Глава 3305

«Манчестер Сити» разгромил «Базель» со счетом 5: 0 и объявил, что второй раунд через три недели будет 90-минутным мусорным временем.

Ты думаешь, это шокирует? Неужели вы думаете, что только голубая луна бесстыдно обыгрывает топ-16 соперников по Лиге чемпионов в слабую команду?

Сегодняшние гиганты не говорят о боевых искусствах. Если они могут забить своих противников до смерти в нокауте, они никогда не проявят милосердия.

Вчетвером в Баварию тесть уже перешагнул возраст жалости, стадион Allianz в месиве палок на почве супербогатого Бешикташа обыграл со счетом 5:0.

Это Бешикташ, который владеет «боевым монахом» Пепе, «Португальским Гарри Поттером» Куарежмой, «балекасской акулой» Негредо, бывшим нападающим «Барселоны»Адриано и китайским супер-свирепым игроком Талиской, так что вы растоптали «Бешикташ»?

Переломный момент игры наступил на 14-й минуте первого тайма. Задняя полузащита «Бешикташа» и канадский интернационалист Атиба Хатчинсон вернули мяч с задней площадки. Он произнес это медленно, как шутку, и был прерван Левиным.

Хорватский центральный защитник Вида толкнул Леванхуа, а затем был атакован румынским арбитром Хартганом и показал красную карточку.

29-летний Домагой Вида в настоящее время является основным центральным защитником хорватской сборной, сотрудничая с ливерпульским «Лофреном». Сборная Хорватии сейчас очень сильна, в основном составе только Вида не из пяти лиг, или даже только он не в гигантах.

Сила Вида все еще довольно сильна, но с тех пор, как он покинул Хорватию, он провел только один сезон в Леверкузене на ранней стадии, затем шесть лет играл в киевском «Динамо» и только этой зимой перешел в «Бешикташ».

Vida может быть компетентным для всех позиций задней линии. Странно, что такой универсальный оборонительный игрок с отличной силой не был завербован гигантами и даже отошел от пяти главных лиг.

Индустрия заявила, что, хотя Вейдер силен, его производительность не стабильна, и высмеяла его как «человека стоимостью от 5 до 50 миллионов». Но эта «нестабильность» на самом деле очень тонкая.

Чжуоян слушает, как толстяк лайола говорит: «Вида-это европейский второразрядный банкир, не известный азартными играми, немного силы. Толстые люди привыкли к таким вещам в темном футбольном мире.

Естественно, пять главных лиг немного засалены, но они никогда не осмеливаются делать то же самое, что хорватская, украинская и турецкая лиги. Поэтому неудивительно, что пять главных лиг держатся подальше от Вайды.

Что касается игры «Баварии», Вида с тех пор о красной карточке ничего не известно, но меньше одного человека, сражающегося с «Бешикташем», уже не в состоянии конкурировать с мощной «Баварией».

Начиная с 43-й минуты, каждые 10 минут. Левин забил дважды, Эрва забил дважды, а 22-летний французский вингер Кингсли Куман добавил глазурь на торт.

У Кумана блестящее будущее. Он может заставить луолаохана сесть на скамейку. Он не обычный человек.

Но полузащита «Баварии» более мощная, капитан Чжу Цзун + ХАМА + Джей Ло + Бидаль, их контроль над стадионом-ключ к успеху «Баварии».

Между тем, железный треугольник Ливерпуля, состоящий из детю, Хендерсона и Вернардума, также очень силен. С помощью этих трех игроков все в деревне Трезубец очень популярны.

Мане сделал хет-трик, Салах и Фермино забили по одному голу, а «Ливерпуль» на стадионе «Дракон» обыграл «Порту» со счетом 5: 0.

«Порту» всегда был мощной группой в Европе, которая зарабатывает большие деньги. Главный тренер «Порту» — это бывшее золотое поколение известных португальских футболистов, которые много лет скакали в Серии А.

Старые поклонники Серии А должны помнить, что он также был переведен в Конкакао в то время. Он был членом «Неста», «Недвед», «Симоне», «фавали», «синьолли», «МИХА» и других ведущих игроков «Лацио».

Прошлым летом, после ухода французского тренера «Нанта» в «Бенфику», первым большим шагом Консесана было прижать единственную суперзвезду Касильяса на скамейке запасных.

Красной карточки в игре не было. Итальянский арбитр Даниэле Осато даже не дал желтой карточки. «Ливерпуль» спокойно обыграл «Порту» — 5: 0.

Каслиас, 37 лет, сидел на скамейке, спокойно наблюдая за Хосе СА, 25 лет, в состоянии замешательства, как будто он видел себя молодым человеком.

