Глава 3318

Это не просто «Манчестер Юнайтед», который вышел случайно.

В Лиге чемпионов 2017-18 годов Премьер-лига состоит из пяти команд, и после группового матча они занимают первое место в каждой из пяти групп.

Даже если первый матч 18 лучших команд в топ-16 закончился и все пять команд не выиграли, они все равно остаются непобедимыми после двух побед и трех ничьих и по — прежнему превосходят остальные четыре лиги.

Но в конце 18-го тура уцелели только «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», победившие в первом туре со счетом 5: 0. «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Челси» закончили.

Самое удивительное, что «Манчестер Юнайтед», первый матч на выезде 0: 0-это идеальный результат, а «Севилья» в этом сезоне в Ла Лиге не упоминает о духе, точно так же, как и «Арсенал» Премьер-лиги. Хуансаджин Сайба, традиционная пятерка лучших игроков Ла Лиги, после 27 туров заняла шестое место в таблице «Севильи».

Винченцо Монтелла приехал в Севилью в последний день прошлого года, чтобы заменить Эдуардо белизо после того, как его заменил Габриэль в «Милане».

48-летний аргентинский тренер Белизо настоял на тренерской работе, когда в ноябре ему поставили диагноз рак простаты, но в декабре был вынужден уволиться из-за плохого послужного списка «Севильи» в чемпионате.

После прихода Монтеллы в «Севилью» показатели команды не улучшились. Всего за два месяца они проиграли пять матчей, и есть даже такие трагедии, как 3:5 «Бетис», 1:5 «Эвал» и 2:5 «Атлетико».

Положение Монтеллы пошатнулось перед 18-м матчем Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». После того как Анчелотти, Тухель и другие безработные тренеры отказались, высшее руководство «Севильи» даже связалось с городским помощником Альтатом наедине.

Никто не был оптимистичен в отношении команды Монтеллы перед игрой, но они выиграли на Олд Траффорде, что было довольно неожиданно.

«Севилья» — самый большой игрок в Кубке УЕФА за последние годы, но именно 60 лет назад она была последней в последней восьмерке Лиги чемпионов.

В результате положение Монтеллы стабильно, а вот Хосе в беде.

Выйдя из Лиги чемпионов, досрочно выйдя из Кубка Карлинга, Премьер-лига отстает от своих соперников в том же городе на 18 очков. За последние два года » МЮ » и «Манчестер Юнайтед» с нетерпением ждали только Кубка Англии.

Самое неожиданное и жалкое в уходе «Юнайтед» — это «Тоттенхэм».

Желание «Тоттенхэма» завоевать титул сильнее, чем у «Манчестер Юнайтед», но они привыкли только сражаться. Ведь последним титулом был Кубок Карлинга в 2008 году десять лет назад, а последним-Кубок Карлинга в 1999 году, который находится за порогом века.

Что касается титула высшей лиги Англии, даже не думайте об этом в Премьер-лиге. В сезоне 1960-61 чемпион старой лиги один является ближайшим к «Тоттенхэму».

Болельщики «Тоттенхэма» привыкли к тому, что Лиги чемпионов нет, точно так же, как Ибрагимович привык не выигрывать Лигу чемпионов.

Но только потому, что вы не ожидаете победы, не означает, что вы не ожидаете победы. «Тоттенхэм» очень хорошо сыграл в первом матче на стадионе «Альянц» в Турине, сыграв вничью со счетом 2: 2 с мощным «Юве», два гола на выезде-бесценны.

Тактические ядра бошу и Цзюна очень похожи. Они оба защищаются 4-5-1 и атакуют 3-5-2. Когда дело доходит до разницы, Цзюнь более усердно играет.

На этой неделе вернувшись во временный дом Уэмбли, Коре Ван Сун Син открыл рекорд первого тайма, ситуация со шпорами очень хорошая.

На 60-й минуте второго тайма дядя Цзюн расширил свои ходы. Как раз из-за травмы подошвенной мышцы восстановился после второго появления на замену пианечи, в то же время из-за старой травмы атакующий полузащитник Маркизио также заменил центрального защитника Бенатию.

Внезапно молодежный полузащитник «Шпор» не стал играть перед горячим полузащитником «Юве», и Менгер, хециан, Ма туэй и Маркизио взяли инициативу в свои руки.

За три минуты Игуаин и Дебалла забили по одному голу, а «Тоттенхэм» проиграл » Юве » на «Уэмбли».

