Глава 3314

Футбол — это игра успеха и неудачи. Когда ты чемпион, твои пердежи благоухают. Но если вы круглый год будете держаться подальше от чемпиона, ваши слова и поступки станут помехой.

Вот что случилось с «Арсеналом». Арсен находится в Премьер-лиге уже 20 лет. Это путь от прекрасной футбольной тренировки к вершине мира рассказывания историй.

После вступления в 2018 год он проиграл шесть матчей. За такой арсенал у пользователей сети вошло в привычку дразниться.

За игрой «Арсенала» все еще нужно следить. Конечно, я прощу его, когда проснусь.

Я сажаю болельщиков с гордостью сказать: хотите увидеть победу? Другие команды смотрят.

Только фанаты «Арсенала» — настоящие буддисты.

Онлайн-поиск, автоматическое ассоциативное слово — «после занятий».

Включая игроков. Зрение Зака сзади меньше или равно нулю. Потолок Рэмси-это всегда вчерашний день. Пока он не участвует в обороне, не прорывается и не попадает в середину, Беллерин все еще хороший вингер.

Принц Чан Вэй. Лучшим спасением моего шуринка Оспины было то, что он женил свою сестру на Джей-Ло.

Обамаяна, новичка, не пощадили. Его критиковали как «Уолкотта с лучшим выстрелом».

В общем, сегодняшний «Арсенал» на стадионе «Эмирейтс» покрыт снегом.

По сравнению со стартом четыре дня назад Арсен сменил только три места. Из-за травмы Менглея он может играть только на левом фланге обороны с жирными двумя тиграми колашинацем. Замена Чемберса, сменившего Хейбея Уэлбека, появилась в атаке с американскими овцами. Другой — возвращение Чеха к воротам.

Четыре дня назад он получил фантастическую оборонительную контратаку старого стиля 5-3-2 за десятки минут. Арсен не осмелился использовать его снова, потому что счет 5: 1 доказал, что Гвардиола знал все.

4-4-2 атака с защитой, остальное-Богу.

«Манчестер Сити» просто настраивается, Адельсон возвращается в Лигу, чтобы начать все сначала, полная задняя линия нетронута. Чжуоян с сиденьем В и здравом уме поют Трезубец.

Самая большая изюминка формирования заключается в том, что Гвардиола следовал за формированием талии меньше во второй половине четырехдневной давности, включая Тинтина, Сильву и Джандоана.

Напряжение бедер Фейняо не слишком серьезное, но ему все равно нужно отдохнуть две — три недели.

В сердце каждого человека живет ребенок. Неожиданная идея Гвардиолы об отсутствии талии-это игрушка, которую он вдруг нашел. Этот лысый каталонец с вышивкой на животе-сумасшедший.

.

Компани-самый известный стеклянный человек «Манчестер Сити», он может начать две игры подряд, что редко случается в последние два года. Гвардиола любит использовать Lao Kong, потому что он стабилен и имеет высокий эквалайзер.

На восьмой минуте Рэмси прошел с правого края штрафной, и компани «Йо-Хо» бросился на него, как горилла. При стандартном дугообразном ударе мяч точно попадает в нижний угол ворот.

Эдсон лежит на земле, держа мяч и с ужасом глядя на Лао Конга: брат, я не могу поверить, что Лао Чжо-предатель. Ты не можешь работать под прикрытием.

Через минуту, почти в той же позиции паса Рэмси в штрафной площади, Чжуоян решил форсировать удар. В результате, поскольку мяч был скользким, он выстрелил прямо за пределы боковой сетки.

Похоже, что «Манчестер Сити» сегодня не очень надежен.

Но на самом деле есть более ненадежные люди, чем они.

На 15-й минуте Чжуоян и Санэ пересеклись и обменялись позициями после сотрудничества друг с другом на фланге. Чжуоян срезал правую сторону дороги, и сане, державший мяч, внезапно превратился в короля людей, а «щетка-щетка-щетка» высунулась из окружения белейрина, мухитария, К6 и Зака.

Добравшись до вершины арки, Сейн оттолкнулся правым боком в сторону, и намерение врезаться сиденьем в стену было совершенно очевидным.

Но точно так же, как он только что не обратил внимания на Чжуо Яна, сиденье В в этот момент не ответило взаимностью, а вмешалось сразу после того, как поймало мяч.

— Никто не знает о крылатых больше, чем я, — сказал мустафизин.

Но никто не поворачивался медленнее мустафи.

