразу.

Шумахер сделал все, что мог. Ребро его руки коснулось мяча, но этого было недостаточно, чтобы заставить его полностью изменить направление.

3:1.На этот раз празднование Агуэро похоже на овцу, которая сошла с ума.

.

Этого не может быть. Тренеру Пьеру приходится приспосабливаться, хочет он победить или нет. Он заменил диабата, отсутствовавшего сегодня, на махереса. Это первый раз, когда кобыла играла с тех пор, как потеряла контакт во время тренировочного удара.

У голубой луны на трибунах городского стадиона были явные отношения любви и ненависти. Они аплодировали и приветствовали его.

В этот момент Марис даже чуть не плачет: такая мощная команда, такой хороший болельщик, как я могу

Он стряхнул снежинки с бровей, чтобы скрыть свои эмоции.

.

Просто сейчас то, что потерял мяч, нельзя считать виной Шумахера, в лице близкого Агуэро он может обращаться с мячом только так.

Винить во всем полузащиту Лестер Сити, пусть Чжо Ян легко сверху не скажет, но и с верхним пасом играть в футбол к угрозе жребия к угрозе.

Но от следующего горшка маленький Шумахер не может избавиться, и его отец, помогающий ему говорить, тоже не может избавиться.

На 75-й минуте Чжуоян курсировал справа, Уокер пересек сиденье » Б » и напрямую соединился с ним.

Но мяч не идеален, Чжо Ян пробежал краевую линию, линия мяча слегка внутрь, повернулся, чтобы догнать мяч Магуайра.

Чжуоян не колеблясь пошел прямо за Магуайром. Магуайр 195 года очень велик, и Чжуояну кажется, что он загораживает небо.

Если это другой человек, может быть, Магуайр действительно осмелится выйти на улицу, чтобы посмотреть, сможет ли он пройти мимо одного, но этот продукт-Чжуо Ян. У него не хватает смелости.

В углу большой штрафной площади Магуайр догнал футболиста, Чжуоян догнал его. Магуайр честно протолкался к помещению через несколько шагов навстречу молодому Шумахеру, а затем быстро открыл свои собственные, готовые встретиться снова.

Скорость Чжо Яна ничуть не уменьшилась. Он выстрелил прямо в Сяо Шу.

С цветами на ступеньке.

Он не изменил направления, но нарисовал круг на правой ноге в беге, который, казалось, был похож на передачу мяча качаошу и Магуайру с правой стороны.

Я предсказал твое предсказание.

Угрожая подсознанию Шумахера, он решил передать его Драговичу, который подбежал сзади с левой стороны Чжуояна.

Чжо Ян — не единственный, кто усерден, как собака. Агуэро сегодня старательнее собаки. В данный момент он и Чжуоян фактически образуют ситуацию двух собак, дерущихся за экскременты.

Плавая в сознании, пусть Сяошу передаст мяч Агуэро.

Молодые игроки, возможно, сейчас немного сбиты с толку, но Агуэро-это уже тысячелетний демон, который убивает людей как сумасшедший. Пройдя по мячу и остановившись, он сразу же поднял голову Шумахера.

В движении нет запаздывания. Метод тела и работа ног безупречны.

4: 1. Агуэро оформил хет-трик. Во время этого праздника он действительно выучил несколько лаек.

.

Тренер Пьер чувствовал, что жизнь не может быть такой. Он заменил Чилвелла на «бесполезного принца» Манчестер Сити Исиначо, пытаясь усилить атаку.

Это первый раз, когда исиначо вернулся на городской стадион после своего перехода. Здешние люди явно не забыли его, старого князя. Трибуна сообщила о более теплых аплодисментах, чем просто Маркус.

Но исина джосс совсем не была тронута и даже немного устала.

Он был прав, потому что тогда аплодисменты были еще более восторженными. На сцену вышел нынешний принц «Манчестер Сити» Фил Фуден, заменивший Фейняо.

Через несколько минут Гвардиола использовал последнее место, чтобы заменить Отаменди на стоуна.

Стоун и Лапорт высокие, стройные и издали выглядят как копия и вставка. И родились они в один и тот же год и месяц, с разницей менее чем в 24 часа.

Поэтому Чжо Ян предложил им сделать что-нибудь, чтобы они смутились.

.

Фуден позволил голубой луне на мгновение забыть об исиначо, и он очень усердно работал, когда вышел играть в левом полузащите.

На 90-й минуте фуден начал выносить мяч со средней линии, его ноги били по кругу, а затем он сделал ложный шаг вправо, затем качнулся влево и попал в левый угол штрафной.

Драгович и Симпсон закрыли дверь и начали избивать его.

Видеть мяч, чтобы проиграть, Чжо Ян стал не снаружи, а изнутри, два человека вдруг вставили сзади.

Драгович был потрясен и поспешил проследить за картой.

В результате фуден снова ожил. Он потянул мяч назад, чтобы освободиться от путаницы Симпсона, а затем передал мяч поперек.

Во втором тайме Агуэро, который в одиночку забил три гола, почувствовал желание выстрелить. Он получил пас за пределами штрафной и выстрелил прямо.

Симпсон и Магуайр один за другим упали на землю, чтобы закрыть дыру, но выстрел Агуэро пролетел в воздухе, который не имел к ним никакого отношения. Мяч пролетел над головой и кончиками пальцев Шумахера, ударился о нижнюю перекладину и попал в сетку.

5: 1. Агуэро был большой четверкой в первом тайме. Его счастье невозможно представить бедным игрокам, которые не могут забивать по нескольку голов в год.

Это еще одна крупная победа. Я не знаю, нашел ли Гвардиола ключ к сделке с «Базелем», но Агуэро, очевидно, укрепил свои позиции второго человека в атаке.

Это также было первое появление Чжо Яна в Премьер-лиге в этом сезоне, но он не забил.

Агуэро забил только четыре гола, Дин-Дин сделал хет-трик, Чжуо Ян не забил и не отдал голевой передачи, а его выступление в метели было просто шлаком!