С выходом Лиги чемпионов Премьер-лига превратилась в мешок «Манчестер Сити». Кубок Карлинга принадлежит «Манчестер Сити», а у «Шпор» есть только Кубок Англии.

Тем не менее, наиболее разумно для Челси быть вне игры. Ведь их соперник — «Барселона».

Помимо «Реала», главными соперниками «Барселоны» в Лиге чемпионов в последнее десятилетие являются «Челси». Их обиды начинаются с Райкаарда и Жозе Моуринью. Они не могут закончиться, пока не умрут после последних 80.

«Челси» никогда не выигрывал в «Ноу Камп», на этот раз Конг эрленгзи не первый. Суарес дважды отдает голевую передачу боссу мэю, Месси дважды отдает голевую передачу шраму, и «Барселона» выигрывает со счетом 3: 0 без каких-либо напряжений.

«Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» вышли из игры одновременно. Конг эрленгзи проиграл три раза подряд. В гримерке Му Ниао полный беспорядок. Бошу всегда не в состоянии играть в ключевую игру. Все три знаменитых тренера остались с Кубком Англии в качестве спасительной соломинки.

В первом матче «Ливерпуль» вернулся на «Энфилд» со счетом 5: 0 и самым экономичным образом сыграл вничью со счетом 0: 0. Они не верили, что в Порту произойдет чудо.

«Манчестер Сити» также сыграл вничью, а «блю Мун» пожал руку «Базелю» со счетом 2: 2 на городском стадионе.

Чжуоян, Агуэро, Дингдинг, Давид Сильва, Фейняо, Уокер, компани, Отаменди и Эдсон-все по очереди уходили. Зинченко, фудена, Диаса и адарабиойо вывели на свет сане, цзиндуоань и Дебби.

Пять шаров внизу, вот как капризно.

На самом деле «Манчестер Сити» должен был проиграть эту игру. «Базель» играл очень хорошо. Без давления они были свободны.

В первом тайме Би Си и норвежский вингер Эль Юнуси забили по голу, счет был 1: 1. На 70-й минуте второго тайма полный защитник Майкл Лэнг ударил Браво с небольшого угла в запретную зону.

И только после перерыва «Манчестер Сити» посчастливилось сравнять счет, когда дерби получил залп от молодого Диаса в штрафной.

«Манчестер Сити» пробился в последнюю восьмерку Лиги чемпионов с общим счетом 7-2, но они не самые помпезные, как «Бавария».

Точно так же «Бавария» вышла на дорогу 5-0 в первом матче и все равно должна была простить других. Они снова повесили Бешикташ 3-1 с общим счетом 8-1. Честно говоря, трудно представить такую большую разницу в количестве 18 матчей Лиги чемпионов.

Так что больше всего благодарить «Баварию» должен именно «Манчестер Сити», потому что если это действительно больно, то «Баварии» придется терпеть.

Форт Мэдисон проиграл.

Победа дома над «Ромой» со счетом 2: 1 в первом матче-это не очень хороший счет. На этой неделе приехавший в Рим Олимпийский стадион Мадибург, не жалея сил, тоже отдал Риму 1-2.

Джером забил дважды, и Нинис сравнял счет.

На 80-й минуте игры центральный защитник Салиф сане был удален с двумя желтыми и одним красным игроками. Мадибургу нелегко продержаться до конца дополнительного времени и дать друг другу пенальти.

Лено-хороший вратарь, но ему явно не так повезло, как бразильцу Элисону в штрафной. Роман сделал 4-5 штрафных бросков, мадибург-2-4.

В конце игры молодой тренер Карлайл утешил своих подопечных. 48-летний диско не мог сдержать слез, и его пришлось утешать ветерану Коларову.

Деньги не равны боевой мощи! Покупают люди только самое дорогое, роскошь покупают Неймар и мбапе большой Париж, два тура 1:3, 1:2, не было потрачено за последние два года, «Реал» решительно ликвидирован.

В двух турах Роналду забил три гола, Неймар и мбапе суммировали столько же, сколько голкипер мадридского «Реала» Навас, — все ноль.

Роналду-это всего лишь микрокосм. Идет ли речь о плавном продвижении по службе или о развороте, результат «финала восьми» Лиги чемпионов показывает, что футбольный мир по-прежнему остается миром этих людей, и молодежи недостаточно, чтобы смотреть его.

После того как «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Тоттенхэм» вышли бок о бок, английские СМИ пребывали в состоянии траура. Манчестер Сити и Ливерпуль продвигались плавно, и британские СМИ были полны оскорблений. Из-за жеребьевки последних восьми они сошлись.