Б сидение слишком быстрое, выпад позволил мустафи съесть Цзинь, заставил повернуть тело, но очень просто бросился на землю.

На самом деле, прежде чем он успел полностью лечь, сиденье Б выстрелило.

Резкий выстрел с левой ноги был так очарователен, что Чех тоже взял фунт. Да, он знал, но знал, что это бесполезно.

«Манчестер Сити» — 1: 0. В процессе достижения этой цели сане и Б надежны, но мустафи ненадежен. Чех работает только в обычном режиме.

Здравомыслие сегодня не остановить.

На 25-й минуте белейрин и Рэмси флангом вдвоем обороняются один, по здравомыслию легко использует поворот, чтобы вытащить мяч, чтобы избавиться от него, затем очень естественно и безудержно не смотрит на мяч, чтобы передать его Чжуо Янгу.

Это довольно хвастовство, Чжуо Ян терпеть не может такого рода дразнящего метода.

Чжуо Ян поднял правую ногу, чтобы ударить левой, но это была всего лишь подделка. Обманув весь мир, он позволил футбольному мячу ударить в правую ногу, которая опиралась на его ногу. В то же время он сделал небольшое усилие, чтобы подложить палец ноги, и с помощью собственной силы футбола сыграл реберный пас в затылок.

По — прежнему ничего страшного в здравом уме, Давид Сильва воспользовался шансом, что оборона «Арсенала» вся привлекла Чжуояна, прошел и получил мяч, после чего прямо залпил в ближний угол Чеха.

Командир танка так и сделал, но было ясно, что атака была белой.

2:0. Гол Сильвы был замечательным, но Анри, помощник тренера сборной Бельгии, бывшая горячая звезда и телеведущий, сказал: «Я… вау, пятка Чжуояна… Это слишком кокетливо… Это лучшая голевая передача сезона.»

В этом голевом процессе, в принципе, не было ненадежных людей, но Зака обманули самым безжалостным образом.

Он был потрясен движением правой ноги Чжо Яна и сразу же повернулся в противоположную сторону прохода, как дурак.

Особенно в телевизионной медленной игре, решительное изменение Зака очень комично, так что крупные телевизионные станции неоднократно транслировали в течение нескольких минут. Очевидно, что эта сцена станет знаменитой сценой Премьер-лиги о Чжуояне, так же как Месси встряхнул Боатенга в Лиге чемпионов в 2015 году.

Однако вскоре появился третий дурак «Арсенала».

На 33-й минуте «Манчестер Сити» быстро отбил, на этот раз Чжуян заблокировал правое ребро, Динь-Динь принял мяч на дно, а затем упал на другую сторону.

Футбол поперек середины, правая спина беллерина крепко держала Зейна сзади, но он не решался вперед навстречу мячу, а с приближением футбола быстро отступал, трудно было понять его действия.

Здравомыслящий вспышкой вылетает из-за его спины, несколько раз сзади беллерин очень вежливо уступает ему позицию.

А потом вменяемый без колебаний отстрелял 3: 0.

Имеет смысл, что Барселона и Испания теряют интерес к Беллерину.

Перед матчем Обамаян заявил, что некоторые игроки «Арсенала» не горят желанием побеждать.

Три гола за 18 минут, 3-0 до конца первого тайма. Иногда сердце Гвардиолы твердое, как железо, иногда-как нож.

Вижу ветер и снег на носу, старая дыня вдруг от души сострадает.

В перерыве Гвардиола заменил Жоао Янга.

— Я еще не забил.»

— Не ходи туда сегодня.»

-… ну, ладно.»

«Манчестер Сити» даже оставил отрыв «Арсеналу». Во втором тайме Отаменди фолил в штрафной, и «Манчестер Сити» получил пенальти.

Чжоян не на поле, но толчок Обамаяна в нижний левый угол все равно выталкивает Эдсон.

3: 0-это итоговый счет, «Арсенал» потерпел три поражения подряд, это также седьмое поражение в 2018 году.

В этом сезоне обе команды играли трижды: 3-1, 5-1 и 3-0. «Арсенал» трижды был убит «Манчестер Сити».

За всю свою карьеру Арсен ни разу не был побежден трижды за сезон одним и тем же соперником.

«Арсенал» проиграл одному и тому же сопернику три раза подряд в сезоне, который длится уже 48 лет. В то время Арсен Венгер все еще был плохим полузащитником для команды Фадина.

Три дня спустя АРСЕНИЙ Венгер официально объявил, что его тренерская карьера закончится с окончанием сезона 2017-18.