Кэсси объявила о своем уходе из сборной в 2016 году. Теперь ворота Испании, естественно, де ХЕА. остальная часть последовательности включает Рейну, вратаря старой Красной Армии, и Кепу из Бильбао. Старые, средних лет и молодые игроки очень разумны.

Три 5-0, без сомнения, чтобы гарантировать, что Манчестер Сити, Бавария, Ливерпуль возьмут лидерство в первой восьмерке Лиги чемпионов, Чжуоян, пятачки, де Ту три брата в группе сказали: в этом году кто первый бросит цепь, кто собака.

Мистер Мурмур ругается и отключается. Он уволился. Дортмунд не прошел групповой этап. Шершни никогда не бросают цепь, когда дело доходит до падения цепи.

Менг ЭР и шрам молчат.

На стадионе Allianz в Турине » Юве » повел со счетом 2: 0 в первые 10 минут, но окончательный результат был 2-2. «Тоттенхэм» вырвал два мяча у Кейна и Эрикссона.

«Юве» хуже «Манчестер Сити». Бальзари, дебала, Мадейра, куделадо, эрведес и Лихштайнер-шесть самых важных игроков в команде.

«Маленький курильщик» Игуаин, как всегда, отличался в первом и втором тайме. На второй минуте дебюта он получил штрафной удар от Мэн Эра, развернулся и залпом пробил в запретную зону, что было фантастическим голом.

На девятой минуте Менг Эр превратился в человека в штрафной «Шпор», и его перелопатил Бенджамин Дэвис. Игуаин забил пенальти.

В первой половине второго тайма Коста, оставленный собакой, ускорился и был сбит в штрафной Оливье. Но на этот раз Игуаин пробил пенальти в перекладину, может быть, поэтому он и был невидим во втором тайме.

«Челси» дома сыграл вничью с «Барселоной» со счетом 1: 1, Азар ассистирует Уильяму, а шрам-боссу мэю.

Прошлым летом Эрнесто Болдуин покинул Бибу и приехал в Барселону, чтобы заменить Энрике в качестве нового тренера. Всего за полсезона он стал самым скандальным главным тренером «Барселоны» за последние 20 лет.

Тактика Болдуина-это, по сути, оборонительная контратака, и она не основана на контроле мяча, что является полным предательством футбольного гена «Барселоны».

Но Болдуин также сдержан, никогда не ссорится с поклонниками СМИ и довольно спокоен в раздевалке. Кроме того, после того, как «Манчестер Сити» проиграл «Ливерпулю» в прошлом месяце, «Барселона» стала единственной непобедимой командой в пяти главных лигах на данный момент, что делает его критиков менее уверенными.

Во всяком случае, Гвардиола не смотрит на Болдуина снизу вверх. Он говорит, что рано или поздно приведет Барселону в кювет.

Чжо Ян спросил: «Это имеет какое-то отношение к тебе?»

Старый дыня потерял дар речи и почувствовал, что говорить об этом бесполезно, поэтому ему пришлось трижды встряхнуться, застегнуть молнию и первым выйти из ванной.

После этого сезона стадион «Виктор» на полуострове Ганновер будет расширен и реконструирован. В первом матче 18-го тура Лиги чемпионов мадибург обыграл здесь «Рому» со счетом 2: 1.

Салах перешел в «Ливерпуль», а «Рома» заменила его 20-летним турецким талантом Зенгзом Юнделем. Поскольку Эмре Мур того же возраста был знаменит раньше, юндале был не «Месси из Турции», а «Санчес из Турции».

Чтобы быть известным как «XX Месси», мы должны иметь три элемента: линию фронта, хорошую производительность и низкий рост. Если вы преодолеете одну планку, вы будете бунтовать. Если вы превзойдете 180, вы можете только выродиться в «xxC Luo»..

Джеко, вернувшийся на полуостров, помогал юндале в первом тайме, чтобы «Рома» вышла вперед. Во втором тайме Стиндальм сравнял счет.

Победа есть победа, но Римляне выиграли выездной гол, мадибург в ответном матче перспективы не радужные.

.

В течение недели 5-1 «Тоттенхэм», 5-1 «Лестер», 5-0 «Базель» и «Манчестер Сити» были потрясающими. Пять голов в одной игре казались нормой.

Не надо презирать «Манчестер Сити» за то, что он убивает людей. Могу я спросить вас, как быстро это происходит?

Когда люди бродят по реке или озеру, они не могут избежать удара ножом.

Если «Манчестер Сити» унесет с собой ветер, он будет сокращен. Головой вниз по дороге выкатываюсь, как далеко, встречаю остановку на красный свет, говорю: хороший быстрый